Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

я считаю так что если ты за рулем то ты должен оценивать обстановку адекватно и ожидать появление пешехода и т.д в не положенном месте

Да, водитель должен быть на фоксе и предвидеть ситуацию, но это не говорит о том, что он всемогущий...Водителя постоянно что то отвлекает, и в какой то момент он отвлечётся и в этот же момент другой нарушит!!! правила дорожного движения, и произойдёт именно то, что мы обсуждаем. Вообщем судьба да и только.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень трудно было сегодня представить какоВо было водителю Нексии, сбившему человека ... ведь с этим жить....

ну а чего представлять..он в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, бабушке надо (было) в Сёмино. Чтобы ей перейти дорогу от миллениума, надо пройти 140 метров до ближайшего пешеходного перехода, потом еще столько же в обратную сторону.

Надо, ты понимаешь? НАДО! Что бы не создать такой ситуации, не пострадать, не погибнуть, не создать кому то проблем и всё в этом духе, НАДО! есть такое слово))) Ты ведь когда водишь, на красный сигнал останавливаешь, потому что знаешь, что НАДО! иначе создашь аварийную ситуацию.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДО!

Я разве говорил, что не надо? Мой вопрос был только относительно того, почему до сих пор такое большое расстояние между пешеходными переходами на этом участке дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч все сказал выше! Читайте! А я на 100% соглашусь

от того что он сказал я еще больше убедился в тупости и опасности водил которые считают также как он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведи пример?

Ну вот ещё, вам ещё кашку пережевать и в ротик положить...Раз ведёте такую беседу, то шире мыслите, что бы вам не пережёвывать

 

Я разве говорил, что не надо? Мой вопрос был только относительно того, почему до сих пор такое большое расстояние между пешеходными переходами на этом участке дороги.

Ты сам то представляешь что будет, если они каждые 100 метров нарисуют переходы, КОЛЛАПС! И ты с работы до дома будешь добираться, не за полчаса, а как в Москве, по 2

 

Вообщем суть одна, хочешь жить, соблюдай правила и порядки, потому что ты не один в этом городе.( Это касается ПДД конечно в данной ситуации)

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив?

Нет, просто каждому такому разжуй, времени не хватит. А что бы вы не думали, что я слил, предположу, что солнце в глаза, или же в зеркало глянул( может перестроиться хотел)...тут гадай не перегадай, я этим заниматься не буду и вам не советую...Суд решит кто прав, а кто лев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то представляешь что будет, если они каждые 100 метров нарисуют переходы, КОЛЛАПС! И ты с работы до дома будешь добираться, не за полчаса, а как в Москве, по 2

Это не я придумал, есть ГОСТ Р 52766-2007:

Пешеходные переходы через автомобильные дороги в населенных пунктах располагают через 200 - 300 м. В населенных пунктах протяженностью до 0,5 км устраивают не более двух пешеходных переходов с интервалом 150 - 200 м.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Вы сами то водите? Если да, то интересно посмотреть как

Водит, водит, еще как )) Когда то они с( ДЖИМОМ) всех тут называли вялотекущими еле ползущими , доказывали что надо летать а не ползать по дорогам, а теперь вон оно как обернулось. Чо Дигл , старость подкралась незаметно? стал тихонько ездить?

Сегодня кстати у пешеходов обострение весеннее что ли , по проезжей части ползают как по пешеходке ,еще и кулаками машут, лето ,жара видать..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я придумал, есть ГОСТ Р 52766-2007:

Если ты видишь тут, что то не по ГОСТу, подай в суд на администрацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба виноваты. Только одному уже об этом не узнать, а второму всю жизнь с этим жить. Надо уважать друг друга, не калечить жизнь друг другу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по проезжей части ползают как по пешеходке ,еще и кулаками машут, лето ,жара видать..

Голова отключается, а сколько впереди нетрезвых зомби, наровящих под колёса кинуться...Я года три назад в день города парочку таких чуть не укатал, один ещё залупаться полез, мол почему я по дороге езжу :lol: ...Я его предупредил, что впредь по его ногам буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты видишь тут, что то не по ГОСТу, подай в суд на администрацию)))

Не понял сарказма

 

Ты так говоришь, будто я не в тему пишу вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо Дигл , старость подкралась незаметно?

нет в моем понимании летать это когда я могу лететь не создавая плачевных последствий и на сто процентов уверен в своем авто и окружающей обстановке и то это даже не лететь, а ускориться и не чего не кому я не доказывал с джимом просто у него есть наглядные примеры как делать не надо Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в моем понимании летать это когда я могу лететь не создавая плачевных последствий и на сто процентов уверен в своем авто и окружающей обстановке

это только на диване в Нимфоспид ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, бабушке надо (было) в Сёмино. Чтобы ей перейти дорогу от миллениума, надо пройти 140 метров до ближайшего пешеходного перехода, потом еще столько же (может больше) в обратную сторону.

Это время/расстояние стоит жизни человека?

 

Оба виноваты

Ты судья чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....бля, милые ........... - если собираетесь помереть, то сделайте себе харакири! - нефиг себе компанию собирать!!!

К превышающим скорость тоже относится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...