Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гы) Ух какие навороченные антирадары пошли, сами в инет лазят. Кстати, на Пятилетке уже вернули на место камеры или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в ней сошлись на том, что такие камеры(как на Пятилдетке) измеряют методом вообще не поддающимся детекции. Или нет?

ну как тебе сказать...

Детектировать конечно можно. Но оборудование с трудом влезет в легковую машину. Есть такие системы, которые сканируя лазурным лучом какую-то площадь, определяют наличие на этой площади оптических устройств. Таких как оптические прицелы, видеокамеры и т.п. Работу самой фотокамеры можно так же детектировать по наличию ЭМ излучения в спектре работы фото-видео-вычислительных устройств. Если же она будет отключена, то детектировать все равно можно, по эхо-ответу её электронных компонентов. Но дорого это все... шо писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, мой вопрос был не по поводу возможности детекции, а по способу регистрации. Т.е. камеры на Пятилетке регистрируют скорость пассивным, "кинематографическим" методом. На этом остановились в той теме?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне зачем в сказки верить,я выполняю пункты пдд и ко мне никто не пристаёт,не штрафуют,а если штрафуют то за дело,и на чхать мне кто и куда этот штраф денет,мне главное что я цел и моя семья.

Вы молодец, поддерживаю во всём. Сколько читаю эту тему - негативно настроенные, обиженные и возмущённые как раз те, которые далеко небезгрешны, считают, что они якобы знают закон от А до Я и моральные принципы каждого сотрудника ГИБДД тоже отлично знают, и вообще ВСЁ-ВСЁ знают как надо правильно...а зачастую, даже правил дорожного движения не знают, про свои обязанности как водителей вообще как будто забывают...Почему я, моя семья, где мой муж занимает высокую должность в органах МВД, с высоким званием, которое не даётся просто так, с опытом работы в ГИБДД более 15 лет и мы при этом не тронемся с места, если кто-то не пристёгнут среди нас и пьяным ни я, ни тем более муж не поедет, из гостей - строго на такси, почему? Почему у нас нет этой бравады, что нас знают, нам простят, нас отпустят...? мы не хотим этих проблем, а потому...стараемся, чтобы не к чему было придраться. Всегда проще всего показать пальцем на Петю, Васю, что вон какие нечестные, непорядочные, а с нас требуют...начните с себя. Почему у кого-то за всю жизнь ни одной аварии, ни одного штрафа, и я знаю таких людей и не из числа сотрудников или их родственников, а это простые люди, на недорогих автомобилях. Вот тут интересуются про зарплаты сотрудников...а вы видели, как им приходится людей от асфальта отскабливать или из горящей машины доставать, пока не приехали специальные службы или задерживать пьяных, наглых, беспередельных водителей-преступников или ночные дежурства в засаде, когда рискуют своей жизнью - да большинство из здесь присутствующих просто не смогут всё это видеть изо дня в день, жить с этим, работать с этим...спросите себя об этом, только честно? Так к чему эти подсчёты чужих зарплат??? Считаете, большие зарплаты? Совсем ещё не так давно молодой сотрудник получал у них 8-9 тысяч, это нормально для молодого мужчины? Вы готовы прокормить семью или хотя бы себя одного на такие деньги? А молодым, которые только приходят и видят жуткие картины дорожной жизни в первое время и кушать во время обеденного перерыва не получается, тошнит и сны снятся всякие...а как родственникам сообщать, как научиться переживать эти трагедии? Поэтому я считаю, что сейчас они получают не большие, а достойные такой работы заработные платы! Это моё мнение и что могут мне ответить на это я предполагаю и судить этих людей не мне, только вначале поставьте себя на место сотрудника, начните с себя, насколько вы честны перед самим собой?

Изменено пользователем Елена Прекрасная
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, мой вопрос был не по поводу возможности детекции, а по способу регистрации. Т.е. камеры на Пятилетке регистрируют скорость пассивным, "кинематографическим" методом. На этом остановились в той теме?

да. И автомобильный антирадар их не обнаружит. Никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает куда гаишники переехали. когда работать-то будут? или телефон хоть бы узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла сегодня, только на регистрацию ТС окно работает, в очереди человек 10. Я говорю кто где? Все плечами пожимают, говорят вроде у пожарки. березниковская 65. Я так поняла общага медучилища. Весит на одной двери портянка, мол 9 не работаем и все. А когда работать начнут непонятно

 

А еще дяденька сказал что вроде только после 15 будут работать, так я вообще офигела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла общага медучилища.

Нет, это бывшая Кировская школа №3, потом вспомогательная школа №2. (я не совсем правильно назвал её 25-ой) рядом с медобщагой. Адрес: Березниковская, 67

http://wikimapia.org/#lat=59.4085234&lon=56.777451&z=17&l=1&m=b

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, рядом с пожаркой гаи. позвонила спросила.

Ирина, а не знаешь когда они работать начнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне будет, если поймают с просроченной времянкой, которую я не могу поменять не по своей вине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне будет, если поймают с просроченной времянкой, которую я не могу поменять не по своей вине?

ну 15 суток точно не дадут....негде вас держать в Бериках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это бывшая Кировская школа №3, потом вспомогательная школа №2. (я не совсем правильно назвал её 25-ой) рядом с медобщагой. Адрес: Березниковская, 67

http://wikimapia.org...51&z=17&l=1&m=b

В пристрое что ли? а то сама школа-то вся насквозь проветривается... :eo: в пристрое только жизнь и теплится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пристрое что ли?

Ага. Там. Заезжал сегодня туда.

 

С парковкой там явно будут проблемы. Места катастрофически мало.

 

Для регистрации ТС предусмотрено 4 окна. Вывески висят только над двумя.

Интересно, расширят штат сотрудников или нет.

 

PS: Был недавно в Солике в МРЭО. Так там 8 окошек насчитал. Сколько из них работает не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...