Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

звонил, по сообщениям на форуме они часа через два на район приехал, соответственно никого не нашли (звонили на следующий день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я звонил по поводу бушующих соседей, пришли в 4 утра (через 4 часа), разбудили (в 5-30 утра на работу вставать), соседи им не открыли. Попросили расписаться и свалили. Нах нужна такая полиция )))

Сам ссышь с соседом разобраться? Зато здесь много пафоса.

 

ПС виджей! не будь таким наивным, в планах у гаи и нет такого, это они если сами поймают , ну а так все намного сложнее. Почему ? да потому что им нужны свидетели того, что бухой товарищ был за рулем . А как правило кто вызвал не идут в свидетели то они не охотно и едут. )

ппс сколько раз наблюдал картину, в каком нибудь дворе за рулем авто сидит не трезвый чел. его вытаскивают сотрудники гаи ,почти силой, но после долгой беседы отпускают.. а не ехал он ( типа) вот и все ! )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про сидящих во дворе? А что можно, по сути, предъявить человеку, который просто сидит в своём авто и распивает алкоголь?

 

Совсем недавно по моему звонку оперативно поймали бухарика, не ГАИшники, т.к. всего один экипаж работал той ночью, но вневедомственная поймала. Надо будет свидетелем пойти в суд - пойду.

 

Если совсем никто в полицию обращаться не будет, то вернёмся в прошлый век, а то и на 2 века назад откатимся и будет везде анархия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про сидящих во дворе?

да хоть лежащих, едущих, итд. если он ехал это трудно будет доказать потом. а если уехал при этом.. где они его искать то будут? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не делайте ничего тогда, продолжайте проявлять свою диванную гражданскую позицию, вас же это не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас это не работает.

Работает, если знакомым сотрудникам звонить))))) Сразу на сотовый))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Работает, если знакомым сотрудникам звонить))))) Сразу на сотовый))))))

Нету у меня знакомых сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале лета пьяное тело спало за рулем в оке, на встречке у 17 школы, дальше, за поворотом стояла гаишная машина, спросил их, чего не ловите, сказали, что ждут, пока проснется и поедет, иначе предъявить нечего.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно, по сути, предъявить человеку, который просто сидит в своём авто и распивает алкоголь?

Да ни х.. чего. Блин, если не изменяет память, постановление ВС РФ было по поводу этому. Мужика прав лишили по звонку то ли соседей, то ли ещё кого. А машинка у него сломана была (коробка) и не могла ездить по определению. А мужик пришёл, пивка дерябнул и под неё полез. Вот тут то его и забрали)))

 

Главное реально не ездить бухим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока авто не находится в движении, предъявить нечего,что хочет то и делает в своём авто...ну кроме ст.228.Столько раз уже обсуждали. А Идпс сидеть караулить его,пока он поедет/или не поедет не имеет такой возможности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос, что делать если спит пьяное тело в машине, которое чуть чуть проспавшись поедет дальше?

звонить,если поехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос, что делать если спит пьяное тело в машине, которое чуть чуть проспавшись поедет дальше?

Ключи спрчь и фары включи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока авто не находится в движении, предъявить нечего,что хочет то и делает

Предъявляют)) Довелось как-то выручать знакомого - забирать машину со штрафной. Стояли мужики во дворе у дома с пивком, разложив газетку с рыбкой на капоте. Отдыхали после работы. Бабульке музычка не понравилась, позвонила)) И здрасьте вам - машинку на штрафстоянку укатали. А там еще и бак практически до нуля осушили.

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявляют)) Довелось как-то выручать знакомого - забирать машину со штрафной. Стояли мужики во дворе у дома с пивком, разложив газетку с рыбкой на капоте. Отдыхали после работы. Бабульке музычка не понравилась, позвонила)) И здрасьте вам - машинку на штрафстоянку укатали. А там еще и бак практически до нуля осушили.

год какой был? Точно не пэпсы были?

З.Ы Миша,ты что-то явно путаешь.Как можно тс отправить на штрафстоянку просто так ? ТИПА ЗАХОТЕЛ И ОТПРАВИЛ?)))Идпс составляет протокол задержания тс по причинам которые были установлены.

 

Задрали уже гаишников обижать.Их так мало осталось, цените,а!)))

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто забирал - не знаю. Точнее, не помню - хотя говорили. Но на штрафстоянку отправили именно под предлогом "пьяный за рулем". А было года три-четыре назад.

И прекрати наезжать)) Лично я гаишников не обижаю))) Ну за исключением отдельных кизеловских тридварасов, работающих на карман. Да и то это давно было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то тоже спорил на тему того что если я сижу в машине и пью пиво - не преступник... Минут 15 пообщались и они уехали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прекрати наезжать)) Лично я гаишников не обижаю))) Ну за исключением отдельных кизеловских тридварасов, работающих на карман. Да и то это давно было))

Миша,а я это не тебе)За тебя то я знаю,что слова плохого не скажешь :es:

 

Я как-то тоже спорил на тему того что если я сижу в машине и пью пиво - не преступник... Минут 15 пообщались и они уехали. :)

ну так, потому что, нечего тебе предьявить,вот и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у пьяного в машине в голову взбредёт не понятно, хотя раньше тоже в машине выпивал, когда с рыбалки приезжал. Теперь пиво не пью , а пару стопочек после трудовой рыбалки можно дома пропустиь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...