Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне зачем в сказки верить,я выполняю пункты пдд и ко мне никто не пристаёт,не штрафуют,а если штрафуют то за дело,и на чхать мне кто и куда этот штраф денет,мне главное что я цел и моя семья.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне зачем в сказки верить,я выполняю пункты пдд и ко мне никто не пристаёт,не штрафуют,а если штрафуют то за дело

Вот и замечательно. Ты выполняешь, они работают и к тебе не пристают. Мне они ваще по барабану, потому как пешеход.

Только это до первого случая. Когда с тобой случится (не дай Бог), по другому на эту проблему взглянешь.

Ты серьезно , Иваныч, веришь, что гаишники не палки рубят, а , типа, следят за безопасностью движения? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и замечательно. Ты выполняешь, они работают и к тебе не пристают. Мне они ваще по барабану, потому как пешеход.

Только это до первого случая. Когда с тобой случится (не дай Бог), по другому на эту проблему взглянешь.

Ты серьезно , Иваныч, веришь, что гаишники не палки рубят, а , типа, следят за безопасностью движения? :-k

Да как ты не поймёшь то,меня просто так никто не тормозит,а если тормозят то на это есть причина,даже без таковой,я остановлюсь и поговорив поеду дальше,а штраф за просто так не выписывают,а если есть за что, то какие вопросы,вот вас штрафанули,сам сказал из за ремней безопасности,я в пример привёл видео чем это чревато,так скажи в вашем случае они вас просто так штрафанули? нет за ремни,а значит они хоть мизер но сделали своё дело,а ты сам волен выбирать,пристёгиваться или нет,и не говори про сказки,штраф выписали за дело? за дело,так какие вопросы,а доводы типа если бы да кабы оставь,и не смотри на других,делай сам правильно и вопросов не будет. Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вопросы задаю я!

Камеры же надписи на борту не читают. Они тупо на автомате фиксируют нарушение. А в Татарии автоматических камер пруд пруди.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена продала машину, в договоре купли-продаже написана новая фамилия, а в птс девичья. К договору приложили копию свидетельства о регистрации брака. Возникнут ли о нового хозяина проблемы с постановкой на учет в ГАИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена продала машину, в договоре купли-продаже написана новая фамилия, а в птс девичья. К договору приложили копию свидетельства о регистрации брака. Возникнут ли о нового хозяина проблемы с постановкой на учет в ГАИ?

Думаю нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вопросы задаю я! Камеры же надписи на борту не читают. Они тупо на автомате фиксируют нарушение. А в Татарии автоматических камер пруд пруди.

не на все камеры он пищит. Мой пищит только на треноги и подобную дребедень, не на пятилетки ни на юбилейной на камеры не реагирует, у них видно что дешёвенький стоит. Дорогие по солидней смотрятся у знакомого такая игрушка она у него реагирует на эти камеры и не подает ложного сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие по солидней смотрятся у знакомого такая игрушка она у него реагирует на эти камеры и не подает ложного сигнала

Странно, тема здесь есть про большого брата. Вроде в ней сошлись на том, что такие камеры(как на Пятилдетке) измеряют методом вообще не поддающимся детекции. Или нет?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на все камеры он пищит. Мой пищит только на треноги и подобную дребедень, не на пятилетки ни на юбилейной на камеры не реагирует, у них видно что дешёвенький стоит. Дорогие по солидней смотрятся у знакомого такая игрушка она у него реагирует на эти камеры и не подает ложного сигнала

 

Смешно читать, но на камерах системы "Одиссей", которые стационарно стоят в городе Березники, нет радара. Поэтому реагировать на них не может ни один антирадар. Дада, даже самый дорогой.

Просто в некоторых дорогих (реально дорогих) радар-детекторах есть встроенный GPS приемник и место в памяти для точек координат, где стоят камеры. Как например, у Веллы антирадар пищит перед камерой системы "Сова-1" в Новожилово. Вернее, перед тем местом, где когда-то стояла камера, а сейчас даже провода демонтированы. Но ведь пищит, да еще и сообщает, что там "Стрелка"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...