Перейти к содержанию

Автомойки


Zaxap

Рекомендуемые сообщения

купил керхер за 3690. + удлинитель + шланг + соединители и переходники = 4700. Моет нормально. Одно НО. Ей нужен шампунь для БЕСКОНТАКТНОЙ мойки. Простой шампунь ничего не отмывает. А вот этого самого шампуня в Бериках нет нифига. Смогу купить только в Авто-плюс на Ленина (около Базарного переулка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
купил керхер за 3690. + удлинитель + шланг + соединители и переходники = 4700. Моет нормально. Одно НО. Ей нужен шампунь для БЕСКОНТАКТНОЙ мойки. Простой шампунь ничего не отмывает. А вот этого самого шампуня в Бериках нет нифига. Смогу купить только в Авто-плюс на Ленина (около Базарного переулка)

С всасом или для водопровода? Куда и когда подъехать протестить можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для водопровода. Когда... да хоть сегодня. Но дожди с завтрашнего дня, так что мыть бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заработала мойка по Парижской коммуне (возле "Лукойловской" заправки). Именно заработала, а не открылась, так как работает пока только моечный бокс. Цены пока низкие. Когда откроется, будут работать бар и два бильярдных зала, шиномонтаж, и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так и есть - каждая услуга дешевле на 20-30р. Но за "опт" мне кажется можно еще и поторговаться, но это пока. И работает пока не круглосуточно до 9ти 10ти вечера. Кстати если есть какие предложения или вопросы по работе мойки - пишите. Передам хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработала мойка по Парижской коммуне (возле "Лукойловской" заправки). Именно заработала, а не открылась, так как работает пока только моечный бокс. Цены пока низкие. Когда откроется, будут работать бар и два бильярдных зала, шиномонтаж, и т. п.

 

Хм... а ведь задумка хорошая. Шиномонтаж, биллиард, бар и мойку во едино свести. В шиномонтаже поставить ещё станок для прокатки и балансировки дисков.

Туда же хотя бы один подъемник или яму, для замены масла, фильтров. И тут же микроотдел по маслам, тосолу, фильтрам. Хотя... масла, тосол на Лукойле есть.

И шиномонтаж сделать круглосуточным и с выездом. А то пробил (тьфу 3 раза) два колеса за раз и писец. А если ночь, то вдвойне писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так все и будет. В подвале планирутся магазин автозапчастей. Вообщем все в одном месте, кроме кузовного ремонта. Даже все почти готово для этого, только дело за малым и самым дорогим - в котельне газ развести и подключить к котлам. А обогревать электричеством - только на него и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штате пока только мойщицы и охрана, так что менять масло некому пока.

 

Так что, Захарыч, се ля ви. Мойка и охрана. Тебя мыть или охранять?

А в охране девушки симпатичные будут?

А пылесос хотя бы имеется? в смысле - салон пропылесосить. Завтра бы заехал на пробу. Как раз с утром окно свободное на полчаса будет.

ВАЗ-21124, гос.№ Р482ВК

Ещё бы хорошо по записи сделать мойку, но многие мойки в Бериках отказались от записи.

Вот и приходится, приехал в свободное время, постоял в очереди... и уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди там точно пока нет, даже на один пистолет. А будет, то откроют вторую линию - на линии по два пистолета. Пылесос имеется. Химчистку салона делают, если свой балон привезете (хозяин уехал и не оставил для химчистки). Вообще хозяин мойки широко шагнул и штаны порвал. Теперь в поиске денег на штаны. Про помыв двигателя надо у мойщиц узнать.

 

Сегодня - завтра откроют наверно первый этаж, чтоб посидеть где было. Но пока мебели ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем был я на этой мойке...

и Бог с ним, то что посидеть особо не где. Так... комнатка с столом и стулом. Зато авто-журнальчик свежий нашёл (август 2008).

Напряг один момент - не вымытая лобовуха. Совсем. Даже не протерта. А кузов нормально вымыли. И понравилось, что коврики вытирают насухо с обеих сторон.

Фотки лобовухи сразу после мойки.

Цены... да, дешевле. Мойка кузова и ковриков 190 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, первый отзыв не совсем положительный. Завтра тоже заеду, напишу результат. Маклейн, а как и чем моют? Разводы видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моют Керхером. Марку шампуня не уточнял. А разводы на снежке не видно. Но судя по стеклу...

мне интересно, что на это Vova скажет на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил на мойку - народ недоумевает на счет лобовухи не мытой. Говорят не может быть. :( Может то что на сухо не протерли, это допускают - типа пыль и налипла. Как на самом деле я не знаю. Шампунь какой я уточню. Могу одно сказать, что помыв тем шампунем я впервые увидел как могут выглядеть мои машинки. Из минусов пока один - не обдувают замки (Компрессор стоит не подключенный) На днях и с этим разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил на мойку - народ недоумевает на счет лобовухи не мытой. Говорят не может быть. :( Может то что на сухо не протерли, это допускают - типа пыль и налипла. Как на самом деле я не знаю. Шампунь какой я уточню. Из минусов пока один - не обдувают замки (Компрессор стоит не подключенный) На днях и с этим разберутся.

 

Пыль? Эта фотография сделана через 5-7 минут с момента выезда из мойки. Не замечал подобного явления на других мойках. Доехал от мойки до Ависмы (сколько для этого времени надо?).

Зимой обратите внимание на то, что на мойках бразгают WD-40 в замки и петли дверей абсолютно бесплатно. К зиме купите для мойщиц баллончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вполне демократичная цена. Я весной по такой мылся (снаружи только), теперь наверно подняли уже. И чем так кардинально ОКА от Матиза и Пиканто отличается? Тот же квадратный сантиметр всей поверхности, но дешевле! Вывод: Все пересаживаемся на ОКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин приедет, должен мне за рекламу будет.

 

Ну тогда и мне тоже :(

 

Вывод: Все пересаживаемся на ОКУ!!!

 

тебе дать на ней покататься? Хотя бы минут 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для тех, кому интересно - мойка на Парижской (возле заправки) снова заработала после небольшого перерыва. Появилось отопление. Требуются мойщицы. Зарплата пока 50 на 50. Дальше когда будет больше машин хозяин возможно убавит (с его слов). Работает пока с 9-00 до 21-00. Правда сегодня была одна мойщица и ушла раньше так как задолбалась без перерыва мыть (было 23 машины). т. 8 912 59 59 159.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...