Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уставший сотрудник спросил употребляла ли я алкоголь?

Глупый вопрос.Если бы употребляли,то сознались бы?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мы с wizard-ом и Мари-ел по барам ползаем-все вместе! Угу!

Это он старчески пальчиком грозит вселенной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глупый вопрос.Если бы употребляли,то сознались бы?:)

Он мои документы мне кажется вверх ногами смотрел, одновременно изучать водителя и документы уже плохо получается)) надо было ему анекдот рассказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мои документы мне кажется вверх ногами смотрел, одновременно изучать водителя и документы уже плохо получается)) надо было ему анекдот рассказать

ММ, не надо напрашиваться на комплимент... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте выкладывайте скорей все мои комплименты

 

Ладно-ладно, Вы - красотка...

ой ну се, в смущении ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер наверное блатной? Или повезло?

может номер......наверно так и подумали....с работы катит и потеряли интерес)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ЭмСиЛайн-ну вы же поняли где это?!(wella)

увы нет. на фото вроде Юбилейная у пивбара, а где там суши бар... не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они бы город мониторили,держали бы в страхе всех алконаркодолбоящеров,а не эти показухи типа спецоперация,игры в прятки на трассе вблизи города для сбора и поборов.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перекрестка у стройтеха было прекрасно видно всю эту свистопляску, куча люстр во всех окнах отражались, я уверен - 90% целевой аудитории, тупо свернули, или объехали это все дело двором...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупорылые, хоть одного человека пьяного задержали? Там за километр их видно было, все бухие спокойно окольными путями их объехали, зато в городе наверно ни одного экипажа в этот момент не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупорылые, хоть одного человека пьяного задержали?

Может, вам устроиться тудой на работу и взломать систему, так сказать, изнутри? :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, т. е . Гаишники , такие же люди, и живут рядом, не надо нагнетать обстановку. Им дали задание, они его выполнили, и пошли спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вам устроиться тудой на работу и взломать систему, так сказать, изнутри? :bw:

Что бы ломать систему, надо быть управленцем этой системы, а не исполнителем. Как вы думаете до верхов добраться сколько времени надо? Может в мэрию мне еще попробовать? Я как бы за всех не смогу, у меня своя зона ответственности на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня своя зона ответственности на данный момент

Так вы, не зная ситуации "изнутри", так сказать, позволяете себе указывать, что и кому делать, попутно называя "всех и вся" нескромными словами.

Представьте, кто-то влез "со стороны" в зону вашей ответственности с глупыми советами да эпитетами "тридва...тричетырепять".

Спрогнозировать свою реакцию на это, думаю, вам будет не сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы, не зная ситуации "изнутри", так сказать, позволяете себе указывать, что и кому делать, попутно называя "всех и вся" нескромными словами.

Представьте, кто-то влез "со стороны" в зону вашей ответственности с глупыми советами да эпитетами "тридва...тричетырепять".

Спрогнозировать свою реакцию на это, думаю, вам будет не сложно :)

А что тут нужно знать изнутри? Ситуация проста до безобразия, организовали тотальную проверку на алкогольное опьянение, устроили засаду которую видно за 2 километра, ракет только сигнальных в небе не хватало. Тупость человека это организовавшего на лицо, что тут еще может быть не понятно, что может быть такого "изнутри"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Я не понимаю о чем спор. Просто был рейд. И все. А о том почему да как, это к начальникам. А по поводу "тупорылых" в первую очередь, не лезь не в свой "огород" иди поработай на дороге, а потом сказки говори да пиши. Без ГИБДД вы уже бы давно взяли в руки огнестрел и перестреляли друг друга к чертям собачьим. А с ними,хоть какая-то, но безопасность на дороге. И не надо тут начинать, ФЛУДИТЬ, я просто констатирую ФАКТ. Нет ПОЛИЦИИ-нет ПОРЯДКА. ВСЕ ПРОСТО. Хотя и не всегда и не везде. Я хочу сказать,что в каждой работе есть дебилы, и в частности по ним судят всех. Но вы, даже не хотите представить себя на их месте. Что бы вы сделали на их месте???????

Изменено пользователем Офлайн
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...