Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

если до применения дойдет, то вполне возможно...

а как еще бороться, если на тебя 4 неадеквата под "смелой водой" пошли?

Ну вообще в идеале невходить в конфликт.) Разумеется если у меня тоже полная машина то есть резон, но если нет, то чет неособо...)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вообще в идеале невходить в конфликт.) Разумеется если у меня тоже полная машина то есть резон, но если нет, то чет неособо...)

Согласен. Но не всегда этот конфликт можно избежать. Так что нужно быть готовым ко всему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но не всегда этот конфликт можно избежать. Так что нужно быть готовым ко всему)))

если тачка на номерах продана то не вариант,а так знаю хозяина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тачка на номерах продана то не вариант,а так знаю хозяина

нереал что хозяин бухой рассекает с такими же друганами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslaw,не встретились же,чо погоню то устраивать? / А регик виноватым окажется :-) из-за "Не убедился в безопасности манёвра". Jamm,так,не? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регик виноватым окажется :-) из-за "Не убедился в безопасности манёвра"

Какого?

Yaroslaw,не встретились же,чо погоню то устраивать?

Да, Yaroslaw, а если б синий водитель один был, то...?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslaw,не встретились же,чо погоню то устраивать? / А регик виноватым окажется :-) из-за "Не убедился в безопасности манёвра". Jamm,так,не? 0_о

Он ехал по главной, в каком к черту манёвре он должен был убедица?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslaw,не встретились же,чо погоню то устраивать? / А регик виноватым окажется :-) из-за "Не убедился в безопасности манёвра". Jamm,так,не? 0_о

Да это разве погоня... Город должен знать своих героев и номера потенциально опасных машин.

На сколько я знаю, на этом форуме бывают и сотрудники ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimm031, проезда перекрёстка. Да,он на главной,но не убедился,чо ему уступают право его преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом форуме бывают и сотрудники ДПС

Ладно сотрудники ДПС, а если перед женой спалишься)

 

jimm031, проезда перекрёстка. Да,он на главной,но не убедился,чо ему уступают право его преимущества.

не, не вдохновляет...сам разгребай это УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslaw,тя и не заметили,чо ты за ними катишься. А ещё и подрезать начал! Эх.. О_0

 

jimm031,сам же утверждал,когда на твоём видио СПБ поворачивал направо,к УК,по стрелке,вылетел тебе по встречке поцик.. Встретились бы,тебе вина,или обоюдка. Как-то так. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimm031, проезда перекрёстка. Да,он на главной,но не убедился,чо ему уступают право его преимущества.

Когда нормальный здравомыслящий человек подъезжает к перекрестку, на котором он обязан уступить, он скидывает скорость, дабы посмотреть по сторонам и убедиться, что на его пути нет никого. Обратите внимание на видео на 00.14 секунде товарищ на иже даже морду свою упоротую не повернул в мою сторону, как ехал так и ехал. Буквально пол секунды и удара бы не удалось избежать. Согласен, что есть и доля и моей вины, Всетаки не стоит пролетать перекрестки под 60 км\ч, хотя это и разрешено правилами.

 

Yaroslaw,тя и не заметили,чо ты за ними катишься. А ещё и подрезать начал! Эх.. О_0

Они меня заметили. Тк я им сигналил сзади всю дорогу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меня заметили. Тк я им сигналил сзади всю дорогу.

Зря Вы за ними поехали...

Вот если бы Вы были такой же комплекции как тракторист в анекдоте про ключ на 32, тогда другое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslaw,и чо сигналить то?? Вот нервный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы за ними поехали...

Вот если бы Вы были такой же комплекции как тракторист в анекдоте про ключ на 32, тогда другое дело...

а вы знаете какой я комплекции? :)

тут дело не в комплекции, а в том, что их четверо, а я один. Я даже не беру в расчет то, что им море по колено в таком состоянии. Да и вообще, это мне решать, как поступать в такой ситуации... сигналить, не сигналить... я даю отчет своим действиям на 100%.

 

Yaroslaw,и чо сигналить то?? Вот нервный!!

Боковой удар на скорости 60-40 км\ч в ижа набитого людьми, знаете к чему приводит?

Изменено пользователем Yaroslaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, это мне решать, как поступать в такой ситуации... сигналить, не сигналить... я даю отчет своим действиям на 100%.

Ну так и поломали бы их, всех четверых...

Зачем на форуме писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, это мне решать, как поступать в такой ситуации

а чо щас-то ведёшься?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боковой удар на скорости 60-40 км\ч в ижа набитого людьми, знаете к чему приводит?

угу,по видио с регика - погоня с дудками :-D и наглым подрезанием в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боковой удар на скорости 60-40 км\ч в ижа набитого людьми, знаете к чему приводит?

К чему?

 

Был случай... моя скорость была как раз 60+, боковой удар в водительскую дверь авто жигули полную набитых синеботами. И ничего... живы и здоровы. Спасло водилу и остальных то что не были пристёгнуты и моментом от удара переместились с левого посадочного места на правые....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай... моя скорость была как раз 60+, боковой удар в водительскую дверь авто жигули полную набитых синеботами. И ничего... живы и здоровы. Спасло водилу и остальных то что не были пристёгнуты и моментом от удара переместились с левого посадочного места на правые....)))

Вашему везению можно позавидовать, но таких счастливых исходов единицы из сотен. Я не хочу в свои 23 года уносить чьи то жизни, здоровье и тд.

Изменено пользователем Yaroslaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вашему везению можно позавидовать, но таких счастливых исходов единицы из сотен. Я не хочу в свои 23 года уносить чьи то жизни, здоровье и тд.

Правильно, но и прежде чем гонятся за такими... подумайте, сможете ли вывезти... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, но и прежде чем гонятся за такими... подумайте, сможете ли вывезти... .

был бы водила 1, я бы не стал даже разговаривать с ним.

а так мы просто поговорили в жесткой форме, кто то из них даже извинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...