Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Склоняюь, что виновата 13шка, даже не важно что он был бухой. Джип убедился, что никого нет по встречке и поехал (все по правилам)... А у таких псевдогонщиков, рискующих (ладно бы только своими) жизнями наших родных и близких живущих в Берениках, предлагаю забирать права на всю жизнь и публично закидывать гнилыми помидорами!

Логика вообще железная. Джип убедился, что никого нет на встречке и поехал, а вдруг со встречки прилетела тринашка. Кто вообще может сказать на сколько превысила скорость тринашка? Судя по видео он пролетел 18-20 метров за 1.2 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данном участке дороге... а там как знать!

Ну у вас видимо так, если в одном месте в аварию не попадаете, то на следующем перекресте обязательно.

 

По моим грубым расчетам получилась скорость около 62 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм, я не истребитель дедушек на Оках.

Всё правильно - ты оправдываешь поведение "Я тошню и значит можно не быть за рулём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а были бы у него закрылки, то мог бы взлететь и перепрыгнуть джип ))))) право смешно читать, если бы да кабы. а в реале один не убедился, другой бухой был )))))) встретились два........

Изменено пользователем фдyч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все та же песня продолжается....

Паф виноват в ДТП согласно ПДД... но водителя 13- казнить бы тоже не помешало

ИМХО.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все та же песня продолжается....

Паф виноват в ДТП согласно ПДД... но водителя 13- казнить бы тоже не помешало

ИМХО.

все верно, дать им 2 палки, путь стоят бьют друг друга, кто первый сдохнет тот и выиграл ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, за управление авто в нетрезвом виде (нарк, алк и тд) надо лишать АТС в пользу государства (с последующей продажей), а не ВУ. Вот такой закон нужно принять нашей госдуме.Без ВУ можно ездить, а вот без АТС сложновато!

P.S. Учитывая что примерно каждая 3я машина куплена в кредит. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От "тошнотиков" люди не гибнут, юнга ...

Вранье! Гибнут. Например, когда тошноты виновники лобовых ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, за управление авто в нетрезвом виде (нарк, алк и тд) надо лишать АТС в пользу государства (с последующей продажей), а не ВУ. Вот такой закон нужно принять нашей госдуме.Без ВУ можно ездить, а вот без АТС сложновато!

P.S. Учитывая что примерно каждая 3я машина куплена в кредит. ИМХО

Только когда потом алко-тестер покажет не 0 промилле и у тебя отберут автомобиль, то не плачь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда потом алко-тестер покажет не 0 промилле и у тебя отберут автомобиль, то не плачь.

Ага, особенно после кефира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы на основной зеленый както иначе разъезжаетесь???

нарушаю как и все, кроме этих перекрёстков:

регулируемые - советский/ломоносова, компрос в Перми,

не регулируемые - советский/л.толстого, юбилейная/л.толстого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мальчик рассуждет))) . ПредлАгаю ему дернуть воДОчки полстаканчика и отполировать пивком и попасть в ДТП , вот тогда точно узнаешь - правда ли что ДТП отдельно , а водочка не виновата, желаю тебе этого юный "иплоторгователей" испытать на себе. Может в мозгах прояснение наступит? Кто знает...

я не пью мне это не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, представь патфайндера не было бы, а тринашка двигалась с той же скоростью, погодные условия те же. Не было бы аварии. Че вы все как-то однобоко рассматриваете.

Не было бы патфайндера, то этот ... "он" въехал бы в другого и последствия возможно были бы куда печальнее. К примеру в машину с твоей женой и детьми. Изменено пользователем Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За базаром следи. Я Пафа не оправдываю, есть доля его вины, но "гонщик" тоже далеко не ангел. И это не фантазии, а один из вариантов возможного развития событий. Ибо нехер по городу летать и за городом тоже. Вообще нехер летать.

Изменено пользователем Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ибо нехер по городу летать и за городом тоже. Вообще нехер летать.

Правильно !) все сцуко пОлзать ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "тошнотиков" люди не гибнут, юнга ...

В недавнем аналогичном ДТП пенсионер ехал на дачу и при левом повороте не уступил низколетящей бэхе. Итог более плачевен.

P.S. Бэху ни в коем случае не оправдываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...