Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С темы не съезжай те...

Тогда вы ответте зачем мы налоги платим и как эти деньги расходуются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю

 

С темы не съезжай те...

 

 

затем

Тогда вы ответте зачем мы налоги платим и как эти деньги расходуются?

Такие вопросы надо задавать на сайт налоговой инспекции, ну или если уж очень хочется то в гос. думу

А вот за слово ГО...КИ ответить надо. Или извиниться.....

 

 

Почитай те...http://perlaw.ru/que...nie-v-internete

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вы ответте зачем мы налоги платим и как эти деньги расходуются?

 

http://www.nalog.ru/rub_mns_news/3963394/

 

За базар ответить лично сможешь? Или только на страницах героем себя чувствуешь?

 

Он разве лично вас оскорбил? В каждой сфере свой говнюк есть, с этим ничего не поделаешь. Кормили сотрудников, так что знакома ситуация, ну тогда сделали вид что им З/П не дают, а жены готовить не умеют :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разве лично вас оскорбил? В каждой сфере свой говнюк есть, с этим ничего не поделаешь. Кормили сотрудников, так что знакома ситуация, ну тогда сделали вид что им З/П не дают, а жены готовить не умеют :eo:

Про каждую сферу это понятно, везде есть своя паршивая овца. Но в данном контексте это прозвучало не так, как вы трактуете. Не надо за него додумывать. Что он сказал-это тоже самое, если я скажу что водители го...ки. А это неправда. Подавляющее большинство хорошие, прекрасные люди-99.99 %. Уж поверьте мне, общался очень много. Единицы отказывали в помощи, хоть мне, хоть другим людям..

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про каждую сферу это понятно, везде есть своя паршивая овца. Но в данном контексте это прозвучало не так, как вы трактуете. Не надо за него додумывать. Что он сказал-это тоже самое, если я скажу что водители го...ки. А это неправда. Подавляющее большинство хорошие, прекрасные люди-99.99 %. Уж поверьте мне, общался очень много. Единицы отказывали в помощи, хоть мне, хоть другим людям..

 

Буквально вчера видел такого, проехал на красный, "буцкнул" авто и скрываться, при том что в машине все места заняты! Овец, однако, попал в 0,01%.

Прочитав про "говнюков" я так понял, как и написал выше=) Срацца тут по этому поводу смысла нет...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю

затем

Такие вопросы надо задавать на сайт налоговой инспекции, ну или если уж очень хочется то в гос. думу

А вот за слово ГО...КИ ответить надо. Или извиниться.....

прикол, объясняю лично для вас на пальцах: люди платят налоги, и эти говнюки эти налоговые поступления не то что неэффективно расходуют, а эффективно разворовывают.

Во-вторых мне тоже приходилось сталькиваться с ГАЙцами как обычному автолюбителю так и по работе, и большинство из них нехорошие люди(это соблюдая политкорректность), так что к кому вы себя относите - это уже ваш выбор.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я понимаю герой только на страницах...Это во первых...

А к какому типу людей себя относите лично...Это во вторых...

Я бы отнес.....(это соблюдая политкорректность)

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу то ли ложку дегтя , толи меда..хз.

Но за последние лет 5-7 не бывал в ситуациях , когда бы от сотрудников ( а еще стало приятней , что и от сотрудниц , дада) оставались какие то негативные настроения.

 

Так что не соглашусь что большинство плохие люди как сотрудники , и просто как люди. Все с точностью наоборот! ИМХО

 

З.Ы Пользуясь случаем отдельно поздравляю капитана полиции Тимофееву Е.В.

Изменено пользователем Неотопляемый
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу то ли ложку дегтя , толи меда..хз.

Тоже чтоль...

Как вчера прошло празднование? /эт не тебе Артём./

 

Пользуясь случаем поздравляю всех сотрудников с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Эдика просто личная неприязнь к гайцам!!!Заколебало читать!Ты очень много нарушаешь,и только во ща напиши,что НЕТ...хоре срать уже,не надоело?Успокойся,адекватно оцени..то что делаешь правильно,не правильно?

