Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Важно какой человек, а не где он работает.

Соглашусь с удовольствием. То, что я здесь писала тоже подходит к вашим словам. Очень важно, какой человек, какие люди! Поэтому и неприятно читать, когда здесь хают всех подряд сотрудников, потому что в любой системе можно оставаться человеком и везде найдутся настоящие люди. Я понимаю, что вы хотели сказать несколько иное. Но всё равно поддержу вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Березниковские автоинспекция сменила адрес

 

Отдел ГИБДД межмуниципального отдела полиции «Березниковский» переехал по новому адресу.

Теперь подразделение размещается в пристрое к бывшей школе имени Кирова по улице Березниковской (рядом с городской пожарной частью).Этого переезда в ГИБДД ждали почти двадцать лет — с 1994 года автоинспекция не имела своих площадей, арендуя один из этажей в здании объединенной технической школы ДОСААФ. Все эти годы только и шли разговоры о необходимости переезда в новое здание. По словам исполняющего обязанности начальника отдела Николая Левина, новые площади позволяют избежать скученности в кабинетах, теперь в распоряжении сотрудников автоинспекции два этажа. Будут довольны и посетители — подразделение стало ближе к городским маршрутам общественного транспорта и центру города. Оборудована и прилегающая территория — рядом с новым «домом» ГИБДД есть и парковка для посетителей, и площадка для осмотра автомототранспорт-ных средств.

Как пишет газета «Березники Вечерние», для удобства обращений граждан было решено оставить прежние номера телефонов.

Новый адрес березниковской автоинспекции: улица Березниковская, 67.

http://www.beriki.ru...a-smenila-adres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда здесь хают всех подряд сотрудников,

а ссылки можно?

 

исполняющего обязанности начальника отдела Николая Левина

хм, где-то недавно другой человек фигурировал в качестве ИО, удивился ещё тогда

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылки можно?

Достаточно прочитать всю тему и складывается именно такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно прочитать всю тему и складывается именно такое впечатление.

Читал, такого впечатления не сложилось. Отдельные истеричные посты - это не вся тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, такого впечатления не сложилось. Отдельные истеричные посты - это не вся тема.

Ну и очень хорошо, что у вас не сложилось такого впечатления. Может быть, просто я этим "отдельным истеричным постам" придаю больше значения, чем нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, этим пожарные занимаются, по совместительству служба спасения и скорая помощь. А полицейские вокруг машины ходят.

да, должны именно они...но как я писала раньше, до приезда этих служб, приходится иногда и сотрудникам ГАИ этим заниматься. Был случай, который я сама видела, когда МЧСники задерживались, в перевёрнутом УАЗике умирал человек, его зажало со всех сторон, врач и сотрудник ГАИ (без экипажа!) вдвоём вытаскивали этого водителя, потому что вдобавок была угроза возгорания УАЗика, могли все взлететь на воздух. МЧС приехали когда уже их дело было выполнено.

 

Они что и УАЗик потушили? O:) А если серьезно, не один врач не будет выносить судно из под больного, не один повар не будет мыть посуду в ресторане, не один слесарь не будет выполнять сварочные работы... То есть каждый занимается своим делом: Гаи оформляет ДТП и предотвращают новые, пожарные достают пострадавших и тушат машины, врачи оказывают медпомощь.ИМХО доставать человека из покореженного авто без спец инструмента проблематично, да и без определенных навыков, пострадавшему, можно повредить еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сотрудник такой скромняжка))

https://www.youtube....&v=wgsOKqldprk#!

 

П.С. ну, тупые ФСБшники...

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять побывала в новом гаи. Очереди дикие, но двигаются быстро. Вообще записываться надо, конечно, тогда проще. Ламинатор (или кто он там) сожрал моё ВУ, минут 15 жевал, произвели оперативное вмешательство - вскрытие. Теперь у меня есть прожеванное ВУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там некритично на самом деле...

не критично для РФ, а в загранке могут докопаться, если косяки есть по в/у и хочешь машину в аренду взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за диагнозы по интернету? :lol: Не видел, но точно знаешь ))

 

И вообще я так часто беру машину в аренду за границей, да еще и без мужа, что это конечно ваще проблема будет огромная :lol:

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сотрудник такой скромняжка))

https://www.youtube....&v=wgsOKqldprk#!

