Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Если бы я был адвокат этих девушек погибших, я бы за превышение скорости его привлёк. Ну я думаю, там есть кому разбираться, Кузбасс-очень криминальный регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

я бы за превышение скорости его привлёк

А как доказал бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы доказать превышение скорости, надо её измерить. Скрины и видео за измерительный прибор не сойдут в суде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криминалисты вроде давно уже научились определять скорость авто перед дтп по различным фактам.

 

На основании их заключения и доказывать в суде.

Изменено пользователем skotul
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это превышение доказывать? Оно в этом ДТП не причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это превышение доказывать? Оно в этом ДТП не причина.

Ну может быть в этом не причина, в другом будет причиной. Ты же сам заговорил про доказательство скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять слепни, несмотрящие в зеркала, пытаются отмазать свой стиль вождения. Ну здесь-то на видео всё как на ладони и всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора в школах обязательный урок сделать

 

ну и водителей заставить заново переобучаться

Первое - понятно. Второе - это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы тут не кричали НО: По видео отмажут 100%, даже не смотря на скорость джипа за 100, ИБО поворот легковушки был не из крайней ЛЕВОЙ. Так что максимум грозит джипу это обоюдка, и то если докажут превышение скорости ----------------------------------- Из комментов. Многие его хотят размазать по стенке, НО , если хорошие адвокаты у него, будет прав.

 

По поводу "крайней левой". Фото данного участка дороги:

smxhLeeip3M.jpg

fO8sWS05ou0.jpg

https://vk.com/feed?...70683182_271787

Изменено пользователем Лела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про другое, например, едешь через перекресток 40 км/ч и в бочину влетает джигит, если бы ехал 80, то джигит бы не влетел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про другое, например, едешь через перекресток 40 км/ч и в бочину влетает джигит, если бы ехал 80, то джигит бы не влетел))

 

Заметь, наоборот это тоже может сработать - едешь 80 и в тебя приезжают, а ехал бы 40 кмч то джигит пролетел бы мимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это превышение доказывать? Оно в этом ДТП не причина.

Чем выше скорость - тем меньше времени на раздумья-реакцию и хуже управляемость. "Лосиные тесты" на 60 или на 140 км/ч очень и очень отличаются. Превышение если и не первопричина ДТП - то на тяжесть последствий всяко влияет.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше скорость - тем меньше времени на раздумья-реакцию и хуже управляемость

Им не докажешь.

Оне физику в школе прогуливали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, наоборот это тоже может сработать - едешь 80 и в тебя приезжают, а ехал бы 40 кмч то джигит пролетел бы мимо. :)

согласен))

 

https://youtu.be/uhGjEb2ginI

Дтп произошло 16 апреля, в 16-45, я двигался по ул. К.Маркса, хотел повернуть к Суперстрою, но мои планы оборвал лихач на а\м Приора У355ТТ59, двигавшийся по встречной полосе на большой скорости, распихивая всех локтями. Виновник скрылся с места дтп, найти пока не удалось, так как машина продавалась на номерах, а перекуп "потерял" договор. Если кто нибудь обладает сведениями об этом а\м или о его новом владельце, прошу сообщить в ГИБДД г. Березники или напишите в личку. Спасибо.

*Эта ***** мне Цубу сломала*

Так виновник никуда не скрылся, он же остановился (на темном авто), судя по видео, еще и приору зацепил, видимо. Передо мной так же один пи*арас на 14ке маневрировал ямы неглядя в зеркала, когда я шел на обгон его, благо я предвидел его действия и притормозил.

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен))

 

 

Так виновник никуда не скрылся, он же остановился (на темном авто), судя по видео, еще и приору зацепил, видимо. Передо мной так же один пи*арас на 14ке маневрировал ямы неглядя в зеркала, когда я шел на обгон его, благо я предвидел его действия и притормозил.

Ты не привел ни одно факта не виновности Приоры, но при этом обвинил безосновательно меня, я владелец пострадавшей темной машины, сейчас она получила такие повреждения, что не может двигаться, а человек скрылся с места дтп, он не стал отстаивать свою невиновность, жаль тебя не было рядом, ты бы сразу все доказал, ты же эксперт, твое слово последний аргумент в спорах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам говоришь машина на учет после покупки не поставлена, может и ВУ нет, мб это причина покидания места ДТП, а не виновность в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не привел ни одно факта не виновности Приоры, но при этом обвинил безосновательно меня, я владелец пострадавшей темной машины, сейчас она получила такие повреждения, что не может двигаться, а человек скрылся с места дтп, он не стал отстаивать свою невиновность, жаль тебя не было рядом, ты бы сразу все доказал, ты же эксперт, твое слово последний аргумент в спорах. :)

Страховку получиш, первым делом зеркало себе купи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при этом обвинил безосновательно меня

Лев, на видео все видно. Приоровод виноват в покидании места ДТП, может еще в чем-то попутно, что и послужило причиной побега...

Но в ДТП он не виноват. А если бы вместо него двухколесный летел? Не забывай про зеркало заднего вида.

Тут можно долго спорить и до хрипоты. Что ты должен был пропустить только встречных, что он не должен был обгонять, так как у тебя левый указатель поворота был...

Изменено пользователем Paradox
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...