Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

а я думала во всем виновато сокращение рядов сотрудников....

сама б пошла) но мне говорят что я не внушаю трепета никому :lol:

тебе это когда говорили?)))Сейчас набирают женщин))

 

а я думала во всем виновато сокращение рядов сотрудников....

многие сами по собственному уходят,из-за ряда причин,которые многим известны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

,вот ты б пошёл?вряд ли...

меня не возьмут. скока рекламы слышал - там есть одно требование, которое у меня не выполнено, такчто я даже не парюсь по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик,это все понятно.Вот только знаешь в чем причина данной проблемы-совсем не в желании дпс,хотят,не хотят работать.Столько уже эту тему обсуждали,а ты так и не понимаешь сути.Или ты как себе представляешь город Березники.На каждое тс-по одному экипажу,чтоб они денно и ночно дежурили около этого авто,откуда столько народу-то взять,чего бред то несешь.Ну это нереально не только в рамках нашего небольшого города,но и в любом другом.Вот въедет к тебе в жопу какой-нить мудень....ты выйдешь и машины и первым делом скажешь : Мля...ну вот,ДПС виноваты,что у меня ДТП...так что ли????Реально,ерезь какая-то.

 

Зачем к каждому, нашему городу будет достаточно 4-5 машин круглосуточно, и грубых нарушении и алкашни станет меньше!! а у нас в городе ни одной все стригут бабло на трассе, на глупых ограничения, и или спрятавшись у садов в кустах. Каждый день на трассе МИНИМУМ 2 машины березниковские стоят

 

Я согласна,но ребят,если работать некому,откуда взять доп.экипажи,некому...По одному экипажу в смену-это что,норма что-ли?Нет конечно.

 

Ну как скажи сколько человек в штате нашего ГИБДД, и сколько машин в гараже

 

у кого нет бабла,тот стоит и ждет дежурного))))

Хренасе, мне еще машину ремонтировать да и с какого перепуга должен еще каким то додмоедам отстегивать, Я считаю что кто виновен в ДТП тот и должен за свой счет вызывать комисаров

 

Вот въедет к тебе в жопу какой-нить мудень....ты выйдешь и машины и первым делом скажешь : Мля...ну вот,ДПС виноваты,что у меня ДТП...так что ли????Реально,ерезь какая-то.

Да въехал мне уже один такой деятель, только задом мне в перед, и был бухой как скотина. Почему он бухой ездил? потому что ГИБДД в этом виновато. И даже не нашли этогго мудака, хотя все данные его известны, почему? потому что работать суки не хотят

Изменено пользователем Rock2108
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик,бросай ты баранку (всю жизнь все равно не продальнобоишь) иди в ГАИ,тем более мнение о том как хорошо надо там работать у тебя выработано. Будешь лучшим работником месяца )))

Когда только с армии пришел, звали меня туды, но я думаю нахрен надо, после армии опять служба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за деньги же :)

если будешь хорошо себя вести, то лет через 20-25 станешь начальником местного ГАИ :)

неее я не любитель командовать кем то, хочу только работать на себя. Как говорится сам себе начальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только знаешь в чем причина данной проблемы-совсем не в желании дпс,хотят,не хотят работать.Столько уже эту тему обсуждали,а ты так и не понимаешь сути. Реально,ерезь какая-то.

Намёки , очень туманные формулировки. Эта типа конкретно, вот по вашему - В чём причина данной проблемы если не в желании работать. Программу снижения ДТП выполняли - но ДТП стало больше. В чём причина ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намёки , очень туманные формулировки. Эта типа конкретно, вот по вашему - В чём причина данной проблемы если не в желании работать. Программу снижения ДТП выполняли - но ДТП стало больше. В чём причина ?

Почти все видят реальную причину, только лишь Юля ничего не видит или не хочет видеть так как сама из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все видят реальную причину, только лишь Юля ничего не видит или не хочет видеть так как сама из них

Эдик,ты либо до...ёб реальный,либо в действительности еще не понимаешь в виду своего возраста.Я-не одна из них,откуда инфа-то.???Я всегда буду отстаивать интересы гаи,т.к.знаю как они работают.Тебе это даже и не снилось,какие требования с них.,а они не могут разорваться,потому как повторяю,..некому работать.Ты также будешь отстаивать дальнобоев,когда их будут называть дибилами,потому как сам один из них.И хоре уже,Эдик.Ты один на форуме остался,кто "срёт "гайцов.Личная неприязнь-засунь в жопу!!!))Без обид.

 

а у нас в городе ни одной все стригут бабло на трассе, на глупых ограничения, и или спрятавшись у садов в кустах. Каждый день на трассе МИНИМУМ 2 машины березниковские стоят

 

ты в курсе,что это полковые?Они к нашим не относятся....если не знаешь,лучше не пиши.,правда,задолбал.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намёки , очень туманные формулировки. Эта типа конкретно, вот по вашему - В чём причина данной проблемы если не в желании работать. Программу снижения ДТП выполняли - но ДТП стало больше. В чём причина ?

