Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

лично от меня не убыло.

а от гибдд убывает раз до сих пор нет окна для эл записи и для

женщина в возрасте.

 

продолжайте далее заниматься "благотворительностью"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня ставил машину на учет, просидел с 9-00 до 15-30, народу не много, но процесс затянут, УСТАЛ.

Ну опять началось! Я 25 апреля проходил регистрацию, работало три окна, очереди не было. С момента как приняли документы, до выдачи номеров прошло 25 минут. Я еще подумал вот молодцы, работать наконец стали. Ненадолго их хватило. Интересный случай кстати выдался, заявление мне заполняли в вагончике перед виражом, так тамошняя дама уговорила семейную пару передо мной, взять всю процедуру регистрации на себя, всего ничего за каких-то 2000 рублей. Мотивируя что в ГИБДД большие очереди, а у них свое окошко и т.п. Это я к чему - я номера получил раньше их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне это воспринять? как предъяву или как ?

Воспринимай это так: если человек записался на определенное время, значит он ценит свое время, а тот кто собирается его не пустить в назначенное время - олень и обломщик. По крайней мере, ни один "очередник" мне никогда ничего против не говорил, когда я к назначенному времени в гаи подходил и без очереди вставал в окно, а если бы сказал, то скромный посыл для него прозвучал бы...

Изменено пользователем Makcим
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу гаи летают, опять кого то догоняют

еще как летают, уже с полчаса какую то отморозь гоняют, с сиренами и матюгальниками, прямо как в Чикаго !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже догнали , возле Ломоносова 77 заблокировали. http://youtu.be/-17qYEQJFPw

http://www.youtube.com/watch?v=siTwKg48274

Так получилось, что под окнами гонялись, с сиренами. Поэтому видел, как этот мудак ко Дворцу Пионеров заехал, потом решил во дворах укрыться. Хорошо, что время позднее. Там ведь днем и вечером людей много гуляет, с детьми из садика идут. Из школы на остановку ходят дети.

Изменено пользователем sad
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, ни один "очередник" мне никогда ничего против не говорил, когда я к назначенному времени в гаи подходил и без очереди вставал в окно, а если бы сказал, то скромный посыл для него прозвучал бы...

я тебе все просто и на пальцах обьяснил нет окна нет записи и все твои обиды угрюмые я бы отправил к руководящему ги б2д там бы ты и рассказывал что ты по записи но не мне в живой очереди мне ваообще похуй на тех кто по записи я не собираюсь в живой очереди пропускать тех кто по глупости гибдд записывается и обламывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе все просто и на пальцах обьяснил нет окна нет записи и все твои обиды угрюмые я бы отправил к руководящему ги б2д там бы ты и рассказывал что ты по записи но не мне в живой очереди мне ваообще похуй на тех кто по записи я не собираюсь в живой очереди пропускать тех кто по глупости гибдд записывается и обламывается

ну тут Вы зря так матькаетесь, в 21-ом веке живем, век мать их нанотехнологий, никто Вам не запрещает позвонить и записаться. лично мое мнение, молодцы, сам мог по знакомству доки пропихнуть, но вот решил, как честный гражданин РФ сам лично пройти эту процедуру, скажу, от этой процедуры я не в восторге, но опять же, ничего не потерял, еще заметил там типов, явно подрабатывающих, наглые, упертые, но были посланы в конец очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит он ценит свое время

))) а те кто в очереди стоит не ценит? какое то единоличное мышление у тебя

 

в 21-ом веке живем

это мы с вами в 21 веке живем а вот мой отец и ему подобные ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 25 апреля проходил регистрацию, работало три окна, очереди не было.

24 апреля утром...на регистрацию не было вообще никого, по крайней мере часов до 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я однако тож могу без проблем записаться но не делаю этого дабы не раздражать народ в живой очереди по тому что гибдд не могут сделать окно для тех кто по записи люди часами стоят чтоб сдать доки а тут хуяк и попер народ по записи типо извини подвинься мы по записи 21 век это ?или издевательство мля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Дорел

Нынче осенью записалась в ГАИ через Госуслуги...

Приехала в назначенное время...

В очереди было человек 5...

Из кабинета вышла девушка, назвала мою фамилию, я зашла в кабинет...

Никто из живой очереди не возмущался... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Дорел

Нынче осенью записалась в ГАИ через Госуслуги...

Приехала в назначенное время...

В очереди было человек 5...

Из кабинета вышла девушка, назвала мою фамилию, я зашла в кабинет...

Никто из живой очереди не возмущался... :)

Малышка плюс тебе, (просто лимит исчерпан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Дорел

Нынче осенью записалась в ГАИ через Госуслуги...

Приехала в назначенное время...

В очереди было человек 5...

Из кабинета вышла девушка, назвала мою фамилию, я зашла в кабинет...

Никто из живой очереди не возмущался... :)

в Березниках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу по секрету, там один кабинет на 4 окна.

я сдавал доки на постановку на учет в 1,2 окно в кабинет видать щас вызывают тех кто по записи

 

или только малышек вызывают? у них своя метода записи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или только малышек вызывают? у них своя метода записи)))

Может просто извилин побольше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...