Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Рожать и находиться там можно совершенно бесплатно, естественно)))) 

 

 

вот чего то мне сказали что нет бесплатных мест для Березниковских, что бесплатные места только для Соликамска и Соликамского района.

 

p\s от себя скажу, разница между роддомами Соликамска и Березников по моему только в условия пребывания. Соликамск - просто рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Рожать и находиться там можно совершенно бесплатно, естественно)))) 

 

 

вот чего то мне сказали что нет бесплатных мест для Березниковских, что бесплатные места только для Соликамска и Соликамского района.

Ну мало ли, что они сказали. Вы ведь в ЖК получали родовой сертификат, а по нему вы можете рожать в любом роддоме страны БЕСПЛАТНО.

Надо знать свои права, а не слушать, что кто-то сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в Березниковском роддоме чуть не угробили вместе с малышом!На 9 месяце,положили на сохранение,прямо в больнице,на утро распухла левая нога,и стала багрового цвета,во общем они друг на друга ответственность перекидывали,оказалось тромбоз острый(для тех кто не знает,это сгусток крови в вене),во общем если бы не муж,вообще не знаю что с нами бы было!Муж ( с матом)добился,и меня экстренно в Пермь увезли,там просто мне стыдно за свой город было!При мне привезли девушку,по вине наших врачей ребёнка не спасли,а она как овощ,и ничего не исправить уже.Мне удачно сделали кесарево,и с малышом всё хорошо!Ну там о нашем роддоме отзывы ужасные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух.собралась с мыслями и решила написать свою историю родов в новом род.доме г.Березники. рожала я долго. с момента начала схваток до родов прошло 22часа.по началу все было хорошо. мед.сестра внимательно ко мне и моим просьбам относилась. но 8 вечера пришла другая. окинула злобным взглядом меня.сказала раз я так долго без сна.ставим укол снотворного.поставили.свет выключили и ушли!а с меня во сне воды отошли.не знаю как я до двери дошла.позвала врачей. и тут началось. у меня сон не отходит. на меня орут. нех мол под мужика ложится было!сгибали в три погибели меня на схватках.до сих пор лопатка болит иногда.родила замечательного сына но гипоксия у нас была.вообщем я больше в этот род.дом ни ногой. таких гадостей в мой адрес я ни где не слышала. оч обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да хоть я и не позволяла так с собой обращаться(я сама медик),но я лежала оч. долго в родовой,и за стенкой одна за другой рожали девушки,женщины,и что я там наслушалась,просто Ужас!Не все конечно там такие,есть и понимающие,но в основном одно г......Я сделала один вывод,вот если придёшь к ним,дверь с ноги откроешь,да ещё и муж поорёт!Вот тогда они по человечески относятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родила в Березниках , а подружка в Соликамске У МЕНЯ ВСЕ ПРЕКРАСНО , А ЕЁ ВЫПНУЛИ БЕЗ ВСЕГО ,с ТЕМПЕРАТУРОЙ 39 Т.к.больше не стали платить без направления на долечивание по месту жительсва-как их понять ---этот сраный СОЛИКАМСК?

Соликамск тут не причем. Из Березниковского роддома тоже же бы "выпнули" долечиваться в экстр.геникологию.

 

Скажите кто рожал во время карантина в Березниках или в Соликамске, пап на роды пускают?

В Солике тоже не пускают. И если даже не будет карантина, не забудьте купить папе бахилы, халат и медицинскую шапочку. Без такой шапочки нашего папу хотели уже выгнать из родового блока. Спасла нас сопровождающая мед.сестра. Она быстро натянула на него свою шапчонку, за что получила выговор от старшей мед.сестры... :wink:

И еще...может это уже и писалось в теме...у Березниковской скорой помощи есть платная услуга: доставка наших рожениц в Соликамский роддом. Сопровождает бригада скорой помощи и детская реанимация.Стоит относительно недорого, около 2000руб.(стоимость 2009г.). Заключается договор заранее, а в случае ненадобности - деньги возвращаются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена брата рожала в Березниках. Экстренные роды. сделали отлично кесарево. шов, правда, не очень красивый.. но в остальном претензий нет. и отношение персонала тоже претензий не вызвало. а главное, сынуля здоровенький. сама видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух.собралась с мыслями и решила написать свою историю родов в новом род.доме г.Березники. рожала я долго. с момента начала схваток до родов прошло 22часа.по началу все было хорошо. мед.сестра внимательно ко мне и моим просьбам относилась. но 8 вечера пришла другая. окинула злобным взглядом меня.сказала раз я так долго без сна.ставим укол снотворного.поставили.свет выключили и ушли!а с меня во сне воды отошли.не знаю как я до двери дошла.позвала врачей. и тут началось. у меня сон не отходит. на меня орут. нех мол под мужика ложится было!сгибали в три погибели меня на схватках.до сих пор лопатка болит иногда.родила замечательного сына но гипоксия у нас была.вообщем я больше в этот род.дом ни ногой. таких гадостей в мой адрес я ни где не слышала. оч обидно

 

да со мной тоже девушка лежала , ее только потягивот стало ей снотворное и спать а на утро выписали. через 2а дня на скорой привезли прямо из консультации! и рожать планово срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года назад рожала в новом род доме все прошло замечательно наверное все зависит от того какая смена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе рожала в старом род.доме. Все зависит от того, как ты себя ведешь. Люди чувствуют твою доброжелательность и пытаются помочь по хорошему. Если материть весь мед.персонал и в Соликамске, и в Москве, к вам отнесутся одинаково.

