Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика попал гражданин О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом..."

там вроде как лошадь испугом отделалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Татьяна Николаевна, хватит уже приписывать мои сообщения к пострадавшей.

не надо пешеходов во всем обвинять. я сама больше 10 лет за рулем. ни разу не приходило в голову даже предположить, что пешеход на переходе может быть не прав.

ну хоть водителю о себе самом стоит подумать, а? не брать грех на душу и.... пусть цинично... самому себе биографию не портить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Ирин, ямы и валы это разные вещи, по валам ты перекатываешься, а в ямы ты проваливаешься))) ну они реально помогают...не так что ли, я не припомню ни одного случая, чтоб пешехода сбили на валах.

на Солнечном же был вал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо пешеходов во всем обвинять. я сама больше 10 лет за рулем. ни разу не приходило в голову даже предположить, что пешеход на переходе может быть не прав.

ну хоть водителю о себе самом стоит подумать, а? не брать грех на душу и.... пусть цинично... самому себе биографию не портить.

забояню:

 

 

сбивают водители, как правило, бухие, думать начинают, протрезвев...

Изменено пользователем Makcим
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие автомобили, характеристики подвесок которых, позволяют проезжать противоскоростные валы не снижая скорости.

Это 99,9% продукции Автоваза и начиная от кросоверов до джипов.

ну да ну да. на кроссоверах еще хуже валы проезжать.

 

Так у тебя вроде не кросовер и не джип...

 

По дороге на БКПРУ-4 понаделали противоскоростные валы. Проезжая их всегда прижимаюсь как можно ближе к обочине. В этот момент меня почти всегда обгоняют другие автомобили не снижая при этом скорость.

да разве это валы???? :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвернут е***ло (по другому не назвать таких) в противоположную сторону и идут вразвалочку..

эти особливо раздражают, да конечно если на пешеходном вопросов нет "король положения" господа автомобилисты будьте любезны, но земляки наши ленивы бывают чересчур, некоторые 5 метров не желают пройти до пешеходного. У нас в городе очень много новичков, следственно машин прибавляется, страсти накаляются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на БКПРУ-4 понаделали противоскоростные валы. Проезжая их всегда прижимаюсь как можно ближе к обочине. В этот момент меня почти всегда обгоняют другие автомобили не снижая при этом скорость.

 

Мимо меня сегодня там автобус белый пролетел, типа импортного пазика размерами. Явно поболее 60 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уворачиваться от резких "выскочней" на дорогу

меня однажды дама с коляской подрезала, на 30 лет Победы, тоже транспорт еу, в принципе я уже как удав на спокойна, бестолку матерится, только морщинки лишние стимулировать, всем всем всем благополучия и здоровья, а и мозгов еще Изменено пользователем Марина Михайловна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поправьте меня если я не прав, в основном в ДТП участвуют тазики отечественного автопрома. с отмороженными молодыми водятлами, куда несутся , что и кому хотят доказать... сейчас статистика пополниться с первыми гололедами...

сам то давно с ведра слез. нельзя всех одним мерилом мерить [-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не перехожу в неположенных местах уже много лет-с тех пор как стала водителем)

а я еще и всех близких мучаю занудством )) меня просят заткнуться периодически
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще и всех близких мучаю занудством

 

Марина Михайловна....ну главное ж осознать .....)))..

а вообще самокритичность - это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На УТ выше горгаза только что двое размотались - подробностей не вижу, тк далековато, но звук был хороший. всю дорогу перекрыли...

сегодня что вообще происходит на дорогах?Снежный покров так влияет на некоторых,или помутнение рассудка?дурдом какой-то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня что вообще происходит на дорогах?Снежный покров так влияет на некоторых,или помутнение рассудка?дурдом какой-то

осеннее обострение !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что не недо на тазы наговаривать.

ты так постоянно эрагируешь когда в статистике тазы участвуют! В основном, говорят же тебе, суперменов это не касается!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурдом какой-то

полет нормальный,движуха как всегда,в городе как летом в дождь,очковать не стоит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не умеют у нас валы правильно делать

от это ты в точку!!

 

а ты просто гордо называй их кеглями!

принято ))

 

очковать не стоит))

ну я днем тоже успокоилась, но все равно не торопясь, жизнь хороша

 

а вообще самокритичность - это хорошо

вы думаете почему я здесь сижу? Слушаю лекции ))

Здравствуйте я Марина Михайловна,мне 30 лет, я Автоидиот!! (все аплодируют)

Изменено пользователем Марина Михайловна
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз повторять пешеходам: переходите дорогу внимательно, ваша жизнь одна, машина крепче и тяжелей!

Это тоже верное изречение. Но мы с Вами, Максим, и не знаем всех подробностей этого случая. Давайте будем подбирать слова, которые достойны нас, как в качестве пешехода, так и в качестве водителя.

П.С. Когда я хожу пешком, то смотрю в оба глаза, во все четыре стороны, ибо ну его на фиг!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конга, я ни разу не написал про данный случай.

 

П.С. Когда я хожу пешком, то смотрю в оба глаза, во все четыре стороны, ибо ну его на фиг!

многи из тех, кто не ездит за рулем, не понимают этого

Изменено пользователем Makcим
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...