Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да какое здесь оскорбление ?????? Это констатация факта !!!!!!!!!! И отзыв самый мягкий, а если бы правду........

Инспектор должен быть в любой ситуации корректен, а в этом случае инспектор просто эмоционально неуравновешен, эмоции дома жене показывать может, а на работе обязан вести себя так как предписывает должностная инструкция, сдержанно и корректно.
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это правило не только к инспекторам относится, а и ко всем.

Разве нет?

Безусловно, но в данном ролике водитель даже ничего против не сказал инспектору. Мне кажется ему вообще помощь нужна была. А инспектор накинулся на него. Товарищ Прикол, вы точно так же поступили бы, судя по вашим репликам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе не позволял таких высказываний, но иногда прям очень хотелось.....Нисколько не оправдываю инспектора, но и не осуждаю....А по факту он прав....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешало инспекторам встать перед опасным участком и предупреждать водителей?

 

Ехал на работу с утра, прадик размотался между прудом и новожилово, дак инспектор стоял останавливает поток и предупреждая о ДТП и просил ехать аккуратно. И не появилось там таких тюленей

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Прикол, вы точно так же поступили бы, судя по вашим репликам?

Он дерзкий такой тип, объехать препятствие не по силам, а вот остановиться и нагрубить - легко, еще и побить потом грозится.

Воспоминания о 90х или возраст или просто профессия не отпускает, простительно, чё...

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь выдержке работников Гаи, и ППС, такое быдло к нам привозят, хочется "отп..чить этого чела на месте, но инструкции не позволяют . Один раз привезли "харкальщика", пьяный и харкает под ноги себе, я говорю "пусть сам убирает", сотрудники не долго думая , взяли и повозили им по полу (ладно, видеокамеры нет, а то бы предъявил, про "права человека". )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь выдержке работников Гаи, и ППС, такое быдло к нам привозят, хочется "отп..чить этого чела на месте, но инструкции не позволяют . Один раз привезли "харкальщика", пьяный и харкает под ноги себе, я говорю "пусть сам убирает", сотрудники не долго думая , взяли и повозили им по полу (ладно, видеокамеры нет, а то бы предъявил, про "права человека". )

вово,а представь,какого парням,когда в их служ.машине это быдло ссать(Простите) начинает,или еще чего хуже.Тут никакой культурный диалог не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а на скорых такое каждый день, им бить тогда и матом крыть официально разрешить может?? кстати, тут недавно случай обсуждался, когда и при оказании помощи пострадавшей, кому-то "показалось" и куча грязи во врача полетела.

у каждой профессии свои риски и свои +/_, так что выбрав профессию нет смысла оправдывать свои быдло-поступки

Изменено пользователем FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а на скорых такое каждый день, им бить тогда и матом крыть официально разрешить может?? кстати, тут недавно случай обсуждался, когда и при оказании помощи пострадавшей, кому-то "показалось" и куча грязи во врача полетела.

у каждой профессии свои риски и свои +/_, так что выбрав профессию нет смысла оправдывать свои быдло-поступки

про какие СВОИ быдло-поступки я написала?Одно дело-скорая,когда им реально достается от пьяных в опу,недержащих прости Господи,свои нужды.Другое дело-те же дпс,когда ловят пьяного водителя,дак последние,будучи не совсем адекватными,но соображающими более/менее,специально начинают гадить и руки распускать только за то,что их оформляют в патрульной машине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь,какого парням,когда в их служ.машине это быдло ссать(Простите) начинает,или еще чего хуже.Тут никакой культурный диалог не поможет.

Юль, разговор про конкретный случай - инспектор общался матом с водителем, который еще никуда не харкнул и нигде не нассал, а просто совершил дтп.

которого и, кстати, последующего, можно было бы избежать - прими инспектора своевременно нужные меры.

щас по прибытию на дтп, сотрудники так будут начинать опрос - кто тут млять у нас сегодня тюлень?

по твоему только водители могут быть быдлом?

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно наш народ не любит представителя власти. И (в пьяное рыло)," слова, я работяга, ты за мои налоги тут живёшь..) присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, щас разговор про конкретный случай - инспектор общался матом с водителем, который еще никуда не харкнул и нигде не нассал, а просто совершил дтп.

которого и, кстати, последующего, можно было бы избежать - прими инспектора своевременно нужные меры.

щас по прибытию на дтп, сотрудники так будут начинать опрос - кто тут млять у нас сегодня тюлень?

