Перейти к содержанию

Съезд автолюбителей форума


Рекомендуемые сообщения

Я правильно поняла, что в Елочку желающих нет поехать и мне нужно снимать бронь.

ну начинается... то вася, то не вася... вы уж определитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатался на разведку. Результаты:

Аттракцион находится на Околице, за заправкой Нефтехимпром, налево вверх на гору. Там вроде овощные ямы какие-то...

post-7637-1296817092_thumb.jpg

 

Стоимость

post-7637-1296817161_thumb.jpg

 

Коллективные заявки - от 10 человек. Стоимость катания при подаче коллективной заявки 80 и 50 руб взрослый и детский соответственно. В час.

 

Правила поведения.

post-7637-1296817136_thumb.jpg

 

Мангал, шампуры, уголь есть на месте. Пообещали предоставить бесплатно, но лучше подстраховаться. Припарковаться наверху тоже можно, есть площадка, пока даже расчищенная. Чего не скажешь о подъездной дороге - я проехать не смог, УАЗик за мной легко (там только прошел ЗИЛ-131 бурилка, левыми колесами по бровке. Соответственно колея ведет в сугроб). Если учесть, что сейчас идет снег и метет, то, если завтра дорогу не расчистят, машины придется оставлять внизу, у заправки и идти метров 200 пешком. Ну и еще стоит учесть, что место на горе, открытое всем ветрам. Лучше утеплиться поосновательнее. Шарфы, маски на лицо и прочие балаклавы будут очень не лишними если ветер не утихнет. Вагончик есть, в нем тепло, но пустят ли туда? Пусть организатор позвонит, узнает (я забыл спросить).

 

Телефон аттракциона - 8-912-488-32-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатался на разведку. Результаты:

Аттракцион находится на Околице, за заправкой Нефтехимпром, налево вверх на гору. Там вроде овощные ямы какие-то...

post-7637-1296817092_thumb.jpg

 

Стоимость

post-7637-1296817161_thumb.jpg

 

Коллективные заявки - от 10 человек. Стоимость катания при подаче коллективной заявки 80 и 50 руб взрослый и детский соответственно. В час.

 

Правила поведения.

post-7637-1296817136_thumb.jpg

 

Мангал, шампуры, уголь есть на месте. Пообещали предоставить бесплатно, но лучше подстраховаться. Припарковаться наверху тоже можно, есть площадка, пока даже расчищенная. Чего не скажешь о подъездной дороге - я проехать не смог, УАЗик за мной легко (там только прошел ЗИЛ-131 бурилка, левыми колесами по бровке. Соответственно колея ведет в сугроб). Если учесть, что сейчас идет снег и метет, то, если завтра дорогу не расчистят, машины придется оставлять внизу, у заправки и идти метров 200 пешком. Ну и еще стоит учесть, что место на горе, открытое всем ветрам. Лучше утеплиться поосновательнее. Шарфы, маски на лицо и прочие балаклавы будут очень не лишними если ветер не утихнет. Вагончик есть, в нем тепло, но пустят ли туда? Пусть организатор позвонит, узнает (я забыл спросить).

 

Телефон аттракциона - 8-912-488-32-04

 

 

 

Итак, завтра в 13-00 сбор на стеле! С собой иметь теплую одежду, деньги на продукты, будем есть мясо, общаться и кататься на каких-то тюбингах! Приглашаются все желающие!

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие удалось! Все усталые, но довольные!!!

Мясо вкусное, водка холодная, горка классная, компания замечательная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...