Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня три года ву лежит в гаи...и мне вообще на него насрать попросту. я ездию везде где угодно. и в пермь мотаюсь и никто ниразу ничего не сказал плохого. кому надо тот пробьет что и как у меня.

 

у меня три года ву лежит в гаи...и мне вообще на него насрать попросту. я ездию везде где угодно. и в пермь мотаюсь и никто ниразу ничего не сказал плохого. кому надо тот пробьет что и как у меня.

Молодец какой, а если в зад стреляют? Или за езду без рег. знака у нас нет штрафа? Это ты на своей телеге дальше гаража не ездишь.

ты про телегу думай что говоришь. у меня на ней даже царапин не было. а то что она без фары была дак ты найди иди попробуй фару. а потом и говори. для езды у меня куча поджопников имеется, нет смысла на корче ездить ежедневно

 

тя чудо лохматое либо зависть берет либо че, не могу понять почему ты решил что твоя русская помойка самая крутая.сначала рыжье убери с арок а потом что то говори по поводу тех состояния авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю щас еще диалог за 2 рубля долга пойдет :lol:

Артём, отдуши повеселил... :ag: :ag: :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, возможно ли продать автомобиль не оформляя его в гаи? Тоесть человек купил автомобиль, у него есть номера прежнего хозяина, есть дкп, есть запись в птс. Имеет ли он право продать его без постановки на учет? Слышал что делают просто новый договор, и новую запись в птс. Кто сталкивался, или может в курсе просто? В конторах которые дкп оформляют, говорят что это обычное явление, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, возможно ли продать автомобиль не оформляя его в гаи? Тоесть человек купил автомобиль, у него есть номера прежнего хозяина, есть дкп, есть запись в птс. Имеет ли он право продать его без постановки на учет? Слышал что делают просто новый договор, и новую запись в птс. Кто сталкивался, или может в курсе просто? В конторах которые дкп оформляют, говорят что это обычное явление, так ли это?

Нет не может,человек должен поставить на учёт и тут же снять с учёта,а после хоть продать,хоть подарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не может,человек должен поставить на учёт и тут же снять с учёта,а после хоть продать,хоть подарить.

А с чего бы? Право собственности переходит с момента заключения договора, а не постановки. А своей собственностью я имею право распоряжаться как хочу, нетак ли?

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, возможно ли продать автомобиль не оформляя его в гаи? Тоесть человек купил автомобиль, у него есть номера прежнего хозяина, есть дкп, есть запись в птс. Имеет ли он право продать его без постановки на учет? Слышал что делают просто новый договор, и новую запись в птс. Кто сталкивался, или может в курсе просто? В конторах которые дкп оформляют, говорят что это обычное явление, так ли это?

возможно.

По аналогичной схеме недавно товарищ Гелика покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать что хочешь можно,но потом могут быть проблемы с постановкой авто в ГИБДД,по крайней мере я так сорок первый брал,хозяин сначала поставил и тут же снял с учёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не может,человек должен поставить на учёт и тут же снять с учёта,а после хоть продать,хоть подарить.

Иваныч, иди проспись, потом советуй ПРАВИЛЬНО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, иди проспись, потом советуй ПРАВИЛЬНО)))

Макс сам проспись бля,читай мат часть твою дивизию и учись грамотно разговаривать,говорят тебе,что продать ты можешь хоть что,но новому владельцу откажут в регистрации,я конечно могу ошибаться,но никого никуда посылать не стал бы,надо что бы прокомментировал кто нибудь более грамотный в этом вопросе по новым правилам,по крайней мере у меня один раз такой фокус не прошёл,прежнего хозяина заставили проделать такую процедуру,а то сразу проспись :draznilka: Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, с Новым Годом!

П.С. раньше шипованной резины не было, все на летней (всесезонной) ездили...

 

учись грамотно разговаривать

я умею, честно-честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря спорите.

Можно.

Основанием собственности автотранспортом является договор купли продажи , а не факт постановки на учет.

Многие люди вообще авто на учет не ставят и продают и покупают без проблем. И на учет если что захочет поставить - то тоже никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие проблемы могут быть у покупателя при постановке на учет незарегистрированного авто?

в базе данных ГИБДД авто числится совсем за другим собственником, не тем, кто продает. будут долго мучать - кто таков продавец и откуда у него машина.... как вариант - предоставить всю цепочку договоров купли-продажи.

 

Иваныч, с Новым Годом!

П.С. раньше шипованной резины не было, все на летней (всесезонной) ездили...

 

 

я умею, честно-честно...

Ну тогда ладно,Макс ещё раз всех благ :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - предоставить всю цепочку договоров купли-продажи.

А кто спорит то? При продаже у него будут все предыдущие договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спорит то? При продаже у него будут все предыдущие договора.

Я про то говорю,как отреагируют в ГИБДД? вот в чём вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то говорю,как отреагируют в ГИБДД? вот в чём вопрос.

Им конечно же будет влом разбираться с кучей документов, но блин, это же их работа как никак...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве "перекупы" ставят на учет на свое имя машины, а затем - снимают и продают?

Не сравнивайте юр.лицо и физическое,хотя что спорить,вот как разрешится данная афёра,там и посмотрим.Кстати о перекупах,те как раз ставят,посмотри в доках на авто,там регистрация от пары дней до месяца,потом они авто продают,по крайней мере я брал пятнаху у перекупа,он купил поставил на учёт и тут же продал,проблем то у настоящих перекупов нет,у них везде прихваты что бы без мороки поставить и снять с учёта. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивайте юр.лицо и физическое,хотя что спорить,вот как разрешится данная афёра,там и посмотрим.Кстати о перекупах,те как раз ставят,посмотри в доках на авто,там регистрация от пары дней до месяца,потом они авто продают,по крайней мере я брал пятнаху у перекупа,он купил поставил на учёт и тут же продал,проблем то у настоящих перекупов нет,у них везде прихваты что бы без мороки поставить и снять с учёта.

перекупы физ лица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угм.

Никто не в курсе, сколько инспекторы ДПС сегодня зарабатывают?

Не "грабители с большой дороги" в метрополиях, а наши, родные?

Чисто по ведомости, без "левака".

Знаете ли вы, что у них давно уже всё неплохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...