Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Летом 2012 года. Центральный перекрёсток в г. Усолье. Двигаюсь по главной. Велосипедист жив (надеюсь). У меня крыло и капот 20 т.р.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Летом 2012 года. Центральный перекрёсток в г. Усолье. Двигаюсь по главной. Велосипедист жив (надеюсь). У меня крыло и капот 20 т.р.

 

надо было в суд на него подать за порчу имущества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На К. Маркса, 48 в обед с крыши снег съехал. На тротуар у "Масленицы", и по мордам припаркованным машинкам слегка досталось. А одна уехала с полуоторванным передним бампером. Печалька была на нее смотреть...

дело то подсудное, с собственника здания можно весь ремонт и ссудить, главное милиционеров дождаться (это кстати не ДТП, потому едут не ДПС а дежурка из полиции) Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ORsHvUePl1E

мля, ну ведь почти вернулся в свою полосу, цуко, ну дотяни, стабилизируй машину в своих черных полосках, потом газ сбавляй

З.Ы. улыбнул камент про регика: "Православный колбасёр!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с ограниченным доступом

не моё, с терона ссылку стащил, но его всяко растиражировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мля, ну ведь почти вернулся в свою полосу, цуко, ну дотяни, стабилизируй машину в своих черных полосках, потом газ сбавляй

З.Ы. улыбнул камент про регика: "Православный колбасёр!"

жалко людей которые права получают а ездить их не учили даже в автошколе,у нас как учат главное чтоб сдали а остальное не их пироги,вспомните дтп на советском недавно девушка первый день за рулем и сразу ДТП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас как учат главное чтоб сдали

Пургу не неси. Тебе что надо,чтоб по два года на права учили а потом выпускали на улицы? Просто кому то сразу дано ехать ,а кому то не дано, но это их проблемы . (ну и может в последствии наши к сожалению).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 утра снова авария у Оранж мола. Поворачивающий с Пятилетки на Юбилейную не пропустил двигающегося прямо от бывшего поста ГАИ (может два успевальщика - сам момент аварии не видел)

Неважно кто куда успевал и на какой свет светофора. Поворачивающий был обязан проопустить встречного, и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно кто куда успевал и на какой свет светофора. Поворачивающий был обязан проопустить встречного, и точка.

 

А я утверждал противоположное ? Да , само собой , вина поворачиваюшего очевидна - он (она , ... вроде как один из водителей женщина) обязан пропустить двигающегося прямо. Вот потому и не совсем понятно , что привело к аварии , почему двигающегося прямо не пропустили ... Единственное , что мне пришло в голову и делает аварию хоть как то понятной - то , что она возможно произошла в момент переключения светофора на красный и поворачивающий , понадеялся на остановку двигающегося прямо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

классиковод - идиот. ИМХО

Всяко. Первым надо бить потенциального виновника, уже потом других участников...по вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педали перепутал походу

перекинул взгляд на левое зеркало скорей всего чтоб убедиться в том что не заденет ино Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудачно увернулся от подрезки черной машины, как мне кажется. и стал виноват, а если бы не уворачивался, то черная бы была виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то черная бы была виновата?

мне кажеться черное ино и так виновато потому как классика уходила от столкновения с ней тут мне кажеться запись регика нужна для разбору в гибдд Изменено пользователем deagle
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как классика уходила от столкновения с ней

для предотвращения ДТП разрешается лишь тормозить, поэтому и говорю, что первым надо бить потенциального виновника, остальных участников уже потом по вкусу, но лучше не увеличивать кол-во участников, и ограничится двумя.

хз. мне кажется в данном случае субарик лишь косвенно может быть притянут к этому ДТП. Фактически Капендрос догнал Логана, неожиданно остановившегося перед переходом. ИМХО, это бы произошло и без участия субарика.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бы произошло и без участия субарика.

может быть но еслиб не было бы дерганного субарика который своим дерганым поведением навел смуту на водилу классики тем самым сконцентрировав внимание классики на том чтоб не допустить столкновение то возможно классика бы вполне здраво бы после перестроения оттормазилась бы перед логаном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно остановившегося перед переходом.

перед переходом не может быть неожиданной остановки. даже в билетах есть такой вопрос

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

перед переходом не может быть неожиданной остановки. даже в билетах есть такой вопрос

В ПДД есть понятие "неожиданная остановка"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПДД есть понятие "неожиданная остановка"?)

вы демагогствуете.

я про понятие - что перед пешеходным переходом остановка всегда ожидаема. и вы это прекрасно знаете. чего воду лить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...