Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что значит типо? Нельзя, но это дешевле, чем ремни. Примерно, как поворотник невключенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь тебе гаишник точно скажет. Ты пристёгивайся только. А то опять за ремень натянут и будешь как дурак в неведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал заниматься техосмотром - а оказывается, что за его отсутствие нет отвественности (применительно к личным авто). Только ОСАГО без него не оформить. Это что можно еще потянуть с получением талончика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал заниматься техосмотром - а оказывается, что за его отсутствие нет отвественности (применительно к личным авто). Только ОСАГО без него не оформить. Это что можно еще потянуть с получением талончика?

Так то да... Только это лишний повод страховой потом взять регресс с виновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично был свидетелем, оди человек занимается страхованием авто, делали у него страховку, вместе с полисом ОСАГО получили и техкарту, тобишь тот самый талон, типо всё норм. и так работает много страховых компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично был свидетелем, оди человек занимается страхованием авто, делали у него страховку, вместе с полисом ОСАГО получили и техкарту, тобишь тот самый талон, типо всё норм. и так работает много страховых компаний.

только страховая в случае чего плотить не будет с таким талоном который вам выдали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего всё заладили что не будут платить то... есть преценденты?

я когда делал страховку без то мне сразу сказали что талон мы тебе даем но тех осмотр все равно надо пройти хотя щас начал гуглить и обнаружил обратное (При подаче документов по ДТП в страх. компанию талон ТО не нужен вообще) таки что пардонте ))) за ложную или лажевую инфу))) Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только страховая в случае чего плотить не будет с таким талоном который вам выдали

а в связи с чем? Талон есть, он настоящий, причина не платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в связи с чем? Талон есть

у меня тож он есть только печати на нем нет что то пройдено по крайней мере у меня такой талон Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож он есть только печати на нем нет что то пройдено по крайней мере у меня такой талон

вот в том то и дело, печати нет, талон не действителен. Там все ровно в этом плане. Так что выплаты будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче страховку делал,страховщик спрашивает в прошлом году техосмотр проходили?отвечаю не помню(на деле не проходил).страховщик говорит у меня записан номер техкарты она на два года значит все в порядке нынче можно не проходить и выдал полис.вот и вся заморочка с техосмотром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...