Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Гость Онлайн)

Девятилетний ребенок мог идти куда/откуда угодно. В школу/из школы, на площадку/с площадки, в магазин/из магазина, придумывать до утра можно. И если вы не работаете и можете целый день сопровождать своего ребенка, это здорово. Но не у всех есть такие шикарные возможности.

ПС - и не надо сюда приплетать МОЕГО ребенка.

мда уж....что у вас тут происходит-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

не регистратор , а вэбку вешать!!!

 

оффтопик: никак не могу решиться! у меня из окошка тоже хороший вид!

 

у вас поменяли знаки приоритета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь разные предложения и идеи... А ведь казалось бы что может быть проще и дешевле, чем просто соблюдение всеми ПДД... И ведь сколько жизней были бы спасены... Но видать это в природе людской что то не так. Сам сегодня ехал по городу только по знакам... И гудели мне, и сигналили, иной раз хотелось выйти из машины и ... Но знаете, когда едешь соблюдая абсолютно все правила, очень быстро понимаешь, как мало таких же как ты... И вот это, лично для меня стало открытием. Попробуйте как нибудь сами, сразу станет ясно,что по сути большинство ездит как хочет. ЕКХ вобщем.

а зачем смотреть на других, о своём здоровье и жизни надо думать самому и не поддаваться стадному чувству.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А там невеста что ли?

нет.

судя по её местоположению после дтп, вваливала она тоже будь здоров...

на данный момент ситуация несколько улучшилась, многие просто узнали уже, город маленький... но многие по прежнему летят по льва толстого. будто только что сохранились... а по танкистов почти все тупят...ну или перестраховываются, но появились и те, кто принципиально не останавливается двигаясь по у.танкистов...среди них некоторые автобусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по танкистов почти все тупят...ну или перестраховываются,

Вчера проезжал. Перестраховывался.

Зачем мне этот геморрой - лишиться машины на пол-лета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот скока можно выкладывать заезженные ролики?

один хрен все надеются что "со мной такого не будет, проскочу " и т.д.

толку то он них?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот скока можно выкладывать заезженные ролики?

Столько,сколько нужно.

Мне было интересно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что вы первый раз смотрели?.

или на протяжение раз 10 вам все интересно?

Не провоцируй на флуд и срач!

Не нравится-не смотри.Не для тебя одного выставляли,если на то пошло.

Изменено пользователем Melissa777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже хорошая реклама

http://www.youtube.com/watch?v=JcEf03RdlPw

 

 

или вот про кресла

http://www.youtube.com/watch?v=2I9tM2dEI9s

Изменено пользователем Lucky ВовоЧка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремни безопасности

http://www.youtube.com/watch?v=OmzeVInTYkA

 

превышение скорости

http://www.youtube.com/watch?v=B0RUodlNjd4

 

роликов таких много, а че толку то от них? каждый первый думает что такое с ним не случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремни безопасности

http://www.youtube.com/watch?v=OmzeVInTYkA

 

превышение скорости

http://www.youtube.com/watch?v=B0RUodlNjd4

 

роликов таких много, а че толку то от них? каждый первый думает что такое с ним не случиться Отправлено Сегодня, 01:11

Да мне поф))) ответил рок 2108 я не буду с пеной у рта чета доказывать)) я машину собирал для себя и меня она полностью устраивает и динамика радует, самое главное от светофора до светофора 140-150 разгоняет и нормуль))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем форуме запрещено:
  • Использовать цитирование большого числа сообщений без явной на то необходимости. Отвечайте на последние сообщение в теме без его цитирования. При использовании цитат, старайтесь включать в цитату только ту фразу, на которую отвечаете.

 

ты зачем эти видео ещё цитируешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера проезжал. Перестраховывался.

Зачем мне этот геморрой - лишиться машины на пол-лета?

Я с тобой согласен, но можно подъехать, перестраховаться, убедиться, что тебя пропускают и ехать....но большинство встанут перед перекрестком и стоят, им уже все машут, сигналят...а они ждут чего то...потому что не смотрят на знаки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ремонтируемом участке Юбилейной нашли друг друга Ока и Сандерик, вокруг них скакали две девицы, у Оки водительская дверь в хлам, у Сандеро переднее крыло.

Я одного понять не могу, что эти две клуши делали на закрытом со всех сторон участке дороги, как они пилять вообще туда попали, и как умудрились там встретиться, и это при полном отсутствии там движения ??? :blink:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного понять не могу, что эти две клуши делали на закрытом со всех сторон участке дороги, как они пилять вообще туда попали, и как умудрились там встретиться, и это при полном отсутствии там движения ??? :blink:

А мы так не удивляемся: в окошко наблюдаем-смешно так.. Вот уже выезд на Юбилейную закрыт почти неделю, а народ все равно туда прется.. Уже пластиковые заграждения поставили и все равно-объезжают, доезжают до дороги и стоят минуты 2-3 смотрят на срезанную часть Юбилейной, особо смелые строят из себя каскадеров и пытаются ехать далее, остальные обратно возвращаются. Изменено пользователем WeLLa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы так не удивляемся: в окошко наблюдаем-смешно так.. Вот уже выезд на Юбилейную закрыт почти неделю, а народ все равно туда прется.. Уже пластиковые заграждения поставили и все равно-объезжают, доезжают до дороги и стоят минуты 2-3 смотрят на срезанную часть Юбилейной, особо смелые строят из себя каскадеров и пытаются ехать далее, остальные обратно возвращаются.

Жесть! Страна непуганых идиотов... :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...