Мне единственное не понравилось, что душа нет там, только для платников, приходилось голову мыть в туалете в раковине, а это ни есть удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе рожала в старом род.доме. Все зависит от того, как ты себя ведешь. Люди чувствуют твою доброжелательность и пытаются помочь по хорошему. Если материть весь мед.персонал и в Соликамске, и в Москве, к вам отнесутся одинаково.

Мне единственное не понравилось, что душа нет там, только для платников, приходилось голову мыть в туалете в раковине, а это ни есть удобно.

ага плюс девочки расказывалти кто в бесплатном лежал - швы нужно промывать после каждого посещения туалета! прикиньте каким акробатом надо быть чтобы это в раковине сделать!(потому как не точто ногу поднять не получается - присесть больно. я считаю новый вид пыток и издевательств)) и это не есть гуд. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага плюс девочки расказывалти кто в бесплатном лежал - швы нужно промывать после каждого посещения туалета! прикиньте каким акробатом надо быть чтобы это в раковине сделать!(потому как не точто ногу поднять не получается - присесть больно. я считаю новый вид пыток и издевательств)) и это не есть гуд. :-k

Ну зачем так утрировать? Биде ведь ещё никуда не делось... Да и потерпеть-то такие условия нужно всего несколько дней. Я, лично, тоже осталась недовольна только отсутствием душа, в остальном всё прошло отлично, никто мне слова плохого не сказал.

 

Все зависит от того, как ты себя ведешь. Люди чувствуют твою доброжелательность и пытаются помочь по хорошему. Если материть весь мед.персонал и в Соликамске, и в Москве, к вам отнесутся одинаково.

Абсолютно с этим согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так утрировать? Биде ведь ещё никуда не делось... Да и потерпеть-то такие условия нужно всего несколько дней. Я, лично, тоже осталась недовольна только отсутствием душа, в остальном всё прошло отлично, никто мне слова плохого не сказал.

 

 

ну что вам сказать...я наверно покажусь дремучей, но даже после чтения в интернете инструкции...я мало поняла как этим пользоваться. едиственное что я поняла, это то, что это - что вроде туалетной бумаги, но со швами я даже не рискнула бы так раздвинуть ноги и присесть))) сорри за подробности, просто это была единственная причина почему я попросилась в платную палату)))

 

а так в основном мне очень понравилось в послеродовом старого роддома, ну может за исключением постоянных соцопросов... это просто достало))))особенно когда дите спит, а вам не дают))) :-k

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе рожала в старом род.доме. Все зависит от того, как ты себя ведешь. Люди чувствуют твою доброжелательность и пытаются помочь по хорошему. Если материть весь мед.персонал и в Соликамске, и в Москве, к вам отнесутся одинаково.

Мне единственное не понравилось, что душа нет там, только для платников, приходилось голову мыть в туалете в раковине, а это ни есть удобно.

Я лично вела хорошо себя. ни мата в их адрес ни лишних расспросов. а в замен столько гадости услышала! может как врачи они профи. ну как люди . . . эх. без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же вела себя хорошо, знаите когда с улыбкой гробят тебя и ребёнка, то и о профессионализме можно задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага плюс девочки расказывалти кто в бесплатном лежал - швы нужно промывать после каждого посещения туалета! прикиньте каким акробатом надо быть чтобы это в раковине сделать!(потому как не точто ногу поднять не получается - присесть больно. я считаю новый вид пыток и издевательств)) и это не есть гуд. :-k

Швы я подмывала в биде, там в туалете ЗА ШТОРКОЙ!!! Заходила поломойщица ни раз ко мне... ей надо пройти в свою коморку через биде... шла обратно со шваброй и ведром опять через меня... пипец!

 

Ну зачем так утрировать? Биде ведь ещё никуда не делось... Да и потерпеть-то такие условия нужно всего несколько дней. Я, лично, тоже осталась недовольна только отсутствием душа, в остальном всё прошло отлично, никто мне слова плохого не сказал.

 

 

Абсолютно с этим согласна.

Мне единственное еще не понравилось, что толком никто ничего не объяснял. Я не могла нормально запеленать, дать грудь... и ходила постоянно на пост, просила помощи...

