Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

на сколько я знаю, Бедак - врач и зав. экстренной г-ии, к роддому никакого отношения. Мильчевская принимает, но врач ОПБ. или что-то поменялось?

К род дому Бедак имеет отношение, на экстренные роды и кесарево она ходит в обе родилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

К род дому Бедак имеет отношение, на экстренные роды и кесарево она ходит в обе родилки.

в первый раз слышу........ уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый раз слышу........ уточню

А на дежурстве, они же тоже в ночь ходят, если роды экстренные, тогда вызывают бригаду из экстр. гин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала я в нашем роддоме, знаете не очень то у меня хорошие воспоминания остались. Принимала роды женщина очень огресивная, злая. Рожала я одна, отношения ко мне были скажем не ласковые, в родовой находилась я одна, мед сестра толи чай пили толи курить бегали, может и спали, мучилась я страшно. Повели меня на КТГ у ребёночка сердечко начало биться все медленее и медленнее, снова с этим прибором я осталась одна тужтесь говорит санитарка когда сватки и ушла. Прошло 6 часов мучения, я от боли кричала звала,но на горизонте появилась не врач не мед сестра а санитарка, женщина лет 60, начала мне помогать,я встала схватила стол на котором рожают и со всей силой подняла его, засркепели кости в моём тазу, адская боль появилась головка, она с испугу убежала.Я сама влезла на этот стол, чувствуя что между ног головка ребенка. И только тогда появилась вся скопа врачей, ребёнок в итоге чуть не умер. После чего ребёнкка положили под аппарат искуственное дыхание легких.Во всем обвинили конечно же меня, что врачей не было рядом, как буд-то я их не звалня в таза. От куда-то появился муж, и его облили грязью. Почему мужа говорит не было. Я у меня не было большого желания чтоб он видел меня в таком состоянии. Моё личное дело. Я так считаю. После чего мой личный врач сказала, что таз у меня узкий, кесарево надо было делать. В одном мой косяк, надо было ехать в яСоликамск и там рожать. А ни давно узнала что врач которая у меня принимала роды, угробила женщину с ребёнком буквально через 3 месяца. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно ... Но если узкий таз, то об этом пишут в карте. И врач не должна была заставлять рожать самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рожала в конце марта в старом роддоме,персонал который принимал у меня роды мне очень понравились,нас ночью 3-е девочек друг за другом рожали,врачи к каждой бегали,ко мне отношение было вообще хорошее,ласково отзывались,помогали мне...сама я не местная,но им большое спасибо...а вот в детском когда лежали,медсестры и врач хамки,одна только медсестра мне нравилась,фамилии незнаю....лежала в роддоме 7 дней,на 3-и сутки перевелась в сервисную...так себе конечно,но меня радовало что я хоть одна в палате лежала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день все палаты переполнены,приходится лежать после родов еще сутки в родовой,потом уже поднимают в палаты,когда кого-то выпишут.Еще была в шоке от того,что одна врач принимает роды в кожаном обмундировании и резиновых сапогах.Я до сих пор в шоке!

неужели за 4 месяца так все изменилось?меня персонал принимал без сапог и без кожаного обмундирования :-k

 

а насчет того что все палаты переполнены,дак это то что рождаемость сейчас большая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят что новый роддом закрыли на ремот и все рожают в старом в полате послеродовой по 4 мамочки и 4 а то и более малышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня,а у девушки в соседней родовой,хотя точно знаю,заразы у нее никакой нет,лежали в одной палате

В таком виде принемают роды у больных вен. заболеваниями или не обследованных. Просто так она не надела бы такой костюм. И кто это вам так сказал, что у неё заразы нет? Сама она и не признается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятное дело,что мне бы не стали докладывать,я знаю,что после родов у кого что-то есть,назначают лечение,уколы и т.п. и пока курс не пройдешь-не выписывают,а тут все нормально-никакого лечения и выписка на 4 сутки,а если бы что-то было ребенку бы обязательно назначили обследование

Если у женщины Вич, гепатиты, либо она во время Б ни разу не посетила женскую консультацию и нет у неё анализов, или больная сифилисом........вот тогда врач так и одевается, а маска чтоб на лицо и слизистые не попала больная кровь. А лечить её в условиях род дома никто не будет, положено 4 койко дня и всё вали-ка ты домой, ну при условии нормальных анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной в первом родовом отделении лежала девушка я рожать пришла а она на сохранении ей до срока мес 2 оставалось..одним словом стали общаться, потом узнала что почти в одном районе живем, я уже с коляской гуляла а она с пузиком потом и она родила во 2-ом родовом и тут она открыла тайну что давно больна гипатитом В и состоит на учете у гепатолога.... А самое интерессное что она устроивалась к нам в садик нянечкой и ее взяли без проблем.. я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной в первом родовом отделении лежала девушка я рожать пришла а она на сохранении ей до срока мес 2 оставалось..одним словом стали общаться, потом узнала что почти в одном районе живем, я уже с коляской гуляла а она с пузиком потом и она родила во 2-ом родовом и тут она открыла тайну что давно больна гипатитом В и состоит на учете у гепатолога.... А самое интерессное что она устроивалась к нам в садик нянечкой и ее взяли без проблем.. я в шоке!

