Перейти к содержанию

Съезд автолюбителей форума


Рекомендуемые сообщения

Да, можно))) Прикольно ведь на буровой - куча брутальных небритых мужчин, с легким запахом перегара и траурной каймой под ногтями, стальные гиганты-механизмы, покорные слабому человеку, сверкание сварки, грохот сминаемого металла, покорение природы - елки падают, здоровые пласты земли ворочает "коматцу", и и я, весь в синем, с рулеткой в руках, в белой каске, громко разговаривающий матом. Экзотика и адреналин-раш))) , А готовить не надо - таки у нас есть однако повар и она за это деньги получает))0 Готовят они все, правда, не вкусно.....

ромаааантика )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с легким запахом перегара и траурной каймой под ногтями,

эммм...

 

весь в синем, с рулеткой в руках, в белой каске, громко разговаривающий матом

оодааааа...все как я люблю)))

 

стальные гиганты-механизмы, покорные слабому человеку, сверкание сварки, грохот сминаемого металла, покорение природы - елки падают, здоровые пласты земли ворочает "коматцу"

про баню и лес заманчивей было....но это тоже интересно

 

ээээ... погоди.

кто не успел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясный, рассказывайте есчо!!! прям оторватся не могу)))) почти готова уже на край света))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Патриот не прав, у меня много личного. Например - щебень))))))) :er:

 

Тогда продай 10 кубов. Реально надо. Фракции средней, под бетонирование отмостки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не преминул ведь про белую каску....

Блин, ты кто, Патриот?

Заезд у меня 6 мая - времени на раздумья - море)))

Самое забавное, что к нам действительно приезжают дамы, вполне приятной наружности и так далее - чем же мы так привлекаем? Запахом пота и перегара? Или настоящестью? М-да...

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь, Денис! сделал поспешный вывод, такой шанс упустил...

 

Да ладно, чего уже теперь. Уступлю место другим местным "посонам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чего уже теперь. Уступлю место другим местным "посонам".

ну ты держись, Денис... понимаю, что в депрессию впадешь, но всегда есть рядом мы... поддержим если чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ты куда Женьку дела?

а чё Женька?......домой его как всегда....у нас один сценарий.....стелла......провожалки и по домам
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты держись, Денис... понимаю, что в депрессию впадешь, но всегда есть рядом мы... поддержим если чо...

 

Эээ, я тебя вообще давно не видел....

 

у нас один сценарий.....стелла......провожалки и по домам

 

 

Даже в щечку не поцеловал? Вот негодник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, я тебя вообще давно не видел....

все хочу заехать на сходки, да со временем не совпадает, как только, так сразу появлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хочу заехать на сходки, да со временем не совпадает, как только, так сразу появлюсь

 

А мне сейчас хорошо, почти каждый день по маршруту на велосипеде катаюсь. Товарсчи вечером собираются, очень теперь удобно лицезреть их лица)

 

Пы.Сы. Велосипед сегодня обиделся, слишком мало внимания уделили ему сегодня...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали со мной на вахту, типа пробный брак))) Я жених богатый, у мну есть телефон, спутниковое телевидение, баня, море леса, березовый сок и очень большая всепроездная машина "Урал" под жопой - хаммер нервно курит в сторонке. И много вискарика)))

а предложение заманчивое ,Дефчёнки налитай!!!!

Изменено пользователем il-fat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пы.Сы. Велосипед сегодня обиделся, слишком мало внимания уделили ему сегодня...(

Мы вас не пониме, ми вас видел, руку жал, денег не дал, правда... Это обидно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже на вахту хочу....

У тебя мужик здоровый, страшно тебя звать в лес, цветочки собирать))) Я в весеннем лесу пил березовый сок, завалил две сосны, муравейник поджог....))))))

Изменено пользователем Ясный
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...