Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего-то сегодня они как-то активизировались в городе, очень много раз видал и разные машины. Причем постоянно меняют места отлова. Первый раз сегодня видел такое, что на пл. Первостроителей стояли, по всей видимости тех, кто под кирпич, ловили.

А где у нас на Первостроителей кирпич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чего-то сегодня они как-то активизировались в городе, очень много раз видал и разные машины. Причем постоянно меняют места отлова. Первый раз сегодня видел такое, что на пл. Первостроителей стояли, по всей видимости тех, кто под кирпич, ловили.

где вы их находите)) скока ночью ездил ни одного экипажа не видел, так и сегодня днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас на Первостроителей кирпич?

Ой, сорри, не кирпич, а "Движение запрещено". Переработал малёха :be2:

 

где вы их находите)) скока ночью ездил ни одного экипажа не видел, так и сегодня днем

Я сам удивился, как много их сегодня ночью было. А так бывало и ни одного экипажа за ночь не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно за ночь, вчера днём первый раз за две недели увидел, и те у соды а не в городе стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассат вчера стоял у Спортзала стройтеховского, с палкой принимал капитан батальона. О как.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тоже на соликамской дороге 4 экипажа паслись.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас на Первостроителей кирпич?

Есть кирпич, там где с Ломоносова снизу во двор заезд. Они и там пасутся, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кирпич, там где с Ломоносова снизу во двор заезд. Они и там пасутся, бывает.

Я не про него)) они на самом перекрестке стояли у столба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про него)) они на самом перекрестке стояли у столба)

Какой смысл там стоять? я почти всегда езжу под этот знак, (просто не считаю нужным кружить кренделя, если вижу что никому не помешаю), когда они стоят под столбом просто ухожу направо, если стоят за остановкой ухожу направо во двор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл там стоять? я почти всегда езжу под этот знак, (просто не считаю нужным кружить кренделя, если вижу что никому не помешаю), когда они стоят под столбом просто ухожу направо, если стоят за остановкой ухожу направо во двор.

Не знаю, какой смысл, но факт есть факт - стояли. С какой целью - не спрашивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего их интересуют те, кто не пропускает пешеходов на переходе. С той же целью, встают иногда на Ломоносова в сторону пруда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких случаях инспектор может останавливать водителей

 

"Скорость на некоторых участках трасс будет повышена. Инспекторы, которые останавливают водителей без дела, будут наказаны, а кандидатам в водители сложнее будет получить права.

Эти предложения были озвучены на заседании общественного совета при МВД России, пишет "Российская Газета". . . . "

http://autorambler.ru/journal/events/24.09.2012/560978397/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У екатеринбургских гаишников на трассе стырили видеорегистратор за пол миллиона рублей...

не только в россии эти радары не любят )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полицаев тренога в темное время суток стояла между ж/д мостом и отворотом на пермь у 3 рудника. Кто-нибудь уже приберите бесхозное добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда идти и какие с собой бумаги, чеки нужны на восстановление просроченного ВУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда идти и какие с собой бумаги, чеки нужны на восстановление просроченного ВУ?

http://59.gibdd.ru/index.php?do=static&page=ekzamen07

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители - это паспорт они так обозвали чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетельство об окончании автошколы, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетельство об окончании автошколы, если не ошибаюсь.

Ошибаешься. Это обычный паспорт или бумажка о которую дают при временной регистрации. Короче, документ в котором стоит штамп о МЖ.

 

"Документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители"

и

его расшифровка:

"К таким документам относятся: паспорт с отметкой о регистрации, свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания, а также другие документы (справки) с отметкой органа ФМС России о регистрации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: приезжаю, допустим, в Пермь покупать авто с рук. Продавец может отдать машину на номерах, но на переднем немного стерта цифра в обозначении региона. Как лучше поступить? Чтобы продавец снял с учета или с такими номерами прокатит? И что нужно, чтобы поставить на учет потом тут, в Березниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера менять однозначно скажут вам и лучше если потратится на снятие с учёта бывший владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...