 

Я лично вела хорошо себя. ни мата в их адрес ни лишних расспросов. а в замен столько гадости услышала! может как врачи они профи. ну как люди . . . эх. без комментариев

Мне не очень понравилось отношение ко мне врача Альфии Якубовны. Она все причитала что я толстая, что 20 кг набрала, будучи сама полненькой и т.п. А в остальном хорошо было. Может, еще потому что мама была со мной...

 

Я то же вела себя хорошо, знаите когда с улыбкой гробят тебя и ребёнка, то и о профессионализме можно задуматься.

что сделали врачи? ребенка спасли? кто был доктором и акушером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне не очень понравилось отношение ко мне врача Альфии Якубовны. Она все причитала что я толстая, что 20 кг набрала, будучи сама полненькой и т.п. А в остальном хорошо было. Может, еще потому что мама была со мной...

 

 

она у меня роды принимала)) ну стояла рядом все акушерка рядом была)) ну правда"юмор" у Альфии не здоровый(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от тебя самой Я рожала и в Перми и в Березниках-деткам уже 20 и 25 врачам очень благодарна !!! да врачей слушайте и не злитесь когда рожаете . Одна мне сказала "а беременеть не больно было?"так я ей сквозь слезы и схватки сказала что у неё вообще детей не будет ,а потом оказалось ей 43 года и детей нет--------САМА ГРЫМЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы я подмывала в биде, там в туалете ЗА ШТОРКОЙ!!! Заходила поломойщица ни раз ко мне... ей надо пройти в свою коморку через биде... шла обратно со шваброй и ведром опять через меня... пипец!

 

 

Мне единственное еще не понравилось, что толком никто ничего не объяснял. Я не могла нормально запеленать, дать грудь... и ходила постоянно на пост, просила помощи...

 

 

Мне не очень понравилось отношение ко мне врача Альфии Якубовны. Она все причитала что я толстая, что 20 кг набрала, будучи сама полненькой и т.п. А в остальном хорошо было. Может, еще потому что мама была со мной...

 

 

что сделали врачи? ребенка спасли? кто был доктором и акушером?

 

Я уже писала свою историю, читайте посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у меня роды принимала)) ну стояла рядом все акушерка рядом была)) ну правда"юмор" у Альфии не здоровый(((

мне тоже не понравился, но я старалась шутить в ответ и даже смеяться, а кто акушерка была? У меня Галина, отчество не помню, но женщина очень хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже не понравился, но я старалась шутить в ответ и даже смеяться, а кто акушерка была? У меня Галина, отчество не помню, но женщина очень хорошая!

я тоже шутила))) а потом муж приехал и она только на потуги зашла))) а акушерку не помню по имени, точнее она на вопрос о том как к ней обращаться, она сказала чтобы я ей не хамила и прекратила огрызаться)) обидело конечно, но она оказалась очень хорошей даже в послеродовом проведала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а акушерку не помню по имени, точнее она на вопрос о том как к ней обращаться, она сказала чтобы я ей не хамила и прекратила огрызаться))

вот она ключевая фраза. сами-то мадамы как себя ведете? хамить надо не прекращать, а неначинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она ключевая фраза. сами-то мадамы как себя ведете? хамить надо не прекращать, а неначинать.

извините конечно, но что хамскогов обычном вопросе - "извините, пожалуйста, а как мне к вам обращаться?" вы когда своего врача спрашиваете как к нему обращаться он тоже на полуслове вас обрывает и говорит чтобы вы не хамили??? однако не думала что в мире поменялись правила приличия. всегда думала что обращаться к человеку - эй вы! не культурно, поэтому и спросила как к ней обращаться. что тут хамского?? и с чего вы это вообще взяли?))) :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в Березниковском роддоме чуть не угробили вместе с малышом!На 9 месяце,положили на сохранение,прямо в больнице,на утро распухла левая нога,и стала багрового цвета,во общем они друг на друга ответственность перекидывали,оказалось тромбоз острый(для тех кто не знает,это сгусток крови в вене),во общем если бы не муж,вообще не знаю что с нами бы было!Муж ( с матом)добился,и меня экстренно в Пермь увезли,там просто мне стыдно за свой город было!При мне привезли девушку,по вине наших врачей ребёнка не спасли,а она как овощ,и ничего не исправить уже.Мне удачно сделали кесарево,и с малышом всё хорошо!Ну там о нашем роддоме отзывы ужасные!

а еще когда врачи(в Перми) спрашивают из какого города, говоришь Березники, а в ответ смех и слова :все понятно. становится не по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже шутила))) а потом муж приехал и она только на потуги зашла))) а акушерку не помню по имени, точнее она на вопрос о том как к ней обращаться, она сказала чтобы я ей не хамила и прекратила огрызаться)) обидело конечно, но она оказалась очень хорошей даже в послеродовом проведала)))

Ко мне ходила смотрела периодически. Но КТГ и прочее делала акушерка. Когда у меня начались потуги, мне не поверили, что так быстро) Мама сбегала и позвала их ко мне, посмотрели, что ребенок в путях и пошли рожать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...