Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

А после этой фразы всё становится более-менее понятно.

Фразы, вылетающие из уст журналиста в средствах массовой информации, должны быть подкреплены фактами. Нет заключения мед.экспертизы - значит не должно быть подобных обвинений в адрес водителя.

Есть куча потенциальных причин ДТП: состояние здоровья водителя, техническое состояние машины, внешние помехи от пассажиров/пешеходов/инопланетян... но говорить о НС водителя, который не пьет вообще - это клевета, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фразы, вылетающие из уст журналиста в средствах массовой информации, должны быть подкреплены фактами. Нет заключения мед.экспертизы - значит не должно быть подобных обвинений в адрес водителя.

Есть куча потенциальных причин ДТП: состояние здоровья водителя, техническое состояние машины, внешние помехи от пассажиров/пешеходов/инопланетян... но говорить о НС водителя, который не пьет вообще - это клевета, нет?

о кстати, а если наши СМИты отрепортовали что водитель был пьян, а водитель после дтп по результатам освидетельствования, анализов оказывается стекл как трезвышко, он может засудить СМИ за клевету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они не говорят ведь напрямую, что водитель был пьян, лишь о запахе алкоголя, и то словами очевидца. Но причины "пободаться" в суде, думаю, есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от очевидцев запах мог исходить...бухих пешеходов то поболе будет.

 

они там толпились...вот кто то и унюхал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчика не оправдываю,но мало ли какие причины способствовали ДТП , машина старенькая, может рулевое заклинило, может педаль газа закусило, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от очевидцев запах мог исходить...бухих пешеходов то поболе будет.

запросто, в пасхальное утро было много синих

Про полный привод стоит уточнить. Тот тип полного привода, который на киллеровской ауди сложнее вытаскивать из заноса, чем монопривод. Ну и ещё такой момент. Я так понимаю, он недавно жопу подключил. До этого долго ездил только на переднем. Привычки остались, он и пытался её вытащить будто на переднем. ИМХО, всё.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-63684-0-36736300-1398335810_thumb.jpeg Сегодня около 10.30, Пятилетки, 27 (Сбербанк)

в этом месте каждое утро так "успевальщики" выпригивают. а потом еле ползут посередине

этот вот не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адовый пипец устоил фуровод на ровном месте... взял уснул и убил двух человек... хотя кругом столько места чтоб остановиться и поспать... дибил

http://ru-chp.livejournal.com/5502301.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пермском крае перевернулся автобус с чиновниками администрации губернатора

24 апреля в 8 часов 45 минут на 457-м километре автодороги «Подъезд к Перми от М-7 Волга» произошло дорожно-транспортное происшествие: микроавтобус «Тойота», двигавшийся в направлении Нытвы, выехал на «встречку», съехал в кювет и опрокинулся на правую сторону. В салоне находились пять человек, представителей Общественной палаты Администрации губернатора Пермского края. Никто из них не пострадал.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, на скользкой дороге водитель микроавтобуса не справился с управлением. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, бригада врачей скорой помощи. Пассажиры транспортного средства от медицинской помощи отказались.

http://properm.ru/auto/news/80219/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажиры транспортного средства от медицинской помощи отказались. Водителя расстреляли.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт!!!

Сказала электронно-управляемая муфта недополноприводного автомобиля.

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала электронно-управляемая муфта недополноприводного автомобиля.

хорош уже умничать,нет там электронно управляемой муфты,торсен там механический
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам свидетелей ДТП, от водителя исходил сильный запах алкоголя...

Мне вот интересно,а какого хера не показывают в эфире этих самых "очевидцев", чтобы они сами на камеру говорили

Вот я, такой-то такой-то гомосек, со всей уверенностью заявляю, что от водителя исходил сильный запах алкоголя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот тип полного привода, который на киллеровской ауди сложнее вытаскивать из заноса, чем монопривод.

О каком вытаскивании из заноса может идти речь на сухом асфальте при плюсовой температуре в городе около пешеходного перехода и светофора при движении с допустимой скоростью и трезвостью ума?

Тут может быть только 2 варианта:

1. уходил от ДТП, например, на него кто-то летел либо пытался броситься под колеса пешеход-неадекват

2. водитель м...дак.

ВСЁ!

 

П.С. 1ый вариант для себя исключаю в данном случае.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,а какого хера не показывают в эфире этих самых "очевидцев", чтобы они сами на камеру говорили

А где там был разговор за водителя?

Сказано - "мужчина был в состоянии ао" ... по мнению прохожих...

Без уточнения, что "водитель"...

я что-то тоже не услышала, что за водителя был разговор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то тоже не услышала, что за водителя был разговор

а зачем тогда говорить в эфире про какого-то мифического мужчину? Не долбни ли? Желтятиной конкретной попахивает

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда говорить в эфире про какого-то мифического мужчину? Не долбни ли? Желтятиной конкретной попахивает

Не, ну может они имели в виду пассажира мужчину... #-o Да фиг знает, что вообще они там имели )))"Желтушка" такое дело неблагородное :-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может быть только 2 варианта:

Они не взаимоисключающие - это во-вторых) А во-первых наши посты о разных стадиях развития ДТП, согласно твоему второму пункту начальная стадия могла длиться четверть века, мой же пост относился к обсуждению финальной стадии(хотя и с некоторыми посылами к начальной) от перехода до столба, длившейся полторы-две секунды. Не вижу противоречия, даже не смотря на цитирования моего поста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком вытаскивании из заноса может идти речь на сухом асфальте при плюсовой температуре в городе около пешеходного перехода и светофора при движении с допустимой скоростью и трезвостью ума?

Тут может быть только 2 варианта:

1. уходил от ДТП, например, на него кто-то летел либо пытался броситься под колеса пешеход-неадекват

2. водитель м...дак.

ВСЁ!

 

П.С. 1ый вариант для себя исключаю в данном случае.

У меня коллега живет в этом доме Ленина 19. Рассказал: Услышал рев, думал мотоцикл, выглянул в окно, и увидел, как на дикой скорости ауди влетела в столб на встречке, прямо перед автобусом (или газелью, я не помню), только стекла полетели в разные стороны. Разгон он начал от светофора Тельмана - Ленина, дорога пустая была.

Изменено пользователем SerGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...