Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да, можно предположить. Возможно хотел телефон оставить, если потребуется запись с регика Оды. В Автоидиотах товарищ Марк хотел помочь одному, а помог возможно нескольким. Анна, это вот буквально за 15 минут на форуме пара реальных примеров, что не все люди чёрствые и неотзывчивые. Вы б прежде, чем людей обвинять попытались сами понять, где накосячили, что привело к такому результату.

Я и не говорю, что все!!! Мне не нужна была толпа! А в некоторых случаях, о котором я написала выше, я думаю, что нужны были помощники. Я знаю в чем причина! А если бы вы проехали там, то заметили, что не одну меня там разворачивало. Машинка маленькая, а там колья в асфальте и машину выкидывает. А скорость была не более 40 км/ч. Если вы намекаете, что стаж маленький, то уверяю вас, что уже почти 9 лет. И еще ошибка в том, что эта первая переднеприводная машина!!!

Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что все!!! Мне не нужна была толпа! А в некоторых случаях, о котором я написала выше, я думаю, что нужны были помощники. Я знаю в чем причина! А если бы вы проехали там, то заметили, что не одну меня там разворачивало. Машинка маленькая, а там колья в асфальте и машину выкидывает. А скорость была не более 40 км/ч. Если вы намекаете, что стаж маленький, то уверяю вас, что уже почти 9 лет. И еще ошибка в том, что эта первая переднеприводная машина!!!

9 лет, а ума опыта нет))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 лет, а ума опыта нет))

Не отрицаю, что где-то в какой-то момент испугалась, не каждый день такое происходит. Вы думаете я одна такая? Знаю водителя с многолетним стажем (это его работа), его неоднократно этой зимой разворачивала. Знаете ли гололед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю, что где-то в какой-то момент испугалась, не каждый день такое происходит. Вы думаете я одна такая? Знаю водителя с многолетним стажем (это его работа), его неоднократно этой зимой разворачивала. Знаете ли гололед!!!

))) накатал за зиму тыс 8-9, не разу не развернуло, что я делаю не так?

 

з.ы. многолетнего опыта нет, (так, чуток с 8ого года) руль - не работа, любитель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю, что где-то в какой-то момент испугалась, не каждый день такое происходит. Вы думаете я одна такая? Знаю водителя с многолетним стажем (это его работа), его неоднократно этой зимой разворачивала. Знаете ли гололед!!!

))) накатал за зиму тыс 8-9, не разу не развернуло, что я делаю не так?

видимо я тоже что-то делаю не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю, что где-то в какой-то момент испугалась, не каждый день такое происходит. Вы думаете я одна такая? Знаю водителя с многолетним стажем (это его работа), его неоднократно этой зимой разворачивала. Знаете ли гололед!!!

потому что тошнотики!!! и ни когда не были в экстремальной ситуации, привыкли что машина может ехать либо прямо ли поворачивать, а других двежений не знаете и боитесь этого

 

))) накатал за зиму тыс 8-9, не разу не развернуло, что я делаю не так?

 

з.ы. многолетнего опыта нет, (так, чуток с 8ого года) руль - не работа, любитель ;)

также ВУ с 2008 года

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава Богу, что не случалось. До этого момента у меня тоже не было ниодно ДТП!!! Это не значит, что у вас не может случиться. Не зарекайтесь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и машину выкидывает.

Эпичная фраза. Девушка, пока Вы не поймёте, что это Вы её выкинули своими неправильными действиями, не попытаетесь найти в чём Ваша ошибка, Вас так и будет "выкидывать".

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

хм... такое чувство, что он тебя поджидал специально....

 

______________________________________________________________

 

Анна, вот читаю уже несколько Ваших постов и не понимаю о чем Вы хотите сказать... Вы пишете что все равнодушные и тут же пишите что Вам тут помогли, и там помогли.... так о каком равнодушии речь идет? или Вы хотите чтобы разом весь поток машин встал и все ринулись помощь оказывать? Вы хоть представляете себе что будет в этом случае?

Остановились люди для помощи, так зачем другим-то останавливаться? Только помехи на дороге создавать будут.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Я понимаю в чем моя была ошибка и я за нее поплатилась!!! Единственное что я хочу, чтобы Вы обратили внимание на людей, которые находятся рядом с Вами. Поддержали в трудную минуту. Жизнь долгая и может случиться так, что помощь может понадобиться Вам или Вашим близким.

 

Эпичная фраза. Девушка, пока Вы не поймёте, что это Вы её выкинули своими неправильными действиями, не попытаетесь найти в чём Ваша ошибка, Вас так и будет "выкидывать".

Я сказала, что огромное спасибо молодому человеку!!! Но Вы не видели данной ситуации. Машины ехали потоком и даже не могли притормозить, чтобы просто выехать из сугроба. Ему пришлось ставить свою машину, чтобы загородить дорогу. Я вот о чем говорю!!! А цепляться к моим словам, при этом допускаете элементарные ошибки в речи - это вас не красит!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что я хочу, чтобы Вы обратили внимание на людей, которые находятся рядом с Вами.

коротко и ясно. и этого хватило бы!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионэр поди?

Нет. 35 лет.

потому что тошнотики!!! и ни когда не были в экстремальной ситуации, привыкли что машина может ехать либо прямо ли поворачивать, а других двежений не знаете и боитесь этого

Вот с этим соглашусь на все 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкли что машина может ехать либо прямо ли поворачивать, а других двежений не знаете и боитесь этого

Эдик у нас, конечно, Паганини в управлении автомобилем! :es:

Вот только помогло ли ему виртуозное владение рулевым колесом на горке возле Куньи? :eo:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик у нас, конечно, Паганини в управлении автомобилем! :es:

Вот только помогло ли ему виртуозное владение рулевым колесом на горке возле Куньи? :eo:

на какой горке? Вы про аварию с камазом? Ну гуру наш раскажите чтобы вы делали на гололеде когда у вас все 4 колеса вклинили и машина катится с горки как на лыжах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а я про что? :eo:

Не всегда ситуацию можно так однозначно оценивать, как она кажется на первый взгляд. :dada:

если такая неисправность тут никакое мастерство не поможет, а эта АННА за 9 лет так и не научилась ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Шумахер в гонке в аварию попадает - ему тоже можно предъявить, что "ездить не научился"? :ex:

если в него въехали, ничего ты не предъявишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один человек всегда повторяет одну фразу, что в аварии виноваты оба. Один, что допустил аварию, а второй, что не смог предотвратить. А аварии у всех могут быть, даже у профессионалов. Все в этой жизни совершают ошибки! Только некоторые поправимы и незначительны, а другие безвозвратны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такая неисправность тут никакое мастерство не поможет, а эта АННА за 9 лет так и не научилась ездить

Не так давно была авария на трассе Пермь-Березники. К сожалению, водитель погиб на месте. Причина - не справился с управлением и выехал на встречную полосу. За рулем сидел водитель с многолетним стажем, был водителем у директоров. Он тоже так и не научился ездить???

 

А вы с первого раза не понимаете что ле? раз вам постоянно повторяют))

Он мне про любую аварию так говорит, а не про меня!!! Если ты считаешь, что я какая-то тупая, то ты ошибаешься!!! Я ниразу ниодну машину не помяла!!!

Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...