Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

На ДУ ДТП: Уазик и Форд Фьюжн. Работают скорая и обе открывашки

Проезжал в пол шестого, форда видел, а вот второго, что-то не заметил. И из сс никого не было. Наверно, раньше было. В пол седьмого где-то видел уже сотрудника дпс у форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добавил ролик. Уазик ещё есть, открывашек ещё нет(через пару минут приедут и муниципальная, и федеральная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это давно уже. Муниципалы из АСФ на Форде(ранее Газель) и федералы из МЧС(пожарные) на КаМаЗе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на спуске к соликамску, в районе 10-11 часов утра лобовое девятка и буханка уралкалиевская. На первый взгляд девятина вышла на встречу ,двигалась в сторону солика! Года же отремонтируют ентот участок от от ворота на птичник до аэропорта!!! А то енти дебилы задолбали биться там!!!

Там по уму надо на подъём ещё одну полосу строить.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один идиот, не глядя вправо, выворачивает на главную, пугает идиота таксиста, который тормозит и прижимается вправо, чем пугает идиота на нексии, который бьёт по тормозам, которого в свою очередь догоняет идиот регик, щёлкавший клювом.

А с чего таксист то идиот?

Притормозил, давая уйти вывернувшей машине вправо, с которой благополучно и разъехался. Сам же, практически, вправо не уходил, был на полкорпуса сзади Нексии. Чем мог ее напугать? Непонятно.

Водила Нексии ни с того, ни с чего экстренно тормозит. Препятствий спереди никаких. Тоже непонятно...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же, практически, вправо не уходил

Не, он явно обозначил маневр вправо, который заметил нюховод. Его экстренное торможение - это попытка впустить обратно в свою полосу таксиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб таксисту уйти в свою полосу, надоть было полтора корпуса автомобиля вперед проехать. Нереально, ибо, нексовод уже почти поравнялся с вывернувшей тачкой.

Верным было бы наоборот - притопить педаль газа, освобождая таксисту место для маневра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верным было бы наоборот - притопить педаль газа, освобождая таксисту место для маневра

не по-пенсовски это, да и Нексия явно тормозит лучше, чем разгоняется с 80 на пятой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила Нексии ни с того, ни с чего экстренно тормозит.

он поворачивать собрался судя по левому указателю поворота, таксист помимо встречки вкурил маневр нексии и тормознулся, нексия увидела в зеркало таксера и тормознулась, один только еб.ойд летящий позади не чего не увидел и не вкурил))) Изменено пользователем deagle
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разглядел поворотника я, как ни старался :)

Но, если так, тогда все понятно: собрался поворачивать, успел в зеркало глянуть - таксист обгоняет, дед по тормозам и влупил, что есть дури :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разглядел поворотника я

в момент удара как только разлетается стекляшка видно что моргает желтая лампочка

 

Ещё и деда на нексии обматерили))), он вообще самый здравый в этой ситуевине)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в момент удара как только разлетается стекляшка видно что моргает желтая лампочка

посмотрел ещё раз по-кадрово, ИМХО, это солнце так бликует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это солнце так бликует

я тебе не верю, измени разрешение видео и увидишь отчетливо указатель левый работающий, даже до момента столкновения, хотя что тебе рассказывать, мутишь чего-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то мудаки выехавший от МСЧ и регик. Таксист просто забздел, хотя мог закончить начатый манёвр, вылезший обязан был пропустить таксиста, ну а регик начал набор скорости вслед за таксистом и не смог вовремя среагировать, плюс просрал момент когда на Нексии поворотник включился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мутишь чего-то

чего мучу по-твоему? Я же написал ИМХО. Ни в блике, ни в поворотнике я не уверен. Склоняюсь к блику, потому что

Экстренно тормозить для поворота не самая здравая мысль. Да и не делают так деды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал ИМХО.

твое имхо это гнилая коза, ты тут за торможение экстренное начал эту козу подвозить, ща за поворотник )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего мучу по-твоему? Я же написал ИМХО. Ни в блике, ни в поворотнике я не уверен. Склоняюсь к блику, потому что

Я тебя уверяю 100%, это не блики, это сигнал поворотника моргает, а тормознул дед для того чтобы пропустить таксиста, потому что видел, что выезжавший дибил того не пропускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал. Да, действительно поворотник мигал. Ничего я не мучу)

Самое интересное, что у регика с дедом обоюдка.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кореша виновника?

оба как оказывается. куда катица мир.

Ты чего решил, что я кореша здесь выгораживаю что ли? Да бог с тобой. Я б скорее не участвовал в обсуждении в таком случае. Да и поворотник в данном ДТП по-моему никак к определению виновности не относится, а зная результат, тем паче.

Так получилось, что до сегодняшнего дня смотрел ролик только на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...