 

П.С. ну, тупые ФСБшники...

А водила троль и дебил...на свою .опу приключения ищет...И он ведь найдёт их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водила троль и дебил...на свою .опу приключения ищет...И он ведь найдёт их!

Колян водила конечно ищет приключений своими разговорами,но с одной стороны он прав,если это спец здание,так пусть его огородят нах большим забором,а то видите ли нельзя,а почему так и не ответили,вот ведь сам перец,почему нельзя останавливатся,если здание на обычной городской улице,это если сравнивать,то нам то же нельзя ездить по сов.просу рядом с администрацией,то же вопрос а почему,если есть сквозная улица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян водила конечно ищет приключений своими разговорами,но с одной стороны он прав,если это спец здание,так пусть его огородят нах большим забором,а то видите ли нельзя,а почему так и не ответили,вот ведь сам перец,почему нельзя останавливатся,если здание на обычной городской улице,это если сравнивать,то нам то же нельзя ездить по сов.просу рядом с администрацией,то же вопрос а почему,если есть сквозная улица.

Так гаишники еще не знают сами ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если сравнивать,то нам то же нельзя ездить по сов.просу

А кто это ваще придумал? Местные князьки? Почему в той же Перми можно? Ещё раз повторяю! Этот водила дурак,долбо..б и сам себе враг!Таких людей ваще надо стороной обходить!Вот нахрена надо было ему в з....пу лезть? Его же сразу вежливо попросили,отъедьте! А он ,как последний придурок решил на камеру поиграть....Ну я так думаю жизнь в качестве водителя ему надолго испорчена!Я бы на Вас посмотрел,как бы Вы тут с гаерами на камеру бутузились,а потом бы тут видео выкладывали и гнули свою правоту... сокамерникам в ИВС... :eo: Я не прав?

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это ваще придумал? Местные князьки? Почему в той же Перми можно? Ещё раз повторяю! Этот водила дурак,долбо..б и сам себе враг!Таких людей ваще надо стороной обходить!Вот нахрена надо было ему в з....пу лезть? Его же сразу вежливо попросили,отъедьте! А он ,как последний придурок решил на камеру поиграть....Ну я так думаю жизнь в качестве водителя ему надолго испорчена!Я бы на Вас посмотрел,как бы Вы тут с гаерами на камеру бутузились,а потом бы тут видео выкладывали и гнули свою правоту... сокамерникам в ИВС... :eo: Я не прав?

Коля ты сам ответил на свой вопрос,почему в Перми можно а у нас нет,так и парень возмутился,не он конечно дурень,но что это за фигня такая,встал у обочины а ему вали отсюда,здесь видите ли особое здание,один в один как у нас,вроде бы почему нельзя ездить,ан нет ведь нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ты сам ответил на свой вопрос,почему в Перми можно а у нас нет,так и парень возмутился,не он конечно дурень,но что это за фигня такая,встал у обочины а ему вали отсюда,здесь видите ли особое здание,один в один как у нас,вроде бы почему нельзя ездить,ан нет ведь нельзя.

Ну Иваныч? Ну вот ты бы полез в з....пу? Ну кто бы нормальный человек полез бы?Ну ведь просто попросили,отъедьте...Дак нет же б.я...Нада ведь в инете выложить,супергероем себя почувствовать....Я не просто уверен,а уверен на 150%,что этот ,извините за выражение,долбоёб уже без прав!Ну если он конечно не сыночек или племянничек какогонить алигарха или шишки...А ведь,судя по видео,он сам и спровоцировал данный инцидент...Потом вот такие же козлы и выкладывают видео,шо типа я где хочу,там и езжу...По тротуарам,пешеходникам и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не полез,но ответь,там не тротуар,не пешеходная дорожка,так всё же почему ему там стоять то нельзя было? только из за того что там особое здание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не полез

 

Ну вот сам же и ответил...Не обессудь...Пойду покурю,и ещё раз пересмотрю ролик...

 

Вот смотри внимательно движение по полосам...С какой полосы этот типок поворачивал? Это нарушение? Гаер имел его право обуть? Дак вот и нехер было выкабеливаться!

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...