Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

нервы то отключите, просто читайте, а не психуйте.

девушку которая за рулём была, а героев в кавычках стоят.

с чего вы взяли что я нервничаю! откуда мне та знать как еЁ там зовут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

с чего вы взяли что я нервничаю!

хотя бы с того, что вы здесь весьма громко разговариваете. я удивлён что ещё капс не включили...

видите, по второму разу прочитали и уже поняли про что речь была. спокойней нужно быть, внимательней. своими "истериками" вы сейчас ничего не измените.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульяночка, поймите правильно, но Ваша активность в данной теме тоже не вполне адекватна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой давайте небудем! кто то предложил я поддержала не словом а делом! как буд то мне больше всех надо! просто языком трещать все способны а как до дела доходит то в кусты и те кто предлогают отмалчиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульяночка, поймите правильно, но Ваша активность в данной теме тоже не вполне адекватна...

куда страшнее равнодушие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации. Похожее ДТП, но там лишённый

Новоусманский райсуд признал 39-летнего Владимира Соколова виновным в аварии, которая повлекла смерть человека. Трагедия произошла в октябре 2012 года.

Суд установил, что Соколов, управляя автомобилем ВАЗ-21093 в состоянии алкогольного опьянения, ехал по автодороге поселка Вишневка Верхнехавского района. Водитель не справился с управлением, машина выскочила на обочину, где в это время шел мужчина. Сбитый пешеход скончался на месте происшествия.

Выяснилось, что Соколов не имел права садиться за руль не только потому, что выпил: ранее мировой суд лишил его водительских прав на 1 год и 6 месяцев за управлением автомобилем в нетрезвом виде.

Суд приговорил его к двум годам и шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком три года, а также лишил водительских прав еще на три года. Однако сторона обвинения посчитала наказание слишком мягким и обжаловала приговор в апелляционном порядке.

Судебная коллегия Воронежского облсуда 23 мая текущего года изменила меру наказания для Соколова: ближайшие два года ему предстоит провести в колонии-поселении.

Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

http://riavrn.ru/news/v-voronezhskoy-oblasti-voditelya-kotoryy-pyanym-nasmert-sbil-peshekhoda-otpravili-v-koloniyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорога ужаснейшая... раньше хоть мимо школы ходить можно было... В поликлинику постоянно ходят...мамы с колясками, детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в этой трагедии косвенно виновны те, которые уже полгода "ремонтируют" Пятилетки. Этот и Солнечный проезд - один из вариантов объезда по более-менее приемлемой дороге.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой трагедии виноват один человек. И он должен быть наказан.

Снимать вину с того кто доверил руль не опытному , да еще и не трезвому водителю в городе - тоже нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать вину с того кто доверил руль не опытному , да еще и не трезвому водителю в городе - тоже нельзя...

Нельзя, но это всё тянет только на лишение ВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нет))) ибо че-за бред говорит Ульяна про вину машины

Что ты докопался до вины машины, а если бы это был твой ребенок? Стоял и смотрел бы, а потом долго ждал суда? Ты на самом деле какой-то малолетний балабол(как помягче сказать), а то мы очень обидчивые. Когда у тебя будет семья, дети, вот тогда и будешь говорить о материальном ущербе. А эти два персонажа с девятки, оба должны идти на зону, и хозяину должны дать больше, он должен был своей башкой думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты докопался до Рока? Он забанен.

Ещё с такими гнилыми вопросами-аргументами

а если бы это был твой ребенок?

З.Ы. сами ничуть не лучше "малолетнего балабола"

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то прочитал все.

Девочку жалко( тока жить начала и все....

Какое горе для родителей вообще не представляю.

Тут правильно говорили что будь на месте Отца убил бы и мужика и бабу и машину спалил (я бы наверное так и поступил) потому что это эмоции

Но и в словах Рока есть доля правды ведь машина тут совсем не причем! и зачем ее портить?

Рок водитель машина для него как член семьи уже (кто много ездит тот поймет)

А вы на него наехали. Согласен молодой еще наивный но не стоит из за этого тут всех матом и грязью поливать....

Сочувствую семье и надеюсь что накажут этих ****** по полной (хотя практика говорит о другом)

Изменено пользователем Lucky ВовоЧка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью отсутствовала-сейчас сижу дочитываю... И сразу напрашивается вопрос: Мы небыли свидетелями данного происшествия и если мы пойдем как предложила Ульяночка на съемки сюжета... Чем мы сможем помочь? Покричать в камеру о том чтобы эту парочку упекли за решетку?(как-то не совсем правильно это)... Резонанс нужен-несомненно! Однако в данных съемках как мне кажется лучше участвовать как минимум жителям близлежащих домов и свидетелям происшествия. Только они смогу своими словами отразить адекватную картину, происходящую в районе 27-28 школ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут правильно говорили что будь на месте Отца убил бы и мужика и бабу и машину спалил (я бы наверное так и поступил) потому что это эмоции

Большинство из говоривших так, эту девятку даже по колесу не пнуло бы.

И самое главное. Люди, вы в своём уме натягивать на себя и близких такую шкуру?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какой резонанс вы вспомните в какой стране вы живете.

Вспомните был резонанс дочка судьи на пешеходнике сбила двух людей и что получила? отсрочку в 14! лет!

а был и резонанс и громкое дело.....

 

Большинство из говоривших эту девятку даже по колесу не пнуло бы.

но были ведь и такие кто хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил в день похорон подойти всем неравнодушным к месту прощания с девочкой.

Только без гневных обличительных речей и митингов. Просто молча проститься и своим молчаливым присутствием высказать своё отношение к пьянству за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил в день похорон подойти всем неравнодушным к месту прощания с девочкой.

и получится что из горя сделаем какую то пиар компанию

неее не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...