Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Схема та только немного поправь угол у строительного в права, и в поворот мы входили почти одновременно.

 

и заужи дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

со стороны Ур -ия в сторону околици пер. три полосы одна к уралк. вторая в сторону околици, третия отворот на Радугу. Есть особо умные для них стоять в очереди в облом, они пытаются объехоть с права по поворотной полосе не думая ни оком.

Я конечно давно не ездил по Свердлова, но есть ли там знаки движения по полосам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в каком классе начальной школы учитесь?

Пешите грамотно. Читать невозможно....

Извините, что пишу с ошибками. Нахожусь все еще в шоке от того, что попал в аварию (в машине со мной находился мой сын - ребенок-инвалид), ребенок очень сильно испуган, кроме того, пока машина в ремонте ребенку придется сидеть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

Бред!

Джиммка, я бы не был на твоем месте столь категоричным ...

Ибо, бредишь ты, а не я ....

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу выложить схему. попробую объяснить, на перекрестке Юб и Св в сторону Околици с правой стороны меня выжила гранта на встречку, на встречке со стороны окол., шёл поток авто, на автомате я вывернул в право и влетел в газель. Авария произошла на остоновке Строительный техникум

я мимо вас проезжала, когда уже ГАИ приехали....объехала когда увидела измеряли расстояние.....но там только две машины были.....ваша поперёк дороги и параллельно остановке машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая Просьба очевидцев ДТП произошедшего 19,05,2013 примерно в 18:00 c торца торгового центра Молодежный (на автостоянке) c автомобилем ваз 2114 второй неизвестен, если есть какие либо данные о втором автомобиле позвонить по тел. 89129888177, ну а если есть видео скин те плиз.Буду благодарен за любую инфу. всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет, что всем похер .Все едут по своим делам. Никто из свидетелей не остановился. КОЗЛЫ

они обязаны были остановиться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезжать будешь к перекрёстку,обрати внимание на знак,там обычный перекрёсток,а не Т образный.

какой из знаков там говорит о том, что это обычный перекрёсток?

 

Ибо, бредишь ты, а не я

Не, всё-таки ты, причём не только ты. Вас таких много.

 

какой из знаков там говорит о том, что это обычный перекрёсток?

наверное, вот эта красная стрелка под рекламой котлов

(кликабельно, ВЦ отсутствует)

d7df3d5554d1t.jpg

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какой из знаков там говорит о том, что это обычный перекрёсток?

знак 8.13 направление главной дороги. Т-образный перекрёсток знак 2.3.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная стрелка в Пы Ды Ды не означает перекрёсток ! ВЦ. Это обычный ( у " Металлургов" такой же) перекрёсток двух дорог под прямым углом. С загибом главной дороги в случае поломки светофора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин руководствуйтесь знаками, не превышайте скорость и будьте взаимовежливы..........дтп сойдется к нулю....почти...

а один знаки знает, итд, третий гоняет как дурак по городу, четвертый начинает учекников учить на дороге кузовом своего пузатого джипа.................так вы ребята и передерётесь все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знак 8.13 направление главной дороги

Где в описании знака сказано, что перекрёсток обычный?

Где светофор, где знаки со стороны гаражей-складов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет светофора, нет знаков, выезжай, но пропусти всех, всегда та делал.......вы тут ответа прокурора дождаться хотите?

Изменено пользователем alex 94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много у нас стоп-ляпов, шлите в ГАИ березников, в За рулём, шлите в приёмную главного ГАИ. Хрен его знает где быстрей получится.... С джимом точно дольше........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где в описании знака сказано, что перекрёсток обычный?

Где светофор, где знаки со стороны гаражей-складов?

светофор который у камня,двухсторонний. Одна секция к Соде,другая к выезду из пром.зоны направлена. В рабочее время оттуда часто выезжают и прямо на Соду и к переезду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светофор который у камня,двухсторонний. Одна секция к Соде,другая к выезду из пром.зоны направлена. В рабочее время оттуда часто выезжают и прямо на Соду и к переезду.

Хм.....интересный ход делу......подробности?

Изменено пользователем alex 94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светофор который у камня,двухсторонний.

Кури ПДД, какие светофоры основные, какие дублёры? Ты как СБП проежаешь с такими знаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кури ПДД, какие светофоры основные, какие дублёры?

угу. Т.е.,если выезжает авто из пром.зоны прямо на зелёный,то он едет вне п.д.д.?? Т-образный ПК-отворот на 4-й калийный. Там без вопросов. А у камня обычное пересечение двух дорог под прямым углом.

 

В то лето отключался у камня светофор,дык тормозных визгов было.. :-) от Соды колонна прёт налево по главной,а прямо на п.площадку приходится пропускать минуты 2 стоят,пищат,торопятся на работу :-) а куда деваться то? Жди,когда свободней главная,тогда и проедешь. Особенно к Соде от п.площадки долго выжидали,в последнюю очередь проезд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу тут по сути должно работать как у нас:

с шахты ломятся шахтёры

и тут же в шаху ломятся

кто кому уступает в узком горлышке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выезжает авто из пром.зоны прямо на зелёный

мля, на какой зелёный? Нет светофора для выезжающих от гаражей. Ты ещё скажи, что Юбилейная - 30 лет Победы обычный полный перекрёсток.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, на какой зелёный? Нет светофора для выезжающих от гаражей. Ты ещё скажи, что Юбилейная - 30 лет Победы обычный полный перекрёсток.

 

Джим ты троллишь что-ли? Тут та же ситуация что и на ДУ была до установки светофора, только выезд грунтовка из промзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДУ был реальный косяк со светофорами. Здесь всё нормально.

Есть какие-то ещё аргументы в пользу полноценности перекрёстка у Камня? Ты же сам назвал выездом.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...