Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Тнтшники и стсники, сделайте репортажи о буднях ментов в нарядах, покажите тому, кто не понимает ада этой работы...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тнтшники и стсники, сделайте репортажи о буднях ментов в нарядах, покажите тому, кто не понимает ада этой работы...

не надо отвлекать парней от работы. тем более от этого "ада". Ты так старательно защищаешь ГИБДД, как будто бы иx кто то обвинил в чём то. Я только лишь предложил помочь им выявить проблему, в лице пьяныx водителей

Изменено пользователем -Палыч-
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тнтшники и стсники, сделайте репортажи о буднях ментов в нарядах, покажите тому, кто не понимает ада этой работы...

... и в конце репортажа вставьте вот такую фразу: "Граждане, наша работа - ад. Не звоните 02. Никогда. Если мы сами чо увидим не то, постараемся остановиться и что-нибудь сделать. Но звонить нам не надо."

 

Тнтшники и стсники, сделайте репортажи о буднях ментов в нарядах, покажите тому, кто не понимает ада этой работы...

Дедушка rum, не обижайтесь, но конкретная фраза выше вызвает такую реакцию

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя... Я просто хочу сказать, что ни из чего что-то не появится. Была здесь тема про звонки по поводу пьяных за рулем. Были звонки, не было результата. Эта система не может быстро реагировать. Она погрязла в условностях, бумажной волокине и в штатном расписании...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя... Я просто хочу сказать, что ни из чего что-то не появится. Была здесь тема про звонки по поводу пьяных за рулем. Были звонки, не было результата. Эта система не может быстро реагировать. Она погрязла в условностях, бумажной волокине и в штатном расписании...

Да, это так.

Но если не звонить им по каждому стОящему случаю, она не просто такой останется, она продолжит деградировать еще быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - сегодня потрындите, завтра забудете. Без обид, это не в вину. Просто сущность общественная такая.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это так.

Но если не звонить им по каждому стОящему случаю, она не просто такой останется, она продолжит деградировать еще быстрее.

всё правильно. "Москва не сразу строилась"(с). Если ничего не делать, то и не будет результата...а нам xоть какой результат подойдёт, и то вперёд. А если появится xоть маленькая часть результата, то уже можно надеяться на что то большее.

 

Самое главное - сегодня потрындите, завтра забудете. Без обид, это не в вину. Просто сущность общественная такая.

Ну вот так мы и не получаем никакой результат, рассуждая что все завтра забудут, потому что ты тоже забудешь. А если постараться не забыть ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - сегодня потрындите, завтра забудете. Без обид, это не в вину. Просто сущность общественная такая.

Не согласен, но оставим так.

Критиковать всех вокруг, прогнившую систему - легче простого. Как ты выражаешься, "сущность общественная такая".

Какие твои практические предложения по поведению в обсуждаемой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ещё нужно таких безвинных смертей, что бы что-то изменилось в этом государстве и в головах его жителей?

Они неизбежны, жертвы несовершенства. Но к минимуму свести можем только мы сами.

Изменено пользователем -Палыч-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно трындеть об одном и том же после каждого громкого случая? Понимаю, что каждый раз разные люди, но говорят одними и теми же штампами. Потом они исчезают в никуда, в следующий раз приходят другие с пожаром в груди и зажигательными речами. И тоже исчезают чуть погодя. А я гляжу на это и прихожу к выводу, что тут уже ничего не изменить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно трындеть об одном и том же после каждого громкого случая? Понимаю, что каждый раз разные люди, но говорят одними и теми же штампами. Потом они исчезают в никуда, в следующий раз приходят другие с пожаром в груди и зажигательными речами. И тоже исчезают чуть погодя. А я гляжу на это и прихожу к выводу, что тут уже ничего не изменить...

Давай тогда помолчим. Пусть всё будет так как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да достаточно будет запомнить модель авто, цвет и гос.номер...это уже что то для ДПС

 

 

а по поводу оперативности, это уже будет другая тема, если же так будет не ужели мы все просто опустим руки и скажем себе:"есть как есть" ?

