Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну так вот и ответ

вы наверно не правильно поняли я не ржу и не глумлюсь над инспектором и тем более не начинаю им дерзить

 

я так понимаю чтоб обрисовать какую либо ситуацию чтоб она была всем ясна надо начинать с того момента как пошел в детский сад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Суть смеха узнали позже ))) - в машине их было трое , когда их припарковали - все уселись на заднее сиденье и с невинным взглядом сидели и говорили что за рулем из них никто не был ))))

Как оказывается - полтергейст рулил )))... Экипаж конечно поржал , авто заставил оставить где стоит и тонировку ободрать , а мальчуганов-полтергейстов домой отправил.

Чудят молодежь )))))

Представила, ржунемогу прям :bj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз даже в багажнике что-то интересовало

Махнул случайно гаишник палкой. Хотел подойти извиниться. Только подошел, водитель:

-Я права забыл!

Жена рядом:

-Врет он все!Пил вчера!

Теща сзади:

-На краденой машине всегда поймают!

Голос из багажника:

-Границу уже переехали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью аж 2 раза остановили. Рекорд. Один раз даже в багажнике что-то интересовало :)

или что то подкинуть.

 

Вроде как досмотр запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за полтора года ниразу не останавливали. Один раз, вообще, прикол был. Летом было дело. Стоит гаец палкой машет, может, комаров отгонял, я фиг знает. В общем, паркуюсь с перепугу... он на меня с удивлением смотрит, я на него. Так пару минут. И тут я понимаю, что затупила жестко. Похихикала и уехала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какое мнение имеется по поводу штрафов с камер видеорегистрации (радаров) которые приходят по почте и в которых в принципе не расписываешься. Стоит их оплачивать или нет? И что ждет в перспективе за такой не оплаченный штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он смотрел с вожделением? :eo:

От тут вы точно "затупили"! :lol:

Да хоть с чем, но ржала я над собой долго. Люди, блин, от них гасятся, а я сама к ним рвусь, как "моряк дальнего плаванья в порталы красных фонарей")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда оказываюсь в незнакомом месте и нужно узнать дорогу, всегда к ДПС подъезжаю дорогу спросить(если они встречаются на пути).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какое мнение имеется по поводу штрафов с камер видеорегистрации (радаров) которые приходят по почте и в которых в принципе не расписываешься. Стоит их оплачивать или нет? И что ждет в перспективе за такой не оплаченный штраф?

если не оплотите в течении месяца то гибдд передает вас на растерзание судебным приставам которые к вашему неоплоченному штрафу накинут и свой процент и будут звонить вам и ходить кароче лучше оплотить ну если вы конечно хозяин авто а еще при остановке гаи проверяет вас на неоплоченные штрафы и подлиность ВУ и тд такчто все равно плотить придеться

 

ну а если вам пришла бумаженсыя с фото вашего авто типо за привышение не понятно в какой местности то только суд вам поможет и хороший адвокат но это лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда оказываюсь в незнакомом месте и нужно узнать дорогу, всегда к ДПС подъезжаю дорогу спросить(если они встречаются на пути).

а я перестаю ходить в лес и трогать грибы в которых не разбираюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть отчетливее палками машут. А то тоже так же было - махнули, а оказалось, не мне.

Хотел меня сегодня гаишник остановить за 110-120 км/ч.

Но слишком резво махнул палкой - на взмахе вверх она у него вырвалась из руки и улетела за спину.

ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ не стал, т. к. поза "гаишник бросающий палку за спину" не описана в ПДД

bash

Изменено пользователем SerGa
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз, вообще, прикол был.

 

Походу после моей поездки сейчас от гаража до дома на мою машину сегодня ночью будет ориентировка :lol:

в городе еще красный ЯВР появился, тоже с дырочкой на капоте))

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе еще красный ЯВР появился, тоже с дырочкой на капоте))

он приезжает периодически, из Екб. У меня-то сейчас не дырочка, а дырень просто... Но атмокапот уже ко мне едет из Краснодара

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ребята, вы попали! :mrgreen:

 

http://youtu.be/AlQkFblWCdY

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...