Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Роды в Соликамске бесплатные. Платно-личный врач. Цена-6000 руб. Я рожала в мае платно у Бондаренко. Со мной рожали 2 девочки бесплатно, разницы никакой не было. Отличие-он дал свой номер тел., можно было звонить для консультации, и присутствовал бы на родах, даже в свой выходной.

Платная палата в Соликамске 1000 руб/сутки. Лежишь одна. Туда пускают родственников, хорошо, когда кесарево будут делать, тогда ребеночка сразу приносят, а не через сутки. В бесплатной палате душ, туалет, еду также приносят, процедуры все в палате. Лежат, в основном, по 3 человека.

 

 

Ребенка в Березниковском роддоме тоже сразу приносят после кесарева, с чего вы взяли, что через сутки ? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала во втором родильном - все устроило, персонал не хамил , лежала в сервисной - не ахти конечно условия , но на это даже внимания не обращаешь...С начала тоже хотела в Соликамске рожать , но как-то в конце Б передумала. Не сколько не жалею , что рожала у нас , СПАСИБО всем тем , кто помог родиться моей крошке!!!!

PS: думаю неуместно писать гадости про наш роддом , тем кто рожал в Солике , а если бы не было там таких условий ( я про ремонт и пр.радости) - вы бы туда поехали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто недавно рожал в Березниках. Что нужно папе кроме тапок? Переодеваться надо?

 

Право слово, когда подобные посты разбираю, всегда линеечка в статусе Екарной Бабайки вспоминается...

:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто недавно рожал в Березниках. Что нужно папе кроме тапок? Переодеваться надо?

МОй муж рожал со мной, взяли одежду переодеться, но она не понадобилась, тапочки только, там дают что-то типа халата на плечи накинуть. Рожали во 2ом родильном.

 

 

:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Раньше тоже только тапки надо было, но вдруг... Столько лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожали в августе 2011, тапок как раз и не было у мужа с собой ( сын надумал на даче рождаться начать, не до тапок было), но зато были свежие справки о флюорографии, об отсутствии сифилиса и СПИДа (в консультации предупредили об их наличии).Тапки ему дали (42 размер на его 46 :lol: ), о справках грозно спросили : "Есть?" Мы , как солдаты - новобранцы, хором, только что под козырек не взяли :"Есть"!На лице персонала читалось удивление такой нашей предусмотрительности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то же самое что всем мужьям дают проходить в начале беременности жены и вписывают в карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то же самое что всем мужьям дают проходить в начале беременности жены и вписывают в карту?

Ни фига не то же самое. На учет я вставала в январе 11, у мужа флюорогр. была майская 10 года , т е на момент родов она получилась бы просроченной...А на спид и сифилис нужна была свежая справка, не более полугода действия, т е те анализы, которые в начале беременности сдавали, уже не годились. Акушерка в консультации говорила, что некоторые родильные бригады мужей и без справок пускают, но лучше подстраховаться. Вот мы и подстраховались - пригодилось :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с тех анализов еще пол года не прошло. Он же их не побежал сдавать как 2 полоски увидел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с тех анализов еще пол года не прошло. Он же их не побежал сдавать как 2 полоски увидел :lol:

Ну, значит, все у вас есть. Я-то на учет встала в 5 недель, на 7-8 неделе( во память!) муж все анализы сдал... вот у нас и получалось больше полугода. Здоровья вам и малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенка в Березниковском роддоме тоже сразу приносят после кесарева, с чего вы взяли, что через сутки ? :shock:

Подруга рожала в Соликамске, ей делали кесарево и сказали, что если родственников не будет, то ребенка принесут через сутки, т.к. нельзя тяжелое поднимать после швов. А родственников пускают только в платную палату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В березниковском роддоме после кесарева предоставляют одноместную палату бесплатную на 3 дня и родственников туда пускают. А потом переводят либо в обычную бесплатную, либо в платную. И ребенка приносят как только кто-нибудь придет из родственников. Я рожала ночью, а пришли ко мне утром, так ребенка покормить приносили каждые 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В березниковском роддоме после кесарева предоставляют одноместную палату бесплатную на 3 дня и родственников туда пускают. А потом переводят либо в обычную бесплатную, либо в платную. И ребенка приносят как только кто-нибудь придет из родственников. Я рожала ночью, а пришли ко мне утром, так ребенка покормить приносили каждые 2 часа

[/quote

Был задан вопрос про роддом Соликамска, на него я и ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожала второй раз в нашем роддоме, что было два года назад, то и сейчас...вот это только и расстроило. Остальное все понравилось и внимание врачей и медсестер не была обделина, на все вопросы отвечали не грубили.Короче я ушла от туда счасливавая мамаша с любимым сыночкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подружкой находимся на одном сроке 33 недели. Недавно были на экскурсии в березниковском роддоме, всё понравилось, чисто уютно, но все-равно больница как не крути. Платная палата не дорогая. Главное что там тепло. На счет соликамска слышала только то что иногородние платно рожают, и при чем за кругленькую сумму, точно не знаю, не была там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рожала 2 раза в нашем роддоме новом.оба раза мне повезло с акушерками,отношение с их стороны было хорошее никто не грубил и не орал.родственников на роды с собой не брала осталась очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет соликамска слышала только то что иногородние платно рожают, и при чем за кругленькую сумму, точно не знаю, не была там

Рожала в Соликамске. В обычной палате, абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. А что страшного? да нет, особо то ничего,"сто раз через это проходила".Да и вообще,например,постановка капельницы со снотворным(что там не редкость!) и потом крики и обливание холодной водой,от того,что роды все таки начались,а роженица в полусонном состоянии головку вытужить не может. А так то конечно, ничего страшного в нашем роддоме)))

вчера посещала недавно родившую подругу и она мне сказала что безумно благодарна акушеркам и врачу, что на нее вовремя строго ЗАОРАЛИ ... (ВЕРНУЛИ ЕЕ ИЗ ЗАБЫТИЯ ) а то говорит я расслабилась и вытужить не могу а тут аж испугалась и включилась в работу..

 

В березниковском роддоме после кесарева предоставляют одноместную палату бесплатную на 3 дня и родственников туда пускают. А потом переводят либо в обычную бесплатную, либо в платную. И ребенка приносят как только кто-нибудь придет из родственников. Я рожала ночью, а пришли ко мне утром, так ребенка покормить приносили каждые 2 часа

после КС в новрм роддоме в октябре 2010. я только родила через 2 часа в послеоперационную палату увезли там ночь лежала с мамой но без ребенка . на утро предложили в платную идти. и уже днем туда дочь принесли . как я потом узнала я могла бы лежать в после операц. палате 3 дня и с одним из родственников..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто кесареёных в том момент много было !? Мы с мужем вместо положенных 3-х суток только двое пролежали. В одну ночь двух экстренно прокесарили ((( Вот и пришлось место им уступить )))

А то что вам сразу не сказали, так сами не спрашивали. Я перед операцией за несколько дней стала врачей обо всём спрашивать. и несколько раз им напоминать что я с мужем буду )))

У нас у знакомых, папочке, сына отдали раньше чем маму с операционной вывезли ))) Он с ним 20 мин. сидел знакомился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...