Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну за пять с половиной часов я её видела три раза)

 

хорошо, хоть появилась, а то ты , мэри, можно сказать, зря в роддом бы пришла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что мои роды протикали по плану, то её присутствие там и не нужно было. Акушерки отлично справлялись, профессионалки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас, вообще, считается, что если роды не осложненные, то присутствие врача не обязательно, достаточно акушерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Старшему 12 лет, а малышу нет еще и года. Обоих рожала в Березниках в новом роддоме. Персонал был замечательный!!! И врачи, и акушерки и другие медицинские работники.

 

Абсолютно согласна!

Я тоже рожала в Березниках 2 раза (детям 6 и 2 года). У меня нет ни одной претензии к персоналу, только благодарность.

В отличие от женской консультации, где во время беременности просиживала часами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женской сейчас проще, чем 6 и 7 лет назад. Всю беременность приходила к своему времени и без проблем попадала на прием. Со старшими да... Придешь ко времени, а сидишь все равно часами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также врачи в Березниках отвратительные даже высоту дна матки измерить правильно не могут, а что тут говорить о родах.

О боже как жить с неправильно измеренной высотой дна матки :lol: Как детей вынашивать кошмар-кошмар. В нормальных центрах, кстати, ее уже ВООБЩЕ не меряют, так как не является показателем чего либо.

 

а женщины врачи которые сидят в березниках на 3 D УЗИ ужасные грубиянки.

"Ужасная грубиянка" Зуева показала мне ребенка, позвала мужа на сына посмотреть. БЕСПЛАТНОЕ УЗИ между прочем было! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женской сейчас проще, чем 6 и 7 лет назад. Всю беременность приходила к своему времени и без проблем попадала на прием. Со старшими да... Придешь ко времени, а сидишь все равно часами...

Ну это от врача зависит. Я и раньше не сидела в очереди часами (8 лет назад), только на первый прием, а потом по записи. И нынче тоже, хотя случалось, что попадала в кабинет на 20-30 мин позже, потому как врач еще за кого-то работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в этот раз обратила внимание, что у одного кабинета постоянно куча народу...

 

Я сколько читаю одного не могу осмыслить. Почему те, кто рожал в Соликамске и не рожал в Березниках, пишут хороший отзыв о Соликамске, не забывая поносить последними словами наш роддом? Понравилось в Соликамске - очень интересно почитать и порадоваться за вас и за малыша. Родили в Березниках и не понравилось - ваш отзыв будет очень полезен. Но если вы не рожали в Березниках кому и чем может быть полезен ваш отзыв о нашем роддоме? Жути понагонять? В понер-лагерь мама не пускала? Ну хватит уже писать о том, чего с вами не было.

Врач в ЖК неправильно (автор, видимо, умеет это делать правильно с точностью до миллиметра) измерила ВДМ, все, значит роды у нас принимать не умеют. Только в ЖК работают одни врачи, а роды принимают другие.

Да как у вас, девушки, язык поворачивается называть живодерами (это выше было у другого автора) врачей, которые помогли лично мне трижды стать матерью? Да кто вы такие черт возьми. Сами много родов приняли, знаете как надо? Люди работают десятилетиями, помогают нам становиться родителями, спасают чьи-то жизни. Да, не все, у каждого врача сове кладбище, и у Соликамских тоже, они не святые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в этот раз обратила внимание, что у одного кабинета постоянно куча народу...

 

Я сколько читаю одного не могу осмыслить. Почему те, кто рожал в Соликамске и не рожал в Березниках, пишут хороший отзыв о Соликамске, не забывая поносить последними словами наш роддом? Понравилось в Соликамске - очень интересно почитать и порадоваться за вас и за малыша. Родили в Березниках и не понравилось - ваш отзыв будет очень полезен. Но если вы не рожали в Березниках кому и чем может быть полезен ваш отзыв о нашем роддоме? Жути понагонять? В понер-лагерь мама не пускала? Ну хватит уже писать о том, чего с вами не было.

