Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

 

Так никто ж не спорит. Справа (со стороны ул.К.Маркса) да, должен пропустить. А со стороны Ленина, с какого перепуга? Оттуда транспорт не должен ехать. Тем более там сейчас постоянно просто стоят припаркованные машины и водитель Рено не видел, что с той стороны летит Форд.

Песец! Я надеюсь другие водители вашего такси на дороге думают иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

жизнь перед глазами промелькнула))

да ну нафиг промелькнула, я был готов к этому. а вот подумал, если буду не готов? а старая козлина скажет что я специально под бампер кинулся или просто не видел меня! как тогда?

Ведь едет урод по левой полосе, я пол пешеходника уже прошёл. нет не понимает ничего!

Изменено пользователем фдyч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да ну нафиг промелькнула, я был готов к этому. а вот подумал, если буду не готов? а старая козлина скажет что я специально под бампер кинулся или просто не видел меня! как тогда?

Ведь едет урод по левой полосе, я пол пешеходника уже прошёл. нет не понимает ничего!

ой это бесполезно ругать их.....они вообщет едут по середине дороги с этой скоростью и хрен объедешь.....а посигналишь они пугаются ...начинают метаться по дороге......непредсказуемы....в руль вцепятца и голову не поворачивают......тупо смотрим прямо....всегда было интересно, что они интиресно видят?......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто ж не спорит. Справа (со стороны ул.К.Маркса) да, должен пропустить. А со стороны Ленина, с какого перепуга? Оттуда транспорт не должен ехать. Тем более там сейчас постоянно просто стоят припаркованные машины и водитель Рено не видел, что с той стороны летит Форд.

мда вы где таких водятлов нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это её видение ситуации.

ИМХО, надо в билеты экзамена на ВУ вопросы про подобные аварии вставлять. Кто виновен в ДТП? 13-ка или пафик, сандерик или фокус

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот даже есть

переходя дорогу с односторонним движением смотрю на право и на лево потому что живу в россии.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот анекдотом, а я всегда во все стороны смотрю когда со второстепенки выезжаю и когда дорогу перехожу

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой это бесполезно ругать их.....они вообщет едут по середине дороги с этой скоростью и хрен объедешь.....а посигналишь они пугаются ...начинают метаться по дороге......непредсказуемы....в руль вцепятца и голову не поворачивают......тупо смотрим прямо....всегда было интересно, что они интиресно видят?......

доживёшь до их возраста, также будешь ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доживёшь до их возраста, также будешь ездить.

ездил тут с мужичком за 60... ездит быстро и аккуратно, не тупит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это её видение ситуации.

ИМХО, надо в билеты экзамена на ВУ вопросы про подобные аварии вставлять. Кто виновен в ДТП? 13-ка или пафик, сандерик или фокус

Ага, кто виноват если пантфайндер не уступил дорогу, а водитель 13 был пьян? )))))))))) только в россии такие билеты возможны ))))))

Или кто виноват? если столкнувшиеся оба ехали по главной, но один был пьян, а второй просто немного накуреный )))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто ж не спорит. Справа (со стороны ул.К.Маркса)  да, должен пропустить. А со стороны Ленина, с какого перепуга?  Оттуда транспорт не должен ехать. Тем более там сейчас постоянно просто стоят припаркованные машины и водитель Рено не видел,  что с той стороны летит Форд.

 

правила не запрещают двигаться задним ходом по односторонней дороге, с такого перепуга и должен смотреть во все стороны.Для тех кто до сих пор рассуждает: "его там не должно было быть", jimm031 где-то выкладывал ссылку на терон, авария финика у сбера в перми, почитайте ради интереса, я для себя уже сделал соответствующие выводы...А по поводу 13&пафа, откинем алкоголь (если таковой присутствовал), скорость (что вообще не доказуемо в данном случае) однозначно паф виноват, простейшая ситуация не предоставление преимущества, какие вообще могут быть споры?!

Изменено пользователем serega27
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал, для общего развития полезно, теперь буду знать грань штрафа/лишения. Но согласитесь не лишним будет вращать головой на 360 градусов.

Все в наших руках

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия Побытова (25.04.2013, 01:06) писал:

 

 

Так никто ж не спорит. Справа (со стороны ул.К.Маркса) да, должен пропустить. А со стороны Ленина, с какого перепуга? Оттуда транспорт не должен ехать. Тем более там сейчас постоянно просто стоят припаркованные машины и водитель Рено не видел, что с той стороны летит Форд.

Форд может сказать вот так http://in-drive.ru/forum/archive/index.php?t-6408.html и будет прав.

Изменено пользователем Bulatik 1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Песец! Я надеюсь другие водители вашего такси на дороге думают иначе.

За рулем был не водитель такси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину жалко. Сутки как из салона.

 

сочувствую... ваше авто? каску-то успели оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем был не водитель такси...

Ладно тогда так

Песец! Я надеюсь водители вашего такси на дороге думают иначе.

З.Ы. А ещё я надеюсь, Вы ведь сами авто не управляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

правила не запрещают двигаться задним ходом по односторонней дороге, с такого перепуга и должен смотреть во все стороны.Для тех кто до сих пор рассуждает: "его там не должно было быть", jimm031 где-то выкладывал ссылку на терон, авария финика у сбера в перми, почитайте ради интереса, я для себя уже сделал соответствующие выводы...А по поводу 13&пафа, откинем алкоголь (если таковой присутствовал), скорость (что вообще не доказуемо в данном случае) однозначно паф виноват, простейшая ситуация не предоставление преимущества, какие вообще могут быть споры?!

Форд двигался не задним ходом, а навстречу движению.

 

сочувствую... ваше авто? каску-то успели оформить?

Спасибо. Конечно успели.

 

Ладно тогда так

Песец! Я надеюсь водители вашего такси на дороге думают иначе.

З.Ы. А ещё я надеюсь, Вы ведь сами авто не управляете?

Зря надеетесь))). По вашему правила написаны для кого? И что каждый может ездить как хочет? Я ведь не оправдываю водителя Рено, а говорю лишь о том, что Форд нарушил правила ПДД. А водитель Рено, не предусмотрел, что с той стороны может ехать авто, так как его там просто не должно было быть. Получается, что на каждом перекрестке всем нужно тормозить и проверять, а вдруг...и пофиг, что у тебя преимущество, что тебе светофор зеленый и т.д.

Изменено пользователем Анастасия Побытова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря надеетесь))). По вашему правила написаны для кого? И что каждый может ездить как хочет? Я ведь не оправдываю водителя Рено, а говорю лишь о том, что Форд нарушил правила ПДД. А водитель Рено, не предусмотрел, что с той стороны может ехать авто, так как его там просто не должно было быть. Получается, что на каждом перекрестке всем нужно тормозить и проверять, а вдруг...и пофиг, что у тебя преимущество, что тебе светофор зеленый и т.д.

А кто сказал что его там не должно быть? А если водитель не местный и при выезде из двора не стояло знака, то как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...