Перейти к содержанию

Березниковский Роддом


dixi777

Рекомендуемые сообщения

Самое главное успокойтесь! Ребенок ведь все чувствует! Вам сейчас нужно помочь появиться ему на свет здоровеьким.

А почему не хотите в Соликамск? Там даже в обычных палатах очень комфортно.

И еще прочитайте пожалуйста эту статью:

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5520

Девушка родила совсем недавно и очень точно передает настроение женщины во время родов.

Хотя может - это не у всех так... У меня так и было, как увидела свою лялечку, обо всем сразу забылось. Ведь родовая боль - она другая совсем. В общем, я не могу так красиво сказать, как она. почитайте, не поленитесь...

Легких Вам родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Самое главное успокойтесь! Ребенок ведь все чувствует! Вам сейчас нужно помочь появиться ему на свет здоровеьким.

А почему не хотите в Соликамск? Там даже в обычных палатах очень комфортно.

И еще прочитайте пожалуйста эту статью:

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5520

Девушка родила совсем недавно и очень точно передает настроение женщины во время родов.

Хотя может - это не у всех так... У меня так и было, как увидела свою лялечку, обо всем сразу забылось. Ведь родовая боль - она другая совсем. В общем, я не могу так красиво сказать, как она. почитайте, не поленитесь...

Легких Вам родов!

да меня не рожать кладут а на капельницы.... в соликамск не хочу, тут родственики рядом, да и вдруг роды, а я с мужем рожать хочу

 

там кстати ( в потологии в новой) душа нет, домой можно уговорить отпроситься чтобы помыться. говорят может биде ест, но по гигиеническим усмотрениям нельзя считать биде заменой душа, темболее в жару.

с ума сойду там. хочу на дневной стационар отпроситься.. а то очень на ночь там оставаться боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то очень на ночь там оставаться боюсь.

Извините конечно, но вам пора уже прекращать истерить... Вы через 3 недели мамой станете! И если какие то проблемы возникли, то лучше уж под присмотром врачей оставаться! Успокойтесь и думайте о ребенке! Ему то какого, если вы все время ревете и чего то боитесь? Осталось то совсем немного, скоро у вас совсем другая жизнь начнется!

 

 

в соликамск не хочу, тут родственики рядом, да и вдруг роды, а я с мужем рожать хочу

40 мин. езды, автобусы каждые 20 мин. ходят. Я до работы дольше еду (в Боровск), чем Вам до до нашего Роддома доехать.

Такое впечатление, Падме, Вы так любите себя жалеть.... что специально придумываете себе проблемы.

Вам сейчас надо больше о ребенке думать, чем о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню-патология в новом роддоме на 1 и 3 этажах,душ был и там,и там.Нет на 1-иди на 3!И не нервничай,успокойся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню-патология в новом роддоме на 1 и 3 этажах,душ был и там,и там.Нет на 1-иди на 3!И не нервничай,успокойся!

постараюсь, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня не рожать кладут а на капельницы.... в соликамск не хочу, тут родственики рядом, да и вдруг роды, а я с мужем рожать хочу

 

Я лежала в Соликамске, и рожала с мужем. Сказали, что будем рожать сегодня, пусть муж приезжает. Сидел со мной в палате патологии, а потом вместе с ним пошли в родовую, когда за нами акушерка пришла. Причем, прежде, чем отправить за мной акушерку, врач зашла и поинтересовалась приехал ли муж. По мне так Соликамск это рядом.

 

там кстати ( в потологии в новой) душа нет, домой можно уговорить отпроситься чтобы помыться. говорят может биде ест, но по гигиеническим усмотрениям нельзя считать биде заменой душа, темболее в жару.

с ума сойду там. хочу на дневной стационар отпроситься.. а то очень на ночь там оставаться боюсь.

 

На дневной вполне могут отпустить, только будите каждый день бумажку писать, что ответственность за себя и ребенка несете самостоятельно.

Из личного опыта: отпустили на дневной стационар, а через 10 минут назначили антибиотики 6 раз в день. Пошла снова к врачу, спрашиваю как так? Ну типа анализы не очень, надо бы... А заменить таблетками нельзя? Можно, но дорого. Пишите что купить и я пошла. Написали и отпустили. А потом выписывать не хотели.

 

И еще не расстраивайся по поводу отставания в развитии, вполне могла быть и диагностическая ошибка, а так пролечишься и всё уж точно будет хорошо! Успеха тебе и твоему малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я тут думаю... считаю... короче мне помоему срок посчитали неверно... какраз на 1,5 недели... потому что вес какраз анализы хорошие, все прекрасно... но в больницу на капельницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я тут думаю... считаю... короче мне помоему срок посчитали неверно... какраз на 1,5 недели... потому что вес какраз анализы хорошие, все прекрасно... но в больницу на капельницу.

