Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

Про нехватку денег у Пятёрочки. :)

 

Чистая прибыль X5 Retail по МСФО за II квартале выросла на 71%.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140814101648.shtml

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет пандуса?

НЕТ!Когда жила там рядом с магазином - с коляской тоже приходилось в магнит кататься, к большому сожалению((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бывшем "Огоньке" проходимость маленькая, отчасти, из-за ооочень скудного ассортимента.

Если там откроется "Пятерочка", народу будет больше ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет открытия сайта с действующими скидками?

 

Обещали :) видимо другими делами заняты, напомню.

про пандус тоже передал,

 

в бывшем "Огоньке" проходимость маленькая, отчасти, из-за ооочень скудного ассортимента. Если там откроется "Пятерочка", народу будет больше ходить

естественно больше :) если она одна откроется, а если смоделировать текущую ситуацию и открыть 2 рядом . одна из которых будет больше и удобнее расположена- то думаю ситуация будет такая же как и с Караваном

Изменено пользователем irbis59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, что еще вспомнила: все время забываю, что в караване по Ломоносова (ну и в других, наверное, тоже) нет весов на кассе. Приходится отстояв очередь в кассу, бежать в овощной отдел.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, что еще вспомнила: все время забываю, что в караване по Ломоносова (ну и в других, наверное, тоже) нет весов на кассе. Приходится отстояв очередь в кассу, бежать в овощной отдел.

Да-да, это оказалось такой неожиданностью, когда я с ребёнком, хоть и пятилетним, навыбирала кучу овощей и фруктов там и пришлось бежать, оставив остальные продукты на кассе и ребёнка уставшего там же, обратно в овощной отдел. И ведь там стояли 2 продавца, видели, что я набрала овощей и фруктов и не взвесила, ни слова не сказали...

 

Сказали что весы на кассах скоро будут, точные сроки не скажу, но с необходимостью согласились

Изменено пользователем irbis59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сказали что весы на кассах скоро будут, точные сроки не скажу, но с необходимостью согласились

Это хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

о боже какой ужас, в семье то же нету, как же без них жить

Семья меня не интересует, я туда раз в пятилетку хожу. А в вивате, магните и пятерочке, куда я хожу часто, т.к. они близко расположенны к дому, весы на кассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает на кассе кассиру сказать, что для вас, например, 1 кг огурцов - это много? Ведь не просто так кассир озвучивает вес. По поводу Семьи - там действительно покупатель САМ взвешивает товар. В Караване же бывает так, что продавца нет рядом с весами: товар выкладывает в соседнем отделе, на склад ушла за овощами и т.п. И стоишь ждешь, когда кто-нибудь подойдет и взвесит. Вот это бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купили фарш в магазе "мясной союз" причем в день открытия.сегодня пожарили котлет..капец котлеты раскрошились-впервые такое наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине "Птица" (напротив Универсама 1) на днях купила костный остаток для собаки. Очень жаль что сразу не обратила внимание на зловонный запах тухлятины, исходивший от продукции данной торговой точки, почувствовала вонизму только дома, вскрыв пакет. Выкинула это дер...мо в мусорку. Можно было вернуть тухляк в магазин, конечно, как никак 40 рублей за него заплатила. Но нервы дороже.

Через некоторое время зашла в тот магазин и всё высказала им насчет качества их продукции, в ответ же нарвалась на хамство продавца.

И чтобы я после этого там ещё мясо покупала?!!

Скорее всего продукт был испорчен из-за ненадлежащего условия хранения, так как дата производства на остатке была свежая.

И такое не первый раз происходит. Как-то покупала у них тефтели, так в фарше нашла куриное перо. Причем уже в процессе поедания, что, естественно, вызвало рвотный рефлекс. С тех пор котлеты у них по этой причине перестала покупать, брала только остаток для собаки.

Ещё был случай купили мы яйца в этом магазине, так одно оказалось протухшим (яичница была испорчена, а амбре стояло такое, что с трудом вывела). Признаться, я раньше даже не знала что вообще из себя представляют тухлые яйца. И вот, благодаря Птице, наконец узнала какую вонизму они издают.

Вобщем буду теперь обходить этот магазин стороной. С меня хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бежать? Оставили на кассе, да и все, сами потом отнесут. Чем весовой товар отличается от штучного, который оставляют на кассе, если, например, денег не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Универсаме -2 ещё вроде неплохой фарш на вид.

В У-2 давно не брала. Намедни позарилась в У-1. Если бы писали "котлетный фарш" (для любителей столовских котлет), то был бы и ничего, может. А когда позиционируют свинина-говядина, по факту дерьмо и полнейший обман получается. Хотя, что не воняет - плюс. переизбыток хлеба - минус.

В общем в очередной раз убедилась, что лучший фарш - сделанный дома...)) Сейчас баранина размораживается. Люля-кебаб будет. И не "похожий на...", а самый настоящий..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почём баранина,и где брали?

В этот раз брали на рынке 600руб/кг. Если брать у постоянного своего поставщика и не просто ногу, а барашка (половину барашка), дешевле получается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно удивило"нововведение" в маг. "Профессионал", что в ТЦ "Мелодия". При оплате картой, попросили паспорт(или др. удостоверение личности). Без него отказались продать товар)) Я поняла бы, если бы оплачивала покупку шубы/золота/быт. техники еще... Спасибо, что в прод. магазинах паспорт не просят, а то голодом бы оставили.

Уважаемая администрация магазина, пересмотрите "нововведения"( они устарели в др. магазинах уже). Иначе потеряете клиентов! Не каждый покупатель, гуляя по магазинам, берет с собой паспорт.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт попросили наверное из-за того что вы картой расплачивались, а не из-за того что у магазина какие-то особые правила. в любом магазине могут попросить паспорт(или др. удостоверяющий личность документ) при оплате картой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт попросили наверное из-за того что вы картой расплачивались, а не из-за того что у магазина какие-то особые правила. в любом магазине могут попросить паспорт(или др. удостоверяющий личность документ) при оплате картой.

+ (закончились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут магниты? У меня карта СБ самая простая,бесплатная, так расплачиваясь по ней в любом магазине, надо ввести пин код. И есть карта клюквы (урал фд) виза, там пин код не нужен, а нужна подпись, так ни в одном магазине не просят.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написала, что при оплате картой попросили паспорт. Ну и ходите туда за лаком для ногтей( например) с паспортом, кто мешает? Пин знаю- обслуживайте! Если б я ее своровала, ну точно не в этот магазин бы пошла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня больше проблем и опасений магниты вызывают, которые не просят паспорт, не просят автограф, и ни пин код.

пин-код не просят и в семьях, и в пятёрках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин-код не просят и в семьях, и в пятёрках

похоже дело рук "санкций"...

тоже карту на днях получил чипованую, думал степень защиты...оплатил в магните покупку без ввода пин-кода...чудеса, в банке сказали, мол не ту операцию провели... брехня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятерочках, если сумма до 1000 руб, то ввод пин-кода не обязателен

Изменено пользователем МАВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...