Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Говорят ГАИ на днях ДСП посещал...

Древестно-Стружечная Плита или Для Служебного Пользования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дьяков Сергей Петрович Для Справления Потребностей?

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что, должно быть на..но по углам? :) Говорят разнос устроил не кислый. Но это по слухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят разнос устроил не кислый. Но это по слухам.

Да я тоже так слышал.

 

Там что, должно быть на..но по углам?

По углам должны валятся пустые вазелиновые баночки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть теперь гайки почувствуют ,как он на УК разносы делал.попа по болит немного.а разносы он часто делать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть теперь гайки почувствуют ,как он на УК разносы делал.попа по болит немного.а разносы он часто делать будет.

Так ить они по инстанции спустят. Придётся тебе в багажники возить канистру с интимным лубрикантом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега присутствовал при этом - номера получал. С его слов. ДСП приехал в ГИБДД, чтобы спросить с них с какой это стати под его окном по Советскому пр-ту постоянно проезжают машины под знак "Движение запрещено". Пришел в плохом настроении, да еще увиденное не вселило оптимизма. Очереди, из двух окошек открыто только одно и т.д. Наорал на гайцев, заставил открыть окошко... Думаю, попало кому надо и кому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой политический ход... для поднятия рейтинга в народе ))

Ждем визита ДСП в налоговую.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега присутствовал при этом - номера получал. С его слов. ДСП приехал в ГИБДД, чтобы спросить с них с какой это стати под его окном по Советскому пр-ту постоянно проезжают машины под знак "Движение запрещено". Пришел в плохом настроении, да еще увиденное не вселило оптимизма. Очереди, из двух окошек открыто только одно и т.д. Наорал на гайцев, заставил открыть окошко... Думаю, попало кому надо и кому не надо.

У нас только два места, мимо которых запрещен проезд - кремль в москве и белый дом в бериках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто недавно проходил техосмотр. Опишите процедуру. какие документы скогго где платить. часы работы. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для херберхера почитай болезный.

http://1obl.ru/yandex/news/incidents/2010/03/17/voditelzz

 

Для тебя Прикол: http://www.infox.ru/accident/crime/2010/03...elyabinsk.phtml

Изменено пользователем херберхеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!

На соликамской трассе гаицы себе две новых "кормушки" сделали!!!

1. Как выруливать от Бериков на трассу к солику - знак 70, коряво нарисован - есть мнение что самопальный

2. При съезде со щебёнки на асфальт (в сторону солика) и в обратку -

поставили 50 (скорость) и "обгон запрещен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!

На соликамской трассе гаицы себе две новых "кормушки" сделали!!!

1. Как выруливать от Бериков на трассу к солику - знак 70, коряво нарисован - есть мнение что самопальный

2. При съезде со щебёнки на асфальт (в сторону солика) и в обратку -

поставили 50 (скорость) и "обгон запрещен"

Епрст, мне сегодня в Солик ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на пр. Ленина насчитал 3 экипажа - у Камских Зорь, напротив паспортного стола и у остановки площадь Ленина. Ловили, похоже, кегли (заметка в одной из местных газет была, что рейд у них на пешиков). Но ловили почему-то через одного - за три раза, что я проехал по проспекту Ленина видел 2 случая, когда кегли переходили прямо возле машин ДПС (то есть не по пешеходному переходу), при этом сами ИДПСы томно зевали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но ловили почему-то через одного ...

Всех ловить - складывать негде. На пятилетке я 2 экипажа видел, часов в 15.00 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ловить - складывать негде. На пятилетке я 2 экипажа видел, часов в 15.00 примерно.

Пятница для них день хлебный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на пр. Ленина насчитал 3 экипажа - у Камских Зорь, напротив паспортного стола и у остановки площадь Ленина. Ловили, похоже, кегли (заметка в одной из местных газет была, что рейд у них на пешиков). Но ловили почему-то через одного - за три раза, что я проехал по проспекту Ленина видел 2 случая, когда кегли переходили прямо возле машин ДПС (то есть не по пешеходному переходу), при этом сами ИДПСы томно зевали...

Да просто не проснулись ещё :dada: :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...