Вова, а я этот конкретный случай и не обсуждала.Я процитировала Сливкина,и высказала свою точку зрения на его же пост. Если дамочка Фокс имела ввиду конкретный пост,надо бы цитировать,чтоб не было путаницы

 

по твоему только водители могут быть быдлом?

еще раз пишу,уже не раз,между прочим!Эти инспектора вообще не пойми с какого региона,и я их действия никак не комментировала.Написано было на пост Сливкина по поводу быдла. Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инспектор общался матом с водителем

А водитель, естественно, курсистка со Смольного института блаародных девиц?

 

 

19 век. Поезд Москва-С.Петербург.

На одной стороне на верхней полке дрыхнет денщик, а на нижней полке сидит боевой генерал вся грудь в медалях. На другой стороне едет поп с женой и маленькой дочкой. Вдруг слезает с полки денщик и говорит:

-Ваше благородие, разрешите сходить поссать!

-Иди!

К генералу подходит поп и говорит:

-Вот как ему не стыдно? Вот вы боевой генерал, грудь медалями украшена, а он при вас поссать? Я- святой человек лысину учением нажил, а он при поссать. Жена моя- честная женщина, девушкой за меня вышедшая, ни разу в жизни не изменившая, а он при ней поссать. Дочь моя- голубица непорочная, греха не совершившая, а он при ней поссать.

-Ладно папаша. Придёт- внушение сделаю!

Заходит денщик и говорит:

-Ваше благородие, разрешите доложить- поссал!

К нему подходит генерал и говорит:

-Ах ты, ёб твою мать, пиздоглазое мудоёбище. Я, бля, тебе кто - хуй собачий или генерал боевой, грудь медалями расхуячена, а ты, бля, при мне поссать. Это тебе что - золупа конская на солнце блестит или лысина человека святого за дела наши блядские молящегося, а ты, бля, при нём поссать. Это тебе кто- блядь подзаборная или жена человека святого, целкой за него вышедшая, пизду соседу не дававшая, а ты, бля при ней поссать. Это тебе кто-потаскуха малолетняя или целка непорочная, хуя во рту не державшая, а ты, бля, при ней поссать. А ну-ка, бля, марш на третью полку и чтоб не ссать до самого Петербурга!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет высказаться по поводу видео-высказывается,я не захотела.Мне самой такое общение не приятно,че тут скажешь.

 

Очень сильно наш народ не любит представителя власти. И (в пьяное рыло)," слова, я работяга, ты за мои налоги тут живёшь..) присутствуют.

Сливкин, здесь видео обсуждают,мы не в теме)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь инспектор не таким прытким, закатал бы его водила, без вопросов.

Какое уж тут "вежливое" обращение, когда кирпичей на пол-коттеджа отвалил?

 

П.С. Пункт 10.1 еще никто не отменял. Там и про метеоусловия, и про видимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь инспектор не таким прытким, закатал бы его водила, без вопросов.

Какое уж тут "вежливое" обращение, когда кирпичей на пол-коттеджа отвалил?

В первом ДТП, после которого он и начал грубое общение, судя по всему инспектор в машине находился. это уже от Приоры он отскакивая мог поддон кирпичей наложить. Кстати второй инспектор вместо прогулки за ограждением, мог бы тем временем обезопасить место ДТП. Вот он действительно, тюлень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочные дол*оёбы, что водитель, что инспектор...Один летит в слепую, другой вообще не понимает всей опасности ситуации

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что алкашей сдавать это уже за стукачество кто-то считает? Ну пускай тогда сине-красная морда в них едет выпиливаться, а не в меня. Тут каждую неделю ДТП с трупами на нашу небольшую деревню, еще пьяных побольше и совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто спросил мнение людей!

А вообще еще раз позвонил дежурному, но он мне инуфу по задержанию соответственно не выдает!

 

Некоторые из форума считают это за стукачество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально 3 мин. назад я сдал сотрудникам ГИБДД пьяного водителя (по номеру машины). Как вы считаете я правильно сделал?

Для обоснования: Водитель вместе с пассажиром пил ВОДКУ на моих глазах и запивал соком, после (водитель) сел за руль и поехал. Надеюсь для "псевдо защитников" этого достаточно.

правильно сделали-и это посреди белого дня люди бухают...у меня нет слов
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы если ,что ,т.к. имеете выход на соответствующие органы, сообщите мне - (в личку).

Вас по телефону известят позже, или повестку получите в полицию сходить показания дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...