он совершенно верно говорит. видел как некие гайки стояли на обочине с парнем вместе пиво жерали и ржали. а потом все мило разъехались изрядно пьяные и никому ниче не будет
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу то ли ложку дегтя , толи меда..хз.

Но за последние лет 5-7 не бывал в ситуациях , когда бы от сотрудников ( а еще стало приятней , что и от сотрудниц , дада) оставались какие то негативные настроения.

 

Так что не соглашусь что большинство плохие люди как сотрудники , и просто как люди. Все с точностью наоборот! ИМХО

Аналогично. Был один единственный (за всю водительскую практику) случай, когда сотрудники областного ГИБДД пытались не обоснованно лишить в/у. По суду в/у вернули. Во всех остальных случаях общения с ИДПС, абсолютно нормальные люди.

Был даже случай, когда остановили меня из-за спущенного колеса. Остановили, не смотря в документы тут же сказали о спущенном колесе и .... помогли накачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я добавлю,езжу давно,и в городе раза три остановили,при том все законно(сам виноват)но подход ко мне со стороны сотрудников был правильным,во всех случаях объяснили по чему так нельзя делать,и вынесли предупреждения,ни о каких штрафах и речи не было,хотя могли влепить по минимуму,так что неадекватность я не замечал,наверно жалуются те кто сильно на косячат,а потом ещё права качают,тут уж сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо обзывать людей говнюками (либо еще как) за неправильное расходование бюджетных средств, если они простые работяги. Давайте с таким же успехом обзывать обычного слесаря, сварщика, водителя и т.п. и винить их в том, что не делает его руководство?

 

Внесу то ли ложку дегтя , толи меда..хз.

Но за последние лет 5-7 не бывал в ситуациях , когда бы от сотрудников ( а еще стало приятней , что и от сотрудниц , дада) оставались какие то негативные настроения.

согласен (полковые не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже больше года ИДПС не останавливали. За год только один штраф из Казани по почте пришел.

На своей памяти помню только 3 случая, когда общение с ИДПС мне было неприятным. В большинстве своём нормальные адекватные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 все разы что останавливали-неадекватности никакой не замечал. наоборот всё очень даже вежливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Эдика просто личная неприязнь к гайцам!!!Заколебало читать!Ты очень много нарушаешь,и только во ща напиши,что НЕТ...хоре срать уже,не надоело?Успокойся,адекватно оцени..то что делаешь правильно,не правильно?

да нет у меня никакой личной неприязни, просто если люди работать не хотят, а тока бабки бы грести. Что должен делать сотрудник ГИБДД увидев нарушение ПДД? Тупо закрыть глаза и сделать вид что ничего не видел, так как ему лень оторвать сраку от кресла? Я уж не говорю чтобы выписать штраф неродивым кеглям, но хотябы беседу то можно провести.

А насчет моих нарушении вы ошибаетесь их немного. Самое серьезное что я могу себе позволить это превышение скорости! ну могу там пешиков не пропустить на переходе, но только когда я им действительно не помешаю. Ну еще под знак на первострое всегда прямо проезжаю так как считаю что этот знак там не нужен и я в своем родном городе в котором прожил 20 лет не собираюсь от своего дома и например до авангарда, какими то окольными путями ездить, поехал напрямую и все и никому не помешал.

P.S на красный свет не езжу, со второстепенок как ошаршеный не вылетаю, всегда пользуюсь поворотниками, никогда не позволю себе обогонать кого то на трассе через сплошную или по обочине. также не увлекаюсь всякими "приколами", за рулем всегда езжу в здравом рассудке

 

Внесу то ли ложку дегтя , толи меда..хз.

Но за последние лет 5-7 не бывал в ситуациях , когда бы от сотрудников ( а еще стало приятней , что и от сотрудниц , дада) оставались какие то негативные настроения.

