Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Надо, Валя, надо.

я с тобой даже спорить не буду)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

и АБС, и ЕСП, всё есть в жуке, но помогают они в штатных ситуациях. Если машина половиной колес на асфальте, другой половиной на гравийке обочины, срывается в занос с разносторонними векторами направления по осям, то никакая "примочка" не поможет. Не пойму в чем спор? Типа - сама дура, а мы все Марикелло ?

Анастасия - не обращай внимания ... , увы , мы все зачастую ассы - только со стороны , пока в подобной же ситуции не окажемся ... (((

Тебе (вам) еще очень повезло , что удалась - пускай и такой ценой уйти от лобового удара. На хорошей скорости - последствия - НЕ СРАВНИМЫ. Молодец - спасли себя , машину , да и этого "летчика" , думаю тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дтп произошло на 47-ом километре. Это три километра от развилки Соликамск-Чердынь-Красновишерск в сторону Соликамска. ДТП по времени в 18:20, плюс минус 10 минут. Виновник ВАЗ-2115 серая. Не темносерая.

Посмотрел, есть одна 14, две 99, и одна 15. По времени и месту расположения вроде как совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, есть одна 14, две 99, и одна 15. По времени и месту расположения вроде как совпадает.

надо будет Насте дать посмотреть, может узнает эту пятнашку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Посмотрел, есть одна 14, две 99, и одна 15. По времени и месту расположения вроде как совпадает.

точно была 15-я. Серая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я боюсь по трассе ездить, до Перми туда-обратно напрягает больше, чем 8-10 часов за баранкой по городу, по той же Перми даже

) да фиг знает... до еката езжу спокойно, до перми уже почти как в магазин за хлебушком... по берам долбоебов больше попадается, чем по трассе за поездку...

уходя от лобового, вариант - кювет , явно предпочтительней , жаль только виновник ушел безнаказанный , при наличии регистратора - хоть можно попробовать предъявить создание аварийной ситуации ...

не было касания, ГАИ даже заморачиваться не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) да фиг знает... до еката езжу спокойно, до перми уже почти как в магазин за хлебушком... по берам долбоебов больше попадается, чем по трассе за поездку...

Оно все так... на трассе последствия обычно печальнее намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно все так... на трассе последствия обычно печальнее намного

все правильно, на трассе надо думать в 2 раза больше и в 2 раза быстрее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно была 15-я. Серая.

Ехали в Березники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, на трассе надо думать в 2 раза больше и в 2 раза быстрее.

Подтверждаю. В пятницу вечером , все ехали на праздник в Чердынь, сплошной поток. Я возвращался из Соликамска. Спускаюсь в лог, который у птицефабрики, вижу со стороны Березников один м..к набирая скорость спускаясь в лог пошёл на обгон, пересекая сплошную, идёт мне в лоб, я ухожу с полосы правее, хорошо что это возможно, и тут со стороны Родников выруливает ещё один, видит этого обгонщика и останавливается на перекрёстке, тем самым перекрывая мне дорогу, к тому времени под горку уже набрал скорость. БОГ миловал, разъехались, но ситуация не прятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Ехали в Березники?

Да

 

Джук-то получается очень хорошая машина. После переворота, пострадала несильно, доехала своим ходом, все живы-здоровы. Чудеса.

Почти здорова, дети тоже. Благо была пристегнута. Машина доехала своим ходом. Пока сидела в машине думала все гораздо печальнее.

 

Жук лёгкий, плотно сбитый агрегат. Не удивлюсь если даже силовые стоики все целые.

Жук лёгкий, плотно сбитый агрегат. Не удивлюсь если даже силовые стоики все целые.

Пока ничего конкретного сказать не могу. Когда вытаскивали на верх, очень жестко тащили. Так что там снизу машины буду знать после осмотра спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

 

Почти здорова, дети тоже. Благо была пристегнута. Машина доехала своим ходом. Пока сидела в машине думала все гораздо печальнее.

 

 

Пока ничего конкретного сказать не могу. Когда вытаскивали на верх, очень жестко тащили. Так что там снизу машины буду знать после осмотра спецов.

Фара только левая горела у 15ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Еще хотела сказать огромное спасибо всем кто остановился и помог. Особенно водителям Нивы, Газа и Мазда 666.

Отдельное спасибо семейству ОХРов, за то что возились со мной до позднего вечера.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

 

Почти здорова, дети тоже. Благо была пристегнута. Машина доехала своим ходом. Пока сидела в машине думала все гораздо печальнее.

 

 

Пока ничего конкретного сказать не могу. Когда вытаскивали на верх, очень жестко тащили. Так что там снизу машины буду знать после осмотра спецов.

приветик)) Насть, ты как себя чувствуешь то??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Фара только левая горела у 15ки?

Обе.

 

приветик)) Насть, ты как себя чувствуешь то??

Ну как, как?! Всю ночь снилась мне моя поездка. Шок немного прошел. Присутствует легкий мандраж. Болит нога, спина. Сердце боле менее отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотела сказать огромное спасибо всем кто остановился и помог. Особенно водителям Нивы, Газа и Мазда 666.

Отдельное спасибо семейству ОХРов, за то что возились со мной до позднего вечера.

парням конечно отдельное спасибо, вытащили, поддержали, не бросили)))) молодцы просто!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе.

Я повернул с Чердыни на Соликамск в 18-15, до Солика на встречу попалась только одна 15ка, с одним правым глазом, серебристая, номера на регике не читаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Я повернул с Чердыни на Соликамск в 18-15, до Солика на встречу попалась только одна 15ка, с одним правым глазом, серебристая, номера на регике не читаются.

Фары точно обе горели. Есть еще одна запись, тоже примерно в это же время, сегодня посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотела сказать огромное спасибо всем кто остановился и помог. Особенно водителям Нивы, Газа и Мазда 666.

Отдельное спасибо семейству ОХРов, за то что возились со мной до позднего вечера.

спасибо много Настя. помочь другу считай долг)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

скатайся погляди, какой он там. гений вождения.

 

Глубина кювета. Вид сверху. После того как уже поставили машину ровно.

 

спасибо много Настя. помочь другу считай долг)

Как хорошо что еще остались люди готовые прийти на выручку. Другие бы проехали мимо и усе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высота где то на метр два ниже уровня трассы. очень хорошо что вдоль линии леса идёт песчаный вал, на который Наська и запрыгнула, он не дал её улететь в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...