Врач в ЖК неправильно (автор, видимо, умеет это делать правильно с точностью до миллиметра) измерила ВДМ, все, значит роды у нас принимать не умеют. Только в ЖК работают одни врачи, а роды принимают другие.

Да как у вас, девушки, язык поворачивается называть живодерами (это выше было у другого автора) врачей, которые помогли лично мне трижды стать матерью? Да кто вы такие черт возьми. Сами много родов приняли, знаете как надо? Люди работают десятилетиями, помогают нам становиться родителями, спасают чьи-то жизни. Да, не все, у каждого врача сове кладбище, и у Соликамских тоже, они не святые.

Прямо мысли мои изложила, а то я всё читаю и не знаю, как бы так правильно на место поставить "возмущённо-недовольных", а ты прямо в точку попала. Молодец! (извиняюсь, что на "ты")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорошие мои, читая эту тему и учитывая то что опыт есть и в Бериках и в Солике сделала вывод, как поподеш кому то и два и три раза везло, а кто то и одного раза не вынес. Я дочку и сына родила в Бериках, первый раз прошло все ок, а вот после второго раза с сыном охренела как люди вообще на людей не похожи одним словом ЗВЕРИ, ну и понятно что третьего решили изведать в Солике уж больно его хвалили, все прошло суперски осталась довольна, а вообще по большему счету похрен как это все проходит это со временем вообще забывается когда у тебя счастье на руках и близкие любящие люди рядом самое главное здоровье мамы и малыша, берегите себя и своих детей и цените то что вы имеете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына рожала в новом роддоме, осталась не в восторге - мягко говоря... С дочерью на сохранении попала в старый (№ 2) - решила, что любыми правдами ине правдами нужно сюда на роды попасть... Все прошло просто супер! Большая благодарность всему персоналу, молодцы! Очень хорошие люди там работают!!! Оборудоваие, правда не самое новое, но как сказал муж - принимают-то руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двое детей Дочь я рожала в Бериезниках во 2 РО, ничего плохого сказать не могу сами роды прошли хорошо и детская врач очень понравилась. , а сына я родила совсем не давно в Соликамске, там конечно не сравнить с Березниками, как на курорте, и врачи такие же хорошие. Так что хочу поблагодарить всех врачей за хорошее и внимательное отношение. От ошибок ни кто не хастрахован, проблемы могут возникнуть и в нашем роддоме так же и в Соликамске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала 2 раза у нас в Березниках , во 2-м родильном. Все врачи молодцы , детские сестры замечательные , в плане комфорта конечно не очень , но все отходит на задний план , когда возишься с маленьким солнышком!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рожала во 2 РО, был конфликт при выписке с одной детской сестрой, пришлось поставить на место. Это единственное плохое впечатление, весь персонал очень добродушный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз на раз не приходится!У меня уже ребенок начал появляться,я кричу врачей-какой там!Они между собой спорят,кому идти за очередной бутылкой шампанского,а мне сказали,что не вовремя меня привезли!

ну это вообще из ряда ВОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще цветочки....Не дай Вам Бог услышать столько прилагательных,сколько проглотила их я.А приходилось все это терпеть,потому что думала не только о себе,мне еще предстояло несколько дней провести там.Это я кратко описала только одни роды........Я думаю,что про другие можно и не писать,не хочу жути нагонять на других будущих мам.

да, думаю не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что больше всего омрачает,так это то,что в июле мне опять предстоит вся эта процедура,и вот думаю,где теперь рожать

 

в Соликамске поверте, мама трижды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне рожать в октябре, теперь и я незнаю где)

лучше там,где врачу заплатите. я уже писала тут,что первого в березниках рожала в новом р.д.- хренотень!!! из-за ошибки врача висела потом в гамаке 2 недели. последствия - не могу ходить в обуви на каблуке. (долго рассказывать, я в одно предложение уложилась). второго ребёнка - в соликамске - супер! и без договорённости. были,конечно, и в солике нюансы при родах..., но теперь я поеду только туда и к Богданову Александру..(забыла уже отчество).

моя знакомая рожала и первого и второго в березниках, но со знакомой акушеркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...