Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, прочитал, не знал... " по неосторожности".. хм-м.. выпил, укололся по неосторожности... чтож он, сцуко, голову по неосторожности не разбил?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

PS А убийство человека в состоянии наркотического опьянения это не тяжкое преступление?(((

Раз пост претендует на некую юридически-процессуальную точность, то собственно вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нечаянно... бьют отчаянно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю историю.... человек в состоянии АО совершил ДТП, у него пассажирка погибла... поселение 4 года! несмотря на то, что сам пострадал ничо так, машинка в хлам, и характеристика со всех мест не помогла, и адвокат, и трое детей несовершеннолетних. но до суда правда на свободе был....

Изменено пользователем ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы гонят волгу..)) загнали на территорию БРУ 4 :el:

За качество извиняйте, особо не старался догонять их (ну его к лешему)...

http://youtu.be/3D0R7mssums

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создали бы прецедент... Подстрелить одного - второго гонщика, другие бы даже по-пьяне подумали бы : а стоит ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не умотал синеботов!!!

Люди, будьте бдительны, на улицах нашего "прекрасного" города разъезжают вот такие бухие уеб*ща!!!

Было огромное желание вытащить водилу и дать люлей, но зравый разум остановил, тк четверо бухих непредсказуемых мужиков, против 22х летнего пацана - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не в Идиотах?...и это...может не всегда стоит звук убирать из роликов?

З.Ы. Это не "маклайновская" ода?

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не в Идиотах?...и это...может не всегда стоит звук убирать из роликов?

З.Ы. Это не "маклайновская" ода?

Да я запарил. Надо в идиотов. Звук отключен в настройках регика из личных соображений. Думаю, мои эмоции в формате жеского мата никому не интересны и нисколько не информативны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мои эмоции в формате жеского мата никому не интересны и нисколько не информативны

Зря. Иногда добавляют живости ролику.

З.Ы. если решишь, то в посту укажи, что мат(ВЦ) присутствует.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, будьте бдительны, на улицах нашего "прекрасного" города разъезжают вот такие бухие уеб*ща!!!

Серебристый Аутлэндер-3 номер 175 что-то подобное сегодня вытворяет... при повороте чуть не укатал Логана, который являлся для него помехой справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед остановкой Пятилетки - Мира иномурка в столбе, троллейбус перед пешеходником. Работали БИТа и открывашка

А чё только в двух темах ? Ещё про ремонт, про автосервисы, про ГАИ есть... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё только в двух темах ? Ещё про ремонт, про автосервисы, про ГАИ есть... :eo:

извините, ошиблась немного темами. исправила. Теперь Ваша душенька довольна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Ваша душенька довольна?

ну о-о-очень :fr:..... не злитесь, плиз-з :)

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не умотал синеботов!!!

Люди, будьте бдительны, на улицах нашего "прекрасного" города разъезжают вот такие бухие уеб*ща!!!

Было огромное желание вытащить водилу и дать люлей, но зравый разум остановил, тк четверо бухих непредсказуемых мужиков, против 22х летнего пацана - не вариант.

http://youtu.be/DD1LvazY48Q

ничего не понял, кто бухой? , владелец регистратора что ли? тут был уже такой:" у тя все хорошо будет..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял, кто бухой? , владелец регистратора что ли? тут был уже такой:" у тя все хорошо будет..."

товарищ на иже бухой. что непонятного? Вроде все ясно, четко написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ на иже бухой. что непонятного? Вроде все ясно, четко написано.

Такая-же ситуация была, на этом-же перекрёстке. Пришлось бахнуца в сугроб (благо без повреждений). Вышел с мату орать на виновника, из его машины вылезли 4 бухих шкафа, которые похоже серьезно считали что я виноват, после чего я резко передумал воевать. Здоровье дороже имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая-же ситуация была, на этом-же перекрёстке. Пришлось бахнуца в сугроб (благо без повреждений). Вышел с мату орать на виновника, из его машины вылезли 4 бухих шкафа, которые похоже серьезно считали что я виноват, после чего я резко передумал воевать. Здоровье дороже имхо.

да таким оленям ничего не докажешь... они потом и не вспомнят, что наезжали на тебя... надо травмат или шокер. :fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да таким оленям ничего не докажешь... они потом и не вспомнят, что наезжали на тебя... надо травмат или шокер. :fb:

С травматом потом реально сам виновным окажешься...) В таких ситуациях стоит воевать либо на равных, либо после конкретного дтп.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С травматом потом реально сам виновным окажешься...)

если до применения дойдет, то вполне возможно...

а как еще бороться, если на тебя 4 неадеквата под "смелой водой" пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...