Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кичанов Владимир Александрович,вы хотя-бы номер своего а/м уберите с форума,чтоб так не палиться,и спросите у владельца а/м Ваз 2108 Т886АХ (тонированный в хлам,включая лобовуху)как он себя ощущал,когда его остановили,и предъявили то,что он написал,мол,с гайцами на "короткой ноге"и ему выписали все лишь сотку,а на самом деле,500 р.Если кто пожелает,будет выслано копия постановления об адм.правонаруш.данного гражданина.Владимир,на будущее,постарайтесь не попадаться гайцам :el:

 

кодекс чести вам в помощь. и кпо навстречу. тьфу, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кодекс чести вам в помощь. и кпо навстречу. тьфу, блин

она не в погонах, какой КПО?

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не в погонах, какой КПО?

она сотрудник. этого достаточно.

а вообще это мерзко. уж простите за прямоту

зы: закон о персональных данных тоже никто не отменял. впрочем вам, как модерам, это лучше меня известно должно быть)

Изменено пользователем wasabi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не сотрудник

бывший сотрудник, сотрудник в декрете, родственник сотрудника, просто мимо пробегала и коим-то образом получила доступ к базам. все это настолько не важно) впрочем девушка в теме должна быть, если в находится в окологаишных кругах. и достаточно челу, которого тут ославили, написать официальное заявление, небо в алмазах этому "не сотруднику" гарантировано.

кстати, если уж речь зашла, не этот-ли "не сотрудник" приложил руку (язык) к последним движухам в гаи? я не удивлюсь, чес слово) хотя, можете не отвечать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она воспользовалась доступом или попросила кого то. значит это наказуемо. раскачать можно очень серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она воспользовалась доступом или попросила кого то.

Как всегда бред Вовчика. На офруме добрая половина знает как зовут тебя и Эдика, а так же какие у вас машины и т.д. и т.п. Че у всех есть доступ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было указано что данные взяты из номера машины. меры будут приняты

 

я на этой машине с этими номерами с апреля 2010 не ездию. так что видеть меня невозможно даже физически. а то что барышня решила понтонуться, ей и рагребать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы на месте полисменов фиг бы чо стал делать по этой жалобе.

А то что получается - "я такой крутой, да они мне все в ... не упирались ... бла-бла-бла", а тут - "памагите хулиганы зрения лишают, мои персональные данные озвучили"!

 

П.С. Для того, чтоб уважительно к тебе относились, прежде всего - уважительно относись сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было указано что данные взяты из номера машины. меры будут приняты

 

я на этой машине с этими номерами с апреля 2010 не ездию. так что видеть меня невозможно даже физически. а то что барышня решила понтонуться, ей и рагребать

Интересненько,какие меры будут приняты лично ко мне))?Как интересно?Что такого запретного я сделала,по какой статье закон нарушила,А?

 

было указано что данные взяты из номера машины. меры будут приняты

 

я на этой машине с этими номерами с апреля 2010 не ездию. так что видеть меня невозможно даже физически. а то что барышня решила понтонуться, ей и рагребать

Во-первых,вы-молодой человек хотя бы правильно формулируйте мысль,и тем более,без ошибок)А во-вторых,никогда не понтовалась,ребята меня здесь на форуме некоторые знают,и девушки тоже,если что плохо кому сделала хоть раз в жизни,пусть эти люди напишут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,вы-молодой человек хотя бы правильно формулируйте мысль...

вот это я бы на твоём месте упустил. сама зачастую ясностью мысли не блещешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько,какие меры будут приняты лично ко мне))?Как интересно?Что такого запретного я сделала,по какой статье закон нарушила,А?

Да хоть за разглашение персональных данных... статья 137 УК РФ... Ознакомьтесь на досуге...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди ничего не понимают когда в погонах. им должны объяснить такие же люди в погонах но весьма высокого чина

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди ничего не понимают когда в погонах. им должны объяснить такие же люди в погонах но весьма высокого чина

во Вован дело говоришь! а то большинство думает что погоны это все пистец не ипаться защита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз говорил при общении с сотрудниками. снимай погоны поговорим. его в форме отметелишь потом гавна не наберешься. написали как то дружно. на меня то что я с них погоны сорвал. хотя даже не трогал. и все пугают своими 15 сутками. типо кто то трюма боится. я не из пугливых и эти тупые разводы мне вообще по барабану. а по личным данным я скриншоты сделал страничек. все задокументировал. и чуть что какая движня суну их нужным людям вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз говорил при общении с сотрудниками. снимай погоны поговорим. его в форме отметелишь потом гавна не наберешься. написали как то дружно. на меня то что я с них погоны сорвал. хотя даже не трогал. и все пугают своими 15 сутками. типо кто то трюма боится. я не из пугливых и эти тупые разводы мне вообще по барабану. а по личным данным я скриншоты сделал страничек. все задокументировал. и чуть что какая движня суну их нужным людям вот и все.

 

Конечно, озвучивание личных данных форумчан не есть хорошо... есть статья 137 или нет, а просто чисто по-человечески неэтично что ли. Но и бравада ваша, Killer, по поводу погон и вообще... тоже создаёт впечатление, что и вы также, как кто-то погонами прикрывается, такой бесстрашный только у монитора сидите. На самом деле "трюма" бояться надо... там личности находятся всякие, не приведи Господь, не только административники...Зарекаться не надо, вот я к чему. Никому, ни тем кто в погонах, ни тем, кто без.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того, есть информация "для служебного пользования". информация о дтп также к ним относится в частности. по поводу санкций не оговоренных в коап, это к дсп-докам. я их не изучала, кому и какие пряники не скажу.

а если чел не сотрудник (в чем очень сомневаюсь), то это вдвойне стремно. таму как помимо своей задницы этот любитель дешевой популярности подставляет и ту, которая уж не знаю по каким мотивам делится всем этим. не успело дтп случиться, вот уже вам - комменты. из первых уст

а как вам такое понятие, как "дискредитация". в данном случае сотрудников полиции. че тут в бабайку то играть? это госудаство, с ним шутки не пролазят. я не взываю к разуму юзверга (это не лечится), а вот тем, кто контролирует это зачем? настолько сильно любопытство? или выгода какая? не понимаю...:)

 

люди ничего не понимают когда в погонах. им должны объяснить такие же люди в погонах но весьма высокого чина

ЛЮДИ все понимают. это крысы не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю. Прям как 4 часть Крестного отца. Мороз по коже! Мона Копполе скинуть переписку - фильму замутим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...