И что? гепатит В -это не смертельно и нет противопоказаний для работы с детьми. Или вы брезгуете общаться с такими людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач себя от больной крови обезопасила, а мы люди общаемся между собой, дружим, водим детей в одну группу и даже не знаем, что один из нас болен, никто и не признается. А работать с детьми можно, она ведь не собирается брызгать своей кровью на всех подряд..........

Поверьте мне, даже детки, больные геп В ходят в одну группу со здоровыми......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала я в нашем роддоме, знаете не очень то у меня хорошие воспоминания остались. Принимала роды женщина очень огресивная, злая. Рожала я одна, отношения ко мне были скажем не ласковые, в родовой находилась я одна, мед сестра толи чай пили толи курить бегали, может и спали, мучилась я страшно. Повели меня на КТГ у ребёночка сердечко начало биться все медленее и медленнее, снова с этим прибором я осталась одна тужтесь говорит санитарка когда сватки и ушла. Прошло 6 часов мучения, я от боли кричала звала,но на горизонте появилась не врач не мед сестра а санитарка, женщина лет 60, начала мне помогать,я встала схватила стол на котором рожают и со всей силой подняла его, засркепели кости в моём тазу, адская боль появилась головка, она с испугу убежала.Я сама влезла на этот стол, чувствуя что между ног головка ребенка. И только тогда появилась вся скопа врачей, ребёнок в итоге чуть не умер. После чего ребёнкка положили под аппарат искуственное дыхание легких.Во всем обвинили конечно же меня, что врачей не было рядом, как буд-то я их не звалня в таза. От куда-то появился муж, и его облили грязью. Почему мужа говорит не было. Я у меня не было большого желания чтоб он видел меня в таком состоянии. Моё личное дело. Я так считаю. После чего мой личный врач сказала, что таз у меня узкий, кесарево надо было делать. В одном мой косяк, надо было ехать в яСоликамск и там рожать. А ни давно узнала что врач которая у меня принимала роды, угробила женщину с ребёнком буквально через 3 месяца. Вот так.

кстати вот эта женщина лет 60.вообще молодец,она меня и детёночку мою да и 2 мои сумчишки до полаты дотащила,поскольку я идти от потери крови не могла...

спасибо ей большое за это,хоть это и не её обязаность.

а врачи,действительно там как звери,как вспомню...бррр....так вздрогну!!

 

сама только-только с роддома,заставляют только так,своими глазами видела,что они с девчонкой перворожавшей сделали.Вобщем мое отношение ко второму роддому не изменилось,не скажу за всех,но многие хамки с завышенной самооценкой

а сама та как родила??кто роды принимал??

и кого хоть родила то?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родила нормально,как обычно все дело в схватках,на этот раз мне повезло с акушеркой,фамилию озвучивать не буду,кстати это ее личная просьба,родился мальчик,вобщем этими родами я довольна,хотя конечно было больно!

принимай Поздравления=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, может кто знает... Помогите пожалуйста. Я рожала 14 сентября 2011 года в первом роддоме (четырехэтажка) г. Березники в 22 часа. Хотелось бы знать фамилию врача и акушерки, которые роды в это время принимали. Нигде в выписных документах это не указано. Врач точно помню вечером молодая девушка была, а потом мужчина осматривал след утром. Акушерка, принимавшая роды, женщина брюнетка с каре. Можно в личку. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может вопрос не по этой теме.....Откликнитесь, кто рожал в Пермском перинатальном центре. Не могу найти в инете отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рожала Березниках в новом роддоме.Акушерки молодцы мне понравились,врач так себе...С этим то все хорошо,а вот бытовые условия,была в платной палате:пол не мыли, в душе в туалете на трубах плесень...АНТИСАНИТАРИЯ!!!! :eu: Хотела сфотографировать, и в СЭС не получилось (Очень жаль).Времени не было этим и пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может вопрос не по этой теме.....Откликнитесь, кто рожал в Пермском перинатальном центре. Не могу найти в инете отзывы.

вот здесь есть о нем отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает когда дни открытых дверей в Соликамском род доме? Или телефон?

 

Перинатальный центр Соликамск

country3159.gif Соликамск, Клары Цеткин, 18

Тел.: +7(34253)5-24-83

+7(34253)5-40-68

Тип: Роддом (родильный дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...