 

Ничего страшного! Я тоже полежала на капельницах, хотя смысла в них не было. У меня ребенок родился 2700, 50 см. худенький короче. Ставили гипоксию, а воды отошли прозрачные и светлые, чего при гипоксии не бывает. Наследственность такая, моя мама с маленьким весом родилась, я с маленьким весом и детеныш у меня тоже такой же. Сейчас выглядит в год и 8 мес. на все 3 года. Нормально всё будет! Хуже все равно не сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу уснуть...) все думаю и пытаюсь морально подготовиться... а выходит только хуже. ))) бред какой-то!

 

Я тоже полежала на капельницах, хотя смысла в них не было.

но это же издевательство! а если это как нить на ребенка повлияет, лекарство которое не по назначению - вовред! да и вообще попробуйте кто-нить взрослый есть каждый день обычный анальгин без болей, сомневаюсь, что все будет гуд! а тут маленький ребенок. ужас и сплошная халатность. и ведь не проверишь что можно и что во благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,судя по времени-Оля уже 10 раз проревелась,и,надеюсь,поняла:не так страшен черт,как его малюют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угух! сделала полис! это вообще отдельная история про людей, которые не знают своих рабочих инструкций...

собираюсь... страшновато, но хоть толком все узнаю. не злитесь что истерила, ))) буду проситься на дневной стационар. шибко уж там лежать в жару, без душа еще, не хочется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на выходные то зачем пошла? С понедельника бы..

не знаю хорошо это или нет, но блин действительно решила что целесообразней с понедельника. а то не назначений не сделают, не анальзы не возмут. короче с понедельника, а ддо этого я полностью думаю успокоюсь и смирюсь)))))

 

слушайте, а почему срок беременности считают с первого дня последних критических дней??

эти 5ть дней по-моему забеременеть нельзя? а потом яйцеклетка должна созреть?!

кстати с учетом этих дней и созревания, тогда у меня никакой недоразвитости нет! другие все анализы великолепны!многоводье ушло, плацента к норме идет была чуть утоньшина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую жару покапаться бы не грех....Эуфиллинчик-святое дело!В такую жару идёт недостаток кислорода,а малышу лишний кислород не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эуфиллин при отеках назначается даже во время беременности.

это с сайта, ну да мне при обострении астмы прописывали, только вот вопрос кто мне сделает назначение без анализов в выходные. че то как -то не хочется что бы наобум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас, Падме, то уж точно никакой недоразвитости нет, а у ребенка тем более))) моей доче ставили зврп, перед родами на узи 47 см и 2700 на 39 неделе. на след день родила дочу 49 см и 2900 веса. И это абсолютно нормальный вес, а рожать то уж точно легче, чем малыша на 3500. Непонятка с критическими днями была и у меня, если по ним счтать,то я должна была чуть ли не на 3 неделе раньше рожать, правильным считаю по узи. Да вообще, не парьтесь, все хорошо будет, не нервируйте себя и малыша, он же чувствеут, что мама боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же чувствеут, что мама боится.

да, вот психовала психовала, но пыталась сдерживаться, что бы ему не было больно, я прямо чувствую, куогда ему хорошо а когда плохо, мне кажется когда он будет уже не во мне я тоже буду это чувствовать!

сейчас узи показывает срок 35н 6дней, а по тому как считают - 37 и 6ть - вес 2636! а мне еще как минимум 2 недели ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это кто назначения без анализов не сделают?Поступишь,тебя дежурный врач осмотрит,назначения сделает. :shock: Оль!Ты думаешь,наша медицина настолько щедрая,чтобы тебя 2.5 дня просто так "держали"?Наплюй на всё,и иди!На дневной стационар навряд ли сразу отпустят,познакомься с девченками,тем для разговоров-море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я лежала в новом роддоме с паталогией (плацентит - утолщение плаценты) на 1 этаже - душ был... Когда мест нет отправляют лежать на 3 этаж... ОЧЕНЬ Я БОЯЛАСЬ.. ПРИШЛА И ВСЯ ДРОЖУ... Нас лежала в палате 5 чел.. Общались было весело.. Ставили ну оч. больные уколы...Плакать первые дни хотелось.. 3 раза за день. 6 ней.. потом на дневной стационар.... Каждый день приходил муж под окно (хорошо, что первый этаж)... Персонал прекрасный... Но врач оч.строгий....

не бойтесь все ОК

А рожала я в старом род.доме - там все на одном этаже лежат и кто родил и ко с патологией... Там тоже есть душ на 1-ом этаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом роддоме на всех этажах есть душ) я до родов лежала дней 5, ставили капельницы с ношпой. Всё прекрасно всё замечательно, ток кровать жёсткая была :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день приходил муж под окно (хорошо, что первый этаж).

а сейчас говорят отпускают с родственниками погулять)))

вроде я успокоилась!

 

объясните мне дуре, что такое естественнные роды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах:прихватило,т.е. схваточки начались-отошли воды,схватки усилились,потуги-роды-лялиса на грудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах:прихватило,т.е. схваточки начались-отошли воды,схватки усилились,потуги-роды-лялиса на грудь!

а что как -то по другому может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что как -то по другому может быть?

Жжешь... Кесарево еще может быть. И вообще в родах чего только не бывает! Тебе рожать уже вот вот и такие вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...