Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

Мегафон в цуме! купили телефон , умер через 3 дня! принесли по гарантии, ответ гениален!!!! "а зачем вы нокию купили???? они часто ломаются!!!! и вина это не наша, мы только продаем!! а раз не наша то это ваша проблема!!! ждите курьера, он приедет в течении 3х дней и увезет на экспертизу!!!!!" ................................. прошло 10 дней, курьера не было.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мегафон в цуме! купили телефон , умер через 3 дня! принесли по гарантии, ответ гениален!!!! "а зачем вы нокию купили???? они часто ломаются!!!! и вина это не наша, мы только продаем!! а раз не наша то это ваша проблема!!! ждите курьера, он приедет в течении 3х дней и увезет на экспертизу!!!!!" ................................. прошло 10 дней, курьера не было.

так странно покупали там мегафон логин через 4 месяца он сломался и при этом падал у нас неоднократно весь в царапинах был,пришли сдали, и что самое интересное мы даже удивились нам сразу же выдали новый тел без проблем,но это было год назад может там у них что то поменялось в салоне. Изменено пользователем starskrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин караван-новинка. С трудом зайти туда с коляской. Ладно, затолкались, так сказать, взяла детское питание рублей на 150-200. На кассе сказали.что сдачи нет! Спрашиваю "и что делать?". Получила в ответ взгляд "а я не знаю". Торопились мы, поэтому ушла. По дороге звоню директору.оказывается она это решить не может.позвали администратора.ну выяснили какая касса и что я купила. Обещали разобраться. Предложили вернуться. Говорю нет уж, еще раз залазить в ваш магазин не желаю, тем более купила уже в магните.

 

Аптека от склада напротив маг.северный.бывшая "айболит". На витрине сок "малышам" 14.70 р. Покупаю.цена 15! Спрашиваю как это.продайте по указанной цене. На что мне фармацевт ответил что она не собирается разницу из своего кармана доплачивать, ей эио не выгодно. Начинаю спорить.но ребенок заистерил.купила этот сок. Телефон заведующей аптеки не нашла нигде

 

Видимо фармацевты о законе таком и не слышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так странно покупали там мегафон логин через 4 месяца он сломался и при этом падал у нас неоднократно весь в царапинах был,пришли сдали, и что самое интересное мы даже удивились нам сразу же выдали новый тел без проблем,но это было год назад может там у них что то поменялось в салоне.

мне сказали - раз он у Вас сломался так быстро, то мы его не поменяем, а отправим на экспертизу и ремонт! кстати за телефоном действительно приехал курьер и забрал, но не через 3 дня как обещали а через 11. жду ответа экспертов... Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердловский Роспотребнадзор оштрафовал на 1,5 млн рублей торговую сеть «Спортмастер». Виной всему торчащие нитки на одежде и недостоверные ценники.

 

http://www.znak.com/svrdl/news/29-07-10-47/1026028.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аптека от склада напротив маг.северный.бывшая "айболит". На витрине сок "малышам" 14.70 р. Покупаю.цена 15! Спрашиваю как это.продайте по указанной цене. На что мне фармацевт ответил что она не собирается разницу из своего кармана доплачивать, ей эио не выгодно. Начинаю спорить.но ребенок заистерил.купила этот сок. Телефон заведующей аптеки не нашла нигде

 

Видимо фармацевты о законе таком и не слышали

Мне так же кассир в 5 на советском заявила, что ее законы не волнуют и ей плевать,но я встала в позу, орали они в двоем, в итоге пришла заведующая, видимо, и продали мне по цене на ценнике. В конце сказали, Вы специально ходите тут и высматриваете. Я виновата была в том, что пришла утром во вторник, а у них по вторникам цены меняются и это я обязана знать! А ценники им видите ли не все прислали.

Изменено пользователем Тата П
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил одну фишку в Сатурн-Р что в ЦУМе,

как водится после выписки товара идём на кассу оплачивать, там слышим цену выше, чем была на ценнике, на справедливое возмущение, слышим просьбу показать ценник, идём с кассиром к витрине, оп, а ценника уже и нету, манагер, который делал выписку куда-то потерялся, в итоге конечно же отказываемся от покупки, но наверняка бывают такие, кто соглашаются оплачивать товар по более высокой цене

уСЕ закрылся он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уСЕ закрылся он

Изначально не нравился мне этот магазин...Интересно,куда с гарантийниками людям обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально не нравился мне этот магазин...Интересно,куда с гарантийниками людям обращаться?

