Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Сочувствую...

Однако, видя неадекватное поведение водятла, может Вам стоило притормозить и подождать дальнейшего развития событий?

Да чего уж там. Бить - так бить)) Небольшую пользу обществу принес) об одном только жалею, что без бампера катаюсь, так бы как раз сменил его бесплатно.

Женя, какие у тебя повреждения?

У меня незначительные, заметил только маленькую вмятину на телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно! Мат!

http://www.youtube.com/watch?v=KXoPtzA_n-Y

Хм...

Он был уверен:

1) Что он прав

2) Что он трезв

3) По-видимому, что выйдет сухим из воды, т.к. после пары попыток вызвать на помощь трезвого водителя, бросил это занятие и спокойно ходил смеялся))

 

Алкотестер показал 0,78 промиле.

выж вроде не быстро ехали.....видели что неадекват за рулём.....пропустили бы....
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я еще про сколы забыл... вот, суки, летят навстречу со скоростью 90-120... у знакомого ограничитель стоит на 85 км/ч. ему хватает, какого лешего остальные так носятся?

Будут ходки -будут бабки. Если будут бабки - менеьше станут долги(кредиты). Надо маленько ещё поднатужиться :gg: :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например несколько раз просматривала запись и так и не заметила чтобы 13-ка хоть какие то шаги к торможению предприняла...

Второе: может быть свидетели для того чтобы действительно подтвердили неадекватное состояние водителя 13-ки?

Предположений масса... Не знаю...

 

Я с Вирдой солидарна! Мы на трассе очень много времени проводим! За год 40 тыщ накатали. При этом разные люди на трассе встречаются как среди водителей легковых так и среди дальнобоев! Есть дальнобои которые ищут момент чтобы пропустить сзади ехавшую легковушку и даже предупреждают в случае угрозы! Есть водители легковых авто которые творят что попало! Грести всех под одну гребенку мягко говоря: НЕЛЕПО!!!

Давайте будем смотреть на себя и свою манеру управления ТС, видеть свои ошибки и стараться на них учиться и не повторять, и осуждать ВСЕХ(как того одного глупца) не будем! Тот кто лихачит сам свою дорогу выбрал...И увы она не самая радужная...

вот что да, то да..... и дальнобои и на автобусах. высоко сижу, далеко гляжу-иповоротниками подскажут можно обгонять или низзя!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выж вроде не быстро ехали.....видели что неадекват за рулём.....пропустили бы....

Как получилось, так получилось. Значит так надо было. К лучшему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...видели что неадекват за рулём.....пропустили бы....

ну понять,что за рулём неадекват не сразу понять можно,всякое бывает.Многие так перестраиваются,и только после "сигнала"резко выворачивают.Видимо Виждей так и подумал,рискнул проехать,минуя данное тс,а оно вон как оказалось.(((((((блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получилось, так получилось. Значит так надо было. К лучшему))

просто Евгенич у нас асс по вождению, по себе остальных автолюбителей судит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто Евгенич у нас асс по вождению, по себе остальных автолюбителей судит))

ниразу я про себя не сказала что я ассс....наоборот лошара я.....причём тут это.....смешная авария это вообще ....че там скорость км 30 40...если не меньше и так тупо с права обогнать видя что в переди мечется непонятный жигули......ну чесслова .....КАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистратор не пострадал, машина регистратора тоже почти. Пьянчуга получил по заслугам... Все только к лучшему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистратор не пострадал, машина регистратора тоже почти. Пьянчуга получил по заслугам... Все только к лучшему.

а он получил по заслугам?

 

ниразу ..смешная авария это вообще ..

Да ничего смешного,Жень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз тема "разбор полетов"

то кено в тему

http://www.youtube.com/watch?v=icfVsql38oc

9 апреля практически сразу после взлета с авиабазы Баграм (Афганистан) потерпел катастрофу грузовой Боинг 747-400 авиакомпании National Air Cargo, выполнявший рейс в а/п Аль Муктум (Дубай, ОАЭ).

Жертвами крушения американского самолета в Афганистане стали 7 человек .\

Возможная причина катастрофы - смещение груза.

А вы груз в "грузовом отсеке" закрепляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможная причина катастрофы - смещение груза.

Мне показалось - запредельный угол атаки у самолета и последующее "сваливание".

Похожа авария на крушение "пермского" боинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз тема "разбор полетов"

то кено в тему

http://www.youtube.com/watch?v=icfVsql38oc

9 апреля практически сразу после взлета с авиабазы Баграм (Афганистан) потерпел катастрофу грузовой Боинг 747-400 авиакомпании National Air Cargo, выполнявший рейс в а/п Аль Муктум (Дубай, ОАЭ).

Жертвами крушения американского самолета в Афганистане стали 7 человек .\

Возможная причина катастрофы - смещение груза.

А вы груз в "грузовом отсеке" закрепляете?

баян дошел и до берфорума

 

А вы груз в "грузовом отсеке" закрепляете?

а ты на машине взлетаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось - запредельный угол атаки у самолета и последующее "сваливание".

Похожа авария на крушение "пермского" боинга.

вы до сих пор верите в то что "пермский боинг" свалился??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехав 5 тыс. км. за неделю, еще больше убедился в том, что дальнобои (не меньше половины) - утырки, которые не умеют пользоваться зеркалами, доверия к ним никакого, уважение - к единицам.

поспешу с тобой несогласится.....я уже по трассам хожу более 10 лет....ездил и на ГАЗелях и на Актросе сейчас на маленькой работаю и могу сказать уверенно на большого брата можно положиться.....не 100% конечно, потому как надо самому с головой быть и действия свои обдумывать да и неадекваты встречаются, но их мало и их можно определить сразу по состоянию авто и поведению на дороге....85% это нормальные парни (а не как ты говоришь - утырки) которые и помогут и подскажут......у меня по давней привычке стоит рация в авто и если спросишь что-то то всегда подскажут, да и сам не молчу....предупреждаю если что.......уважение должно быть взаимным на трассе.....ошибок она не прощает

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами подумайте, сколько проводит дальнобой на дорогах страны? если он будет постоянно дурить, то долго ли он проработает? просто естественный отбор не даст долго и постоянно дурить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами подумайте, сколько проводит дальнобой на дорогах страны? если он будет постоянно дурить, то долго ли он проработает? просто естественный отбор не даст долго и постоянно дурить.

в основном все дурачки зимой отсеиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Какие ваши докосательства?" ...

Разговаривал с лётчиком истребителем в отставке, он сделал выводы, что самолёт был сбит, по разным фактам. такое же мнение имел его брат, лётчик испытатель.

 

Просто засекретили, чтобы не было резонанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...