Я отталкиваюсь только от того,что сейчас причина ухода инспекторов и штата в целом,на пенсию и т.д.....где руководитель????Стимула нет,постоянно гайцы-уроды,дибилы....короче,задолбали.Поработайте как они,и поймите суть обязанностей.Всем хорошо баранку крутить,и постоянно обсуждать,мля.И вообще-не в этой теме все это обсуждается.,так то.

 

ёу ёу ёу брэйк,ребята уважаемые, для таких как вы вверху на каждой странице красным шрифтом выделено

Я про это и написала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и не кот Леопольд ну все же давайте жить дружно, на дороге надо всегда соблюдать правило неписаное---3д

Золотые слова!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик,ты либо до...ёб реальный,либо в действительности еще не понимаешь в виду своего возраста.Я-не одна из них,откуда инфа-то.???Я всегда буду отстаивать интересы гаи,т.к.знаю как они работают.Тебе это даже и не снилось,какие требования с них.,а они не могут разорваться,потому как повторяю,..некому работать.Ты также будешь отстаивать дальнобоев,когда их будут называть дибилами,потому как сам один из них.И хоре уже,Эдик.Ты один на форуме остался,кто "срёт "гайцов.Личная неприязнь-засунь в жопу!!!))Без обид.

 

ты в курсе,что это полковые?Они к нашим не относятся....если не знаешь,лучше не пиши.,правда,задолбал.

Может хватит меня оскорблять, тебя хоть раз оскорбил? Я ведь тоже могу матом покрыть.

Их гайцов че силой на эту работу затащили, если не могут должно выполнять свои обязанноси пусть валят. Кто на что учился!!!

Это походу у тебя личная неприязнь ко мне раз через каждое слово у тебя оскорбления в мой адрес. Если у вас словесный понос то держите его где ему положено быть в сартире!

 

Я отталкиваюсь только от того,что сейчас причина ухода инспекторов и штата в целом,на пенсию и т.д.....где руководитель????Стимула нет,постоянно гайцы-уроды,дибилы....короче,задолбали.Поработайте как они,и поймите суть обязанностей.Всем хорошо баранку крутить,и постоянно обсуждать,мля.И вообще-не в этой теме все это обсуждается.,так то.

Я тебе могу также написать поработай как я и пойми суть. Еще раз повторяю силой их туда никто не заталкивал!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит меня оскорблять, тебя хоть раз оскорбил? Я ведь тоже могу матом покрыть.

Их гайцов че силой на эту работу затащили, если не могут должно выполнять свои обязанноси пусть валят. Кто на что учился!!!

Это походу у тебя личная неприязнь ко мне раз через каждое слово у тебя оскорбления в мой адрес. Если у вас словесный понос то держите его где ему положено быть в сартире!

 

 

Я тебе могу также написать поработай как я и пойми суть. Еще раз повторяю силой их туда никто не заталкивал!!!

из всего выше изложенного тобой могу только одно написать-бесполезно,даже смысла нет тебе больше объяснять что либо.Помудреешь-пиши.

 

Может хватит меня оскорблять, тебя хоть раз оскорбил? Я ведь тоже могу матом покрыть.

Ого,а сколько ты раз оскорблял гаишников?Я тебя только один раз оскорбила,и не надо херней страдать.За оскорбление,прошу прощение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, мадам, полегче на поворотах! Если ты вообще мадам...)) Эдик не один, кто считает, что во многих бедах на дорогах нашего города виноваты гайцы. Именно они, и никто другой. Или врачи виноваты? А может учителя? Или сантехники? А.. не... точно... нянечки детсадов виноваты! Нет, это работники ГиБДД едят, пьют, одеваются и содержат свои семьи за наш счет. Мы все налогоплательщики, а они слуги государевы, получают жалование из казны, которую мы все пополняем. И мы вправе требовать, что бы они обеспечивали БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!! И неважно, сколько экипажей на смене, 2 или 20. Если они не хотят или не умеют работать - это не наши проблемы. Надо работать, а не создавать видимость работы. Даже 2 экипажа могут навести шухер в городе, если действительно будут работать, а не вылавливать на трассе зазевавшегося дачника. Злачные места в городе известны, в чем проблема??? Кабаки, зу-зу, да много где и что? Где они? Да нет никого.

Вот еще один))))+Не думаю,что у тебя с Эдиком-одна "политика",читала твои посты,думала-ты мудрее( Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во многих бедах на дорогах нашего города виноваты гайцы Дармоеды.

вы еще скажите что они виноваты в том что добрая половина нашего города ездят под "шафе". а вот останавливают таких и опять они козлы плохие редиски..... с себя нужно начинать и приходить в здравый смысл, а не винить инспекторов в своих ошибках....
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

являясь водителем профессионалом и каждый день находясь на работе на дорогах нашего города, Перми, края приходится убеждаться в словах Евгения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один))))+Не думаю,что у тебя с Эдиком-одна "политика",читала твои посты,думала-ты мудрее(

У меня своя политика, Эдик здесь не причем. Я проехал по дорогам нашей страны полмиллиона км, а по дорогам забугорья не меньше 20 тысяч, не надо мне ничего обьяснять, я знаю и видел как дорожная полиция умеет работать, и видел и вижу каждый день как не умеет. Не хотят и не умеют работать. Это не только, вернее не столько о рядовых сотрудниках, сколько о всей системе ГИБДД. Еще раз повторяю - дармоеды.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нынешнее время ГИБДД является успешным наполнителем бюджета благодаря ежеполугодно круто поднимающимся штрафам И ВСЁ.......про остальные функции видимо забыли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще скажите что они виноваты в том что добрая половина нашего города ездят под "шафе". а вот останавливают таких и опять они козлы плохие редиски..... с себя нужно начинать и приходить в здравый смысл, а не винить инспекторов в своих ошибках....