 

Так что не соглашусь что большинство плохие люди как сотрудники , и просто как люди. Все с точностью наоборот! ИМХО

 

З.Ы Пользуясь случаем отдельно поздравляю капитана полиции Тимофееву Е.В.

если человек ГАВНО без разницы где и кем он работает!

 

Аналогично. Был один единственный (за всю водительскую практику) случай, когда сотрудники областного ГИБДД пытались не обоснованно лишить в/у. По суду в/у вернули. Во всех остальных случаях общения с ИДПС, абсолютно нормальные люди.

Был даже случай, когда остановили меня из-за спущенного колеса. Остановили, не смотря в документы тут же сказали о спущенном колесе и .... помогли накачать.

меня тоже года 2 назад остановили у нормана на мелодии из-за почти спущеного колеса, сначало мысли были что щас начнут доёпываться, а тут подходит, даже документы не спросил, сказал что колесо спущено, ну я ответил что знаю и уже в гараж еду. Было даже как то приятно что вроде не все потеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у меня никакой личной неприязни, просто если люди работать не хотят, а тока бабки бы грести. Что должен делать сотрудник ГИБДД увидев нарушение ПДД? Тупо закрыть глаза и сделать вид что ничего не видел, так как ему лень оторвать сраку от кресла? Я уж не говорю чтобы выписать штраф неродивым кеглям, но хотябы беседу то можно провести.

А насчет моих нарушении вы ошибаетесь их немного. Самое серьезное что я могу себе позволить это превышение скорости! ну могу там пешиков не пропустить на переходе, но только когда я им действительно не помешаю. Ну еще под знак на первострое всегда прямо проезжаю так как считаю что этот знак там не нужен и я в своем родном городе в котором прожил 20 лет не собираюсь от своего дома и например до авангарда, какими то окольными путями ездить, поехал напрямую и все и никому не помешал.

P.S на красный свет не езжу, со второстепенок как ошаршеный не вылетаю, всегда пользуюсь поворотниками, никогда не позволю себе обогонать кого то на трассе через сплошную или по обочине. также не увлекаюсь всякими "приколами", за рулем всегда езжу в здравом рассудке

 

 

если человек ГАВНО без разницы где и кем он работает!

 

 

меня тоже года 2 назад остановили у нормана на мелодии из-за почти спущеного колеса, сначало мысли были что щас начнут доёпываться, а тут подходит, даже документы не спросил, сказал что колесо спущено, ну я ответил что знаю и уже в гараж еду. Было даже как то приятно что вроде не все потеряно

я только на газели поворотниками пользуюсь..на ауди они сроду не работали да и реле выкинул уже давным давно за ненадобностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще под знак на первострое всегда прямо проезжаю так как считаю что этот знак там не нужен

Ну если он там стоит,значит наверно его не просто так там повесили.Вообще этот участок дороги является опасным,особенно для пешеходов,потому как вылетают впереди общественного транспорта,и летят даже головы не повернут.А представь,что вот,едешь ты под знак,ну,вроде убедился,что нет опасности встречки,тут из-за двора выворачивает какой-нибудь "резвый",заранее зная,что на этой полосе не должно быть никого и что?притормозишь,пропустишь и дальше поедешь?Да,безусловно,но,ты будешь не прав,и если иДПС запялят это дело,уж точно протокол обеспечен.Знаки все-таки не для красоты повешаны)))Согласна,что неудобно,но что делать,пдд никто не отменял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пдд никто не отменял

Да не.

У нас на форуме есть такие афтолюбители, для которых правила действуют (или - не действуют) только по их желанию.

Как у того еврея из анекдота - вокруг суббота, а для него - четверг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага особенно на трассе Пермь-Березники, летом ехал и удивлялся, видя разметку и знаки. Смеялся и плакал :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сегодня 14 ноября в 20:00 Попутчик

Тема: Проверка водителей на наркотики и алкоголь: как ведется и как должна проводится?

Ведущий: Игорь Моржаретто

Гости: Андрей Прокофьев, врач-нарколог

Владимир Александров, юрист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...