Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

У меня на камри бампер разлетелся, радиатор, подрамник загнуло и хоть бы одна подушка вылезла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня на камри бампер разлетелся, радиатор, подрамник загнуло и хоть бы одна подушка вылезла :)

Значит не опасно было. Она же умная, электроника то :) повреждения тела были?

Бампер, радиатор, шелуха одна. подрамник тоже легко загнуть.

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит не опасно было. Она же умная, электроника то :) повреждения тела были?

Бампер, радиатор, шелуха одна. подрамник тоже легко загнуть.

Синяки, носы разбитые, царапины....я под панелью где то после удара оказался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я под панелью где то после удара оказался :)

пристёгиваться надо, чтобы тебя потом из бардачка по частям не доставали, не мучались ))) потому и подушки не сработали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак надо же ! ))) есть умники которые у меня в машине пытаются отказаться пристёгиваться, типа мне не страшно помирать. на что я отвечаю, ты ведь падла после удара, если что своей тушей полетишь и меня убьёшь или семью мою. пристёгиваются сразу без базара!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристёгиваться надо, чтобы тебя потом из бардачка по частям не доставали, не мучались ))) потому и подушки не сработали!

вот про аварию с участием родственников моих и про ремни : смотри-муж сестры был пристёгут ремнями плотно,повреждения тела-минимальные,сестра всегда ездила с ослабленным РБ-от удара,он врезался в живот,распорол нахрен кишки,...так что разговор о том,что ремень-безопасен, я сомневаюсь.Уже сомневаюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестра всегда ездила с ослабленным РБ-от удара,он врезался в живот,распорол нахрен кишки,...так что разговор о том,что ремень-безопасен, я сомневаюсь.Уже сомневаюсь.

ты сама видишь что пишешь? она бы его ещё вокруг шеи обмотала, или между ног пропустила. было бы у тебя после аварии 2 сестры.

Изменено пользователем ShevT
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще после тысяч проведённых краш-тестов, других испытаний систем безопасности, собранной статистики по ДТП итд, довольно таки глупо сомневаться в полезности РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сама видишь что пишешь? она бы его ещё вокруг шеи обмотала, или между ног пропустила. было бы у тебя после аварии 2 сестры.

ты херней-то не страдай,и читай внимательно!Есть люди,которые вплотную РБ под тело свое подстраивают,есть те,кто по своим причинам(у меня у сестры сильный хондроз) она ремень расслабляет немного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был пристёгут ремнями плотно,повреждения тела-минимальные,сестра всегда ездила с ослабленным РБ-от удара,он врезался в живот,распорол нахрен кишки,...так что разговор о том,что ремень-безопасен, я сомневаюсь.Уже

очень жаль ваших родных,а для ваших сомнений можете поискать в интернете как правильно должен быть пристегнут ремень,есть свои нюансы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль ваших родных,а для ваших сомнений можете поискать в интернете как правильно должен быть пристегнут ремень,есть свои нюансы

ответ я написала выше.

Когда раньше ездила за рулем,не пристёгивалась в городе вообще,только на трассе,и это моё личное дело,и не надо писать,что я такая овца,не пристёгиваюсь.Повторяю,это моё личное дело.Каждый в праве решать сам,что он хочет.А сейчас я не езжу вообще, так что мне ремни эти побоку))

Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты херней-то не страдай,и читай внимательно!Есть люди,которые вплотную РБ под тело свое подстраивают,есть те,кто по своим причинам(у меня у сестры сильный хондроз) она ремень расслабляет немного...

я внимательно читаешь, это ты не знаешь чего хотеть :)

давай на чистоту, ты ответь мне на 2 вопроса и сама для себя реши, что явилось причиной травмы твойей сестры?

-неправильное пользование РБ

-или РБ в целом. и если бы их не было вовсе, то твоя сестра бы не травмировалась?

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас я не езжу вообще, так что мне ремни эти побоку))

вот он голимый пофигизм на всех и на вся!

ты же пассажиром с мужем ездишь? вот представь сильный удар, сколько ты весишь? и вот весь твой вес летит с диким ускорением в мужа, или ребенка. при контакте с ними и с учетом ускорения твой вес в зависимости от скорости составляет от 200 до 500кг. ты просто убиваешь их.............дальше продолжать не буду! :)

 

НЕ НАДО ГНАТЬ ПУРГУ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я внимательно читаешь, это ты не знаешь чего хотеть :)

давай на чистоту, ты ответь мне на 2 вопроса и сама для себя реши, что явилось причиной травмы твойей сестры?

-неправильное пользование РБ

-или РБ в целом. и если бы их не было вовсе, то твоя сестра бы не травмировалась?

скорость.Тема исчерпана.И для себя я решила давным давно,когда 11 лет назад ВУ получила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ВУ то почти у всех есть...............

 

скорость.

вот фиг! скорость ещё никого не убила на земле, внезапная остановка убивает и калечит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он голимый пофигизм на всех и на вся!

ты же пассажиром с мужем ездишь? вот представь сильный удар, сколько ты весишь? и вот весь твой вес летит с диким ускорением в мужа, или ребенка. при контакте с ними и с учетом ускорения твой вес в зависимости от скорости составляет от 200 до 500кг. ты просто убиваешь их.............дальше продолжать не буду! :)

 

НЕ НАДО ГНАТЬ ПУРГУ!

 

Фдуч,я с тобой не буду разглагольствовать,потому как это бесполезно,ты ищешь всегда скрытые камни.А у меня,к твоему сведению,муж ездит пристёгнутый,равно как и дочь,на удерж.спец.средстве.Ругался на меня,еще как,и до сих пор ругается,что не пристёгиваюсь(проблема такая же как у сестры)5 минут в рб...вечер на диване.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя предупредил, потом если что плакать будешь! но ведь при своём мнении останешься, а это главное :)

А спорить действительно бесполезно, тем более доводов весомых у тебя нет, одни какие то придури. Вот и муж твой так же считает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика многие из тех, кто жалуется на мешающий ремень, сидят неправильно. Девушки особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ремень одежду портит, блин какой то жёсткий и грубый с краёв, оставляет затяжки на кофтах, рубашках, футболках. Кучу одежды уже за год убил. Но ведь я не считаю это аргументом в пользу того, чтобы не пристёгиваться, или пристёгиваться неправильно!

Изменено пользователем ShevT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...