Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

там есть интересное, но тема про то какое неуважение они проявляют ко всем участникам движения, от них что на трассе спасу нет, что в городе бросают свои фуры с прицепами где попало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я! Нормальные магазины что пятерочка что магнит. у меня у дома прям рядом магнит и пятерочка мне все нравится

видимо еще не травился в этих магазинах.)) http://www.youtube.com/watch?v=Z8PkdaH1Qlk

 

в городе бросают свои фуры с прицепами где попало...

во-во,задолбали Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо еще не травился в этих магазинах.))

 

во-во,задолбали

Закроем тему об этом. Я давно уже покупаю продукты в этих магазинах и ни разу не траванулся...смотрю дату изготовления и годности по крайней мере.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь постоянно стоят то прицепы, то зеленый уралкалиевский крокодил, водила которого, видимо обедает. Прямо напротив отворота на Комсомольскую. Часто создают проблемы для движущихся прямо, если левая полоса занята повоачивающими на Комсомольскую и пропускающими встречных. Не помню, что в Правилах по этому поводу пишется. Можно ли парковаться на т-образном прекрестке, тем более крупногабариту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо еще не травился в этих магазинах.)) http://www.youtube.com/watch?v=Z8PkdaH1Qlk

 

во-во,задолбали

эээх Юля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на?

несколько человек это ничто.может в пермь идеальную ездите за продуктами? Изменено пользователем xxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не травиться,надо читать минимум дату производства и срока годности

читаю,и что ?Брали кабачковую икру там,срок годности соответствовал вполне.А факт того,как хранятся продукты не рассматриваешь?

 

несколько человек это ничто.может в пермь идеальную ездите за продуктами?

Неа,хожу в Красную юбку столько лет,и проблем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично туда палкой не загонишь.

Брали кабачковую икру там,

так ходим или не ходим?

мы там не травились, правда беру там только определенный набор продуктов...и не пищевое

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, там не Т-образный перекресток, а выезд с прилегающей территории.

А во-вторых, просто попробуйте понять водителя МАNа, ему надо разгрузиться и без гвоздей, здесь вопрос к собственникам: Почему не организовывают стоянку для фур и соответственно прицепов, водитель - наемный рабочий которого не обеспечили всем необходимым для работы и выкручивайся как хочешь, Подобных примеров из свей работы я думаю каждый приведет с десяток. Может стоит быть чуть-чуть лояльней к соседям по дороге? А вот как водитель опеля не заметил прицеп стоящий на обочине в светлое время суток - ни у кого вопроса не возникает?

Как то так вообщем. Удачки всем!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ходим или не ходим?
Ходила до этого.А ты можешь ходить,я что кому-то запрещаю?Высказала свое мнение , не более

 

так ходим или не ходим?

мы там не травились, правда беру там только определенный набор продуктов...и не пищевое

а чего пищевое не берешь?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего пищевое не берешь?))

))))))))проще назвать что беру)

ну хватит не по теме то уже)

Изменено пользователем Шубочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос-почему гаишники не трогают фуры магнита и пятерочки оставленные где попало, в то время как рядового автолюбителя за такое же нарушение привлекают? ответ в их владельцах (торговых сетей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос-почему гаишники не трогают фуры магнита и пятерочки оставленные где попало, в то время как рядового автолюбителя за такое же нарушение привлекают? ответ в их владельцах (торговых сетей)?

а это вопрос не к гаишникам,а к администрации города,которые впустили в город сети Магнит,Пятерочка и т.д.Есть определенный маршрут,по которому они ездить обязаны,а несоблюдение этого маршрута реально уже на совести руководства данных сетей.Зря думаете,что не штрафуют.Еще как штрафуют,просто об этом не кричат так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

“Ну во-первых, там не Т-образный перекресток, а выезд с прилегающей территории.“

 

ЧТО? Я упал с дивана, услышав это от профессионала. Это улица Комсомольская со всеми вытекающими и соответствующими обозначениями.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кину камень тоже в огород магнито-пяторочко фур, недавно наблюдал как одна такая разворачивалась на перекрестке пятилетки/свердлова, едя от первостроя обратно к первострою, перекрыв нахер всю пятилетку и не дав нескольким машинам проехать на свой зеленый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель - наемный рабочий которого не обеспечили всем необходимым для работы и выкручивайся как хочешь

зачем прицеп на оживленной дороге оставлять? на юбилейке напротив стеллы неплохой карман сбоку, у поста полно место, еще чуть повспоминать и куча мест найдется где прицепы мешать никому не будут...

 

так вы предъявляйте им лично, а не нойте тут

в городе без рации езжу, такбы придъявил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Ну во-первых, там не Т-образный перекресток, а выезд с прилегающей территории.“

 

ЧТО? Я упал с дивана, услышав это от профессионала. Это улица Комсомольская со всеми вытекающими и соответствующими обозначениями.

Могу ошибаться - я тоже человек, вот только знаков приоритета я там не видел, знака "примыкание второстепенной" тоже из чего сделал вывод что в данном месте выезд с прилегающей. Не пинайте сильно если согласно плану города там перекресток - по знакам его нет.

Удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика многие из тех, кто жалуется на мешающий ремень, сидят неправильно. Девушки особенно.

...или сами по жизни неправильные.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться - я тоже человек, вот только знаков приоритета я там не видел, знака "примыкание второстепенной" тоже из чего сделал вывод что в данном месте выезд с прилегающей. Не пинайте сильно если согласно плану города там перекресток - по знакам его нет.

Удачки!

Принято. Но синяя табличка “у. Такая-то“ должна всегда настораживать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы предъявляйте им лично, а не нойте тут

Макс,да по-сути,все тут ноют,каждый в своей стезе,так сказать)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...