Перейти к содержанию

Съезд автолюбителей форума


Рекомендуемые сообщения

где фото, где фото. Вот! Видео. Только расширение поменяйте на avi

 

ищчо. Тоже меняйте расширение на avi

а как это сделать ,что-то неполучается или я ещё лузер,покажите как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь свойства папки, убираешь галочку с "скрывать расширения файлов",применить. После точки вместо doc делаешь avi. Соглашаешься поменять и смотришь видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэн, умница!

il-fat тебе не стыдно?

Кстати, "Свойства папки" можешь найти в кнопке "Сервис". Давишь "Мой компьютер", в окне "Сервис" - "Свойства папки" - закладка "Вид", крутишь в самый низ, а дальше, как Ирэн подсказала

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама сегодня узнала что так делают, я по другому пыталась :) Все таки компьютерный магазин-рулит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Цифровой мир. У Универсама, заезжайте,обращайтесь. Помогу чем могу

 

Поздняк метаться.

Комп проапгрейдил, было MSI на 550 nForce + Athlon 64 X2 4200+, стало Asus P5K-E на P35 Express + Intel Core Quad 6600

GPS приемник купил неделю назад.

Цифровую фотокамеру три дня назад

Автомобильный блок питания для ноутбука, вчера приобрёл.

 

А в мир этот приехал как-то, хотел хорошую звуковушку для компа прикупить, тысяч за 4-5. Так нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mcline

 

впервые вчера держал в руках автомат, как то раньше не доводилось. потрясен до глубины души. насколько все-же прекрасное творение, произведение искуства просто, внушает одновременно уважение и ужас. заведу себе такой. ну и конечно охота попробовать в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэн, умница!

il-fat тебе не стыдно?

Кстати, "Свойства папки" можешь найти в кнопке "Сервис". Давишь "Мой компьютер", в окне "Сервис" - "Свойства папки" - закладка "Вид", крутишь в самый низ, а дальше, как Ирэн подсказала

К чему такие сложности ?

 

Можно ведь проще ...

Открываем меню свойств документа. Это сложно( придётся поработать мозгом),затем правой кнопкой мыши один раз кликнуть на документе. Самая верхняя надпись,появившегося списка, гласит "Play", кликаем её левой кнопкой мыши и... Наслаждаемся просмотром в проигрывателе,который AVI. поддерживает.

Я так сделал,без танцев с бубном....

 

ТО yren:отвечу позже,пришёл после ночи-спать охота. Голова не работает.

Изменено пользователем Затворник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему такие сложности ?

 

Можно ведь проще ...

Открываем меню свойств документа. Это сложно( придётся поработать мозгом),затем правой кнопкой мыши один раз кликнуть на документе. Самая верхняя надпись,появившегося списка, гласит "Play", кликаем её левой кнопкой мыши и... Наслаждаемся просмотром в проигрывателе,который AVI. поддерживает.

Я так сделал,без танцев с бубном....

Артемка, :) сам себе противоречишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на природу. Галчёнок, сама ж видишь, что многим проще в рабочий день. Я б тоже с удовольствием на природу махнул. Вон - на ветке "День Рождения форума" приглашают на сходняк. Может совместим авто и просто форумы? Только чур, что бы как в прошлый раз, такого не было. Никто из авто не приехал, Галчёнок приехала, да и то свалила сразу же по тихому.

 

to budda

Завести себе автомат очень просто. ВС РФ и там начистишься, и натаскаешься с ним за два года так, что он осточертеет

 

вот предложение форумчан из других веток

http://forum.beriki.ru/index.php?showtopic...mp;#entry139714

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это я свалила по тихому - семья - прежде всего! Против любимого не ходила - и не пойду, уж простите. Его слово - для меня очень значимо и уважаемо!!! А сходку можно и объединить, только вот можно и в рабочий день, не на долго, как мы в прошлый раз - только вот что-то мотоциклисты к нам не присоединяются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это я свалила по тихому - семья - прежде всего! Против любимого не ходила - и не пойду, уж простите. Его слово - для меня очень значимо и уважаемо!!! А сходку можно и объединить, только вот можно и в рабочий день, не на долго, как мы в прошлый раз - только вот что-то мотоциклисты к нам не присоединяются!

А вы может не в курсе, но мы уезжали на 3 дня на байк шоу (упомянуто трижды в мототеме). Как вот всё не срастается пока)) сезон, из головы выдувает инфу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы может не в курсе, но мы уезжали на 3 дня на байк шоу (упомянуто трижды в мототеме). Как вот всё не срастается пока)) сезон, из головы выдувает инфу )))

 

 

:be: у меян и по работе все выдувает :) :) Классное шоу было? Хотя написала ведь что завтра напечатают..... Почитаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

 

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некоторые фотки тебе можно и в качестве аватарки использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...