Согласен, не только гайцы виноваты в это пьяном бардаке, что творится на дорогах в городе. Но я и не говорил, что только они. Плохое воспитание в семье, плохое образование и много других причин. Речь не об этом. Я точно знаю, что гайцам можно и нужно работать лучше. Две ночи в неделю полгорода носятся пьяные. Почему? Одна из причин - боятся то некого!

 

Вот еще один

Ты не поверишь, но не один. Нас очень много.

 

...думала-ты мудрее(

И правильно думала, куда уж мне свиным рылом в ваш калашный ряд... Изменено пользователем Qeugen
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, не только гайцы виноваты в это пьяном бардаке, что творится на дорогах в городе. Но я и не говорил, что только они. Плохое воспитание в семье, плохое образование и много других причин. Речь не об этом. Я точно знаю, что гайцам можно и нужно работать лучше. Две ночи в неделю полгорода носятся пьяные. Почему? Одна из причин - боятся то некого!

 

...

все от человека зависит.... если я сама не пью за рулем , то я и всем своим знакомым показываю, что это плохо и вообще не допустимо..... и это не вина гаишников, а вина общества.. которому все равно на мнение друг друга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует как минимум то, что патрули дпс курсируют по дворам хотябы, да, я понимаю что нехватает людей, но всем известны точки распространения "бухла" ночью, и нет чтобы крутиться в тех районах ночами, наши патрули гоняют непонятно где. В городе от силы 10 магазинов которые легально\нелегально торгуют спиртным после 23ех, и ВСЕ их знают, и уж сомневаюсь что господа инспектора не в курсе. Конкретно в моем доме был такой магазин, закрыли буквально 2 дня назад, до этого там постоянно роились толпы бухого быдла и ниразу я там невидел патрулей.... Но как дёрнуть меня за неправильный свет в фарах и просроченный учёт, это беспроблем.... Я же вредитель общества и меня казнить нужно.

Изменено пользователем Tocadisco
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это работники ГиБДД едят, пьют, одеваются и содержат свои семьи за наш счет. Мы все налогоплательщики, а они слуги государевы, получают жалование из казны, которую мы все пополняем.

Для информации, у каждого сотрудника полиции берут с зарплаты подоходный налог в туже казну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще скажите что они виноваты в том что добрая половина нашего города ездят под "шафе". а вот останавливают таких и опять они козлы плохие редиски..... с себя нужно начинать и приходить в здравый смысл, а не винить инспекторов в своих ошибках....

Конечно виноваты, так в городе беспредел! Можно бухать, дтп совершить или сбиль кого то, и спокойно свалить и НИКТО тебя не точно не найдет даже искать не будут!!!

Вчера вечером ехал домой и у мелодии стоял на светофоре с девяткой, так случайно повернулся на него, а он прям за рулем пивандос выхлебывает. А спрашивается почему он так делает, да потому что безнаказано это все, нарваться в городе на гайцев такае же редкость, как встретить в наших окресных лесах медведя. Да и даже если попадется ну лишат ВУ, завтра он также сядет за руль и поедет без ВУ, ибо попасться шанс настолько мал

 

являясь водителем профессионалом и каждый день находясь на работе на дорогах нашего города, Перми, края приходится убеждаться в словах Евгения

Аналогично, Накатал почти 400тыс по нашей стране видел всяких гаишников, ОСНОВНАЯ масса это дармоеды которым похрен на безопасность на дороге, им надо бабла настрич и норму по штрафам выполнить

 

дык пистолет выдадут и крутись как хочешь :)

 

внесу свои 5 копеек. постоянно езжу на работу на БКПРУ-2 и вижу это долбаное безобразие, на участке от поста до БРЗ бывает стоит за раз до 3-4 экипажей!!! тормозят в основном большегрузы,самосвалы с щебнем, дальнобоев, короче кого можно пошерстить походу. какого лешего они не в городе? ну хера ли там делать кроме как бабло собирать? на пригородной трассе я имею ввиду. террористов в кузове со щебнем ищут?

экипажей мало, ага, свистите дальше. кто на трассе то стоит? частные гаишники? или свалите на то что полковые? усиляйте березники полковыми. вас учить надо блин!?

 

А эдику советую не чесать всех гаишников под одну гребенку, некрасиво это! тебе же не нравятся когда вас обзывают некрасивыми словами.

А я про всех не говорю Есть хорошие люди, у нас в городе я знаю двух таких, Остальные которые встречались просто паразиты, которых мы с вами кормим

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...