Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня двое с работы без прав там попались, палку в последний момент увидели, сворачивать некуда, западня :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломоносова-Ермака. За кинотеатром Мелодия.

Если точнее, то Ломоносова-Ур.танкистов.

 

А на что ловят "рыбаки"?

Там у 6 школы вроде знак 40, переход у остановки 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там больше 40-ка и не поедешь. На повороте рельеф плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще место страшное, 18 лет там прожила, на Ермака этом. Ни машинам нифига не видно, ни пешеходам. Если на переход выпрешся все равно никто затормозить неуспеет.

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Подскажите пожалуйста,какие документы нужно подать в гаи для снятия с учета а/м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление (бланк в 4 окне), ПТС и копия ПТС, чек на 50 рублей из банка и его копия, паспорт, номер ИНН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление (бланк в 4 окне), ПТС и копия ПТС, чек на 50 рублей из банка и его копия, паспорт, номер ИНН

БЛГД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Притаранить тачку на прицепе/эвакуаторе

2. Пригласить инспектора по месту расположения тачки.

 

Вариант 1 дешевле раз во много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот эту неделю хожу пешком - и радуюсь! Особенно сегодня с утра )))) Перед пешеходным переходом с утра дежурили гаишники...... красотаааааааа )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году помню у каждой школы стояли, в этом ни у одной не видела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас там ведь переход как-раз возле школ и поликлинники детской! так-что сегодня стояли.... завтра видно будет! и все-равно дети с огромнущими рюкзакамми тащутся по дороге где попало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас там ведь переход как-раз возле школ и поликлинники детской! так-что сегодня стояли.... завтра видно будет! и все-равно дети с огромнущими рюкзакамми тащутся по дороге где попало....

Я просто видел у 8 школы стояли, но видимо ни у пешеходов, ни у водителей ДПС ни вызывает никакого уважения, люди как шли на красный, так и идут, вообще пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто видел у 8 школы стояли, но видимо ни у пешеходов, ни у водителей ДПС ни вызывает никакого уважения, люди как шли на красный, так и идут, вообще пох...

 

Я вчера в автоидиотах писала, что из-за некоторых водятлов начинаешь задумываться о том, чтобы переходить дорогу на красный свет когда нет машин. Безопаснее так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подумать то дпсы должны стоять на опасных и аварийных участках дороги... темболее если стоят постоянно (несколько дней подряд) то этот участок опасный полюбому. дак вот, нашел у нас такой участок особо опасный, ибо гайки там стоят второй день подрят тока что я вижу. и находиться он на отвороте с пятилетки к увд и госвету :dada: стоят там и тупа всех разворачиваяют кто не к одной из контор отношения не имеет, видать заняться больше нечем и во всем остальном городе порядок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо не стоять, а фланировать по городу. Наличие в траффике автомобиля ДПС очень дисциплинирует. Конечно, это малоприбыльно в плане штрафов и затратно в плане ГСМ, но аварийность снизится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...