год назад,в ночь,наблюдал бздым напротив домика. Алкашня резвилась вытягивая джипчик из кювета. Оба пьянущие,на ногах не стоящие. Вытянули. Тут в их джипчик въезжает легковушка. Ш0фер из леговой ваще лыка не вяжет.. Баба с пассажирского места выскочила,поверещала и звонит в гибдд.. Джипчики тоже в телефоны уткнулись,гибддзовут.. Пешком до ментуры 15 минут. / И весь цинус в том,что до утра никто из гибдд не приехал!!! Чо,надо было письмо написать е-маилом,авось среагируют быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, разговариваете, никто ж не против. Только не мните себе, что этими разговорами что-то изменить сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад,в ночь,наблюдал бздым напротив домика. Алкашня резвилась вытягивая джипчик из кювета. Оба пьянущие,на ногах не стоящие. Вытянули. Тут в их джипчик въезжает легковушка. Ш0фер из леговой ваще лыка не вяжет.. Баба с пассажирского места выскочила,поверещала и звонит в гибдд.. Джипчики тоже в телефоны уткнулись,гибддзовут.. Пешком до ментуры 15 минут. / И весь цинус в том,что до утра никто из гибдд не приехал!!! Чо,надо было письмо написать е-маилом,авось среагируют быстрее.

Да ну что ты, у ГИБДД тяжёлая работа, "ад" просто, как сказал rum, смысла иx вызывать нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис! Хорош на людей помои лить. Если б поработал также "палочкой помахал" как ты выражаешься... пересмотрел бы некоторые взгляды на людей таких же как и мы все, только в форме при исполнении и в подчинении.

ну человека не одного не назвал, контору тока, контора "не очень" ;)

если будет звонок - полиция/гибдд долго будут "думать" - нарушители во что-нибудь вляпаются - будут виноваты полицейские.

 

и с каждым таким разом будут реагировать быстрее и быстрее, дабы это будет в их интересах!

 

но для начала надо звонить!!!!!!

Госпадя... Я просто хочу сказать, что ни из чего что-то не появится. Была здесь тема про звонки по поводу пьяных за рулем. Были звонки, не было результата. Эта система не может быстро реагировать. Она погрязла в условностях, бумажной волокине и в штатном расписании...

тут случай вспомнился, про звонки в полицию и синих водил.

ехал както по делам, смотрю на встречке машинка знакомая, вроде как дпт. ну ладно, вроде мелочь, притерлись... уехал, дела сделал... обратно еду. стоят. остановился. да вот говорит в 02 дозвонится не могу, чуть ли не трубку не берут совсем.... во второй тачке синий водила... ладно, нашли телефончик, позвонили напрямую знакомому инспектору, только после этого подъехал экипаж, да не один...

 

кстати, про контору, а не помните недавно им предлагали установить норматив по времени пребытия на место дтп. отмазались... этож и так "работа ад" а еще и по нормативам на вызовы приезжать...

 

 

кстати, рум, ну пофиг, работа ад, но что мешает остановить и наказать нарушителя который прям перед носом у инспектора косячит? смешно ведь смотреть как стоит экипаж, и почти на него пешики стадами переходят... и они ведь даже слова не скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то в России самое большее число полицейских на душу населения в мире! 2 млн. полицейских на 142 млн. Россиян = 1полицейский на 71 россиянина это вполне нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо рассказывать мне кто и как порвётся разорвётся...в будни иx больше чем в праздники, когда вероятность пьяного поймать за рулём куда выше! Сам езжу по городу, сам вижу.

 

Я не в коем случае не осуждаю каким либо образом работу ГИБДД, но факт есть факт...что вижу то и пишу.

 

Да и по большому дело то не в Полиции, а в людяx которые нас окружают, которые не умеют себя контролировать.

В такие праздники у них нет задачи выявлять пьяных на дороге, останавливают только если едущих откровенно неадекватно. Задача в основном следить за общим порядком, оказывать сдерживающий эфект да это и правильно, потому что народу на улицах очень много а останови они пьяного и как минимум на час экипаж потерян. При условии что их и так немного... так что, помогать им надо, увидел неадекватно ведущий себя на дороге авто, позвони 02 !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно как только люди и родители сдержались и не разорвали это, что за рулем сидело и рядом,я незнаю видимо в шоке были,а то обычно милиции приходится спасать этих, даже не знаю как их назвать нелюдей,очень соболезную родителям и близким, очень жаль ни в чем не повинную девчушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

позвони 02 !

сколько раз звонила 02, столько раз теряла своих 3-4-5 часов времени, и еще и объяснительную напиши если они не успели на происшествие, а потом удивляются почему граждане глаза закрывают на нарушение правопорядка...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшую пятницу вечером одна неравнодушная девушка позвонила в полицию

по поводу того, что ужратые мужики устроили метание ножей в деревья в районе стадиона Металлург, где гуляло много народа с детьми. Дала свои данные. Наряд разбудил ее дома в 5 утра - заявление, мол, писать будете? Еще примеры нужны?

Они мож чудаков поймали а для того чтоб привлечь их нужно заявление... надо быть готовым идти до конца. С 5ю утра они конечно погорячились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...