в любой авторизованный сервисный центр.напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда съехал ОСЯМ? мне очень по душе была продукция этого магазина

Вообще закрылся. Когда заходил последний раз продавец сказала, что хозяева все продают и уезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю свою охоту за каким нибудь диванчиком , на крыльце Оранжа опять раздают листовки с АКЦИЯМИ)) Зашли в Много- Мебели ,спросили диван по акции примерно за 5000 и о чудо !! он есть в наличии .. НО !!чтобы его купить в довесок к нему надо приобрести 2 кресла по 10000! за каждое ((( Уж сколько раз зарекался не заходить туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так?

elenka88

 

  • photo-thumb-51367.jpg
  • Пользователи+
  • сообщений: 678

Отправлено 05.07.2014, 12:05

В этом магазине наверно всегда так...увидели как то рекламу по ТВ что диван 4990 стоит...ну с мужем думаем,что взять надо))) приходим...нам продавец и говорит,что он будет столько стоить если вы купите к этому дивану два кресла по 9 с чем то тысяч.... Людей в общем только в заблуждения вводят (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерочка на Первострое в десятом часу вечера. Решил нарезку (150 г) в вакууме купить, но серый цвет смутил. Взял в руки, не просрок, буквально на днях изготовлена. Вакуума нет! Придумали же продавцы и охрана (не думаю, что администрация) пробивать упаковку с мясом шнурком с датчиком, как на дорогом алкоголе в "Семье" и других магазинах. Чтоб не спёрли. :dc:

Изменено пользователем sad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут купила крылышки куриные в магните, меня вид прельстил(( принесла, разморозила, а они оказались под завязку видно водой нашпигованы, сразу сдулись, похудели сильно и кожица вся оказалась в таких не хилых проколах-про окорочка не знаю не брала но крылья точно не возьму и ни кому не советую((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю свою охоту за каким нибудь диванчиком , на крыльце Оранжа опять раздают листовки с АКЦИЯМИ)) Зашли в Много- Мебели ,спросили диван по акции примерно за 5000 и о чудо !! он есть в наличии .. НО !!чтобы его купить в довесок к нему надо приобрести 2 кресла по 10000! за каждое ((( Уж сколько раз зарекался не заходить туда...

там мебель некачественная, у товарища за пол года диван пришел в состояние хуже моего 4х-летнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оранже родители купили диван с реальной большой скидкой, когда там ликвидация магазина была, не помню какого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут купила крылышки куриные в магните, меня вид прельстил(( принесла, разморозила, а они оказались под завязку видно водой нашпигованы, сразу сдулись, похудели сильно и кожица вся оказалась в таких не хилых проколах-про окорочка не знаю не брала но крылья точно не возьму и ни кому не советую((

и на окорочках тоже такие же проколы...и на курицах...это они увеличивают вес так..потом когда варишь- получается такая гадость. как будто холодец под кожей. и не вкусно. я уже давно не покупаю в заморозке. лучше взять охлажденное и проверять чтоб было свежее (если кость на срезе красная или темная то это уже не свежее мясо, ну и по виду и запаху смотреть надо. дату можно даже не смотреть . т к ее ставят каждый день новую)

 

в пятерочке недавно купили крылья гриль. которые готовят в магазине . больше никогда не буду покупать...видать гриль делают из старого залежавшего товара. крылья так и выкинули, не смогли есть. они прям тухлые внутри были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятерочке недавно купили крылья гриль. которые готовят в магазине . больше никогда не буду покупать...видать гриль делают из старого залежавшего товара. крылья так и выкинули, не смогли есть. они прям тухлые внутри были

Там и кура-гриль такая же, не берите никогда. Причем запаха нет, а есть невозможно. Относил обратно, сначала утверждали что нормальная, а попробовать почему-то отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оранже родители купили диван с реальной большой скидкой, когда там ликвидация магазина была, не помню какого

Ну ликвидация это уже конечно совсем другое дело. Вон в ТЦ Вега ликвидация магазина НАШИ ДЕТИ дак там реальные скидки в 50 % на все. Чего только там не купили,например ходунки стоят 2200 во всех детских там мы их за 1000 купили. Правда уже сейчас практически ничего нет, все разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вчера в Вивате (Миллениум) просрочка молочная... ОБЯЗАТЕЛЬНО там проверяйте перед покупкой, ОЧЕНЬ часто такое явление наблюдаю(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в пятерочке на ленина,24 (вроде номер дома такой)выбирала рыбку,форель дольками в вакуме.Думала рулетики закатать.Взяла одну упаковку,срок годности до 02.08.2014 у других 05.08.2014г.Сказала продавцам,они забрали упаковку которая до 02.08.а насчет остальных (там их штуки 3-4 лежали)сказали что якобы 1 день у них еще есть.Ну да ладно,их дела,повернулась и ушла в другой отдел.Опомнившись что хотела глянуть курицу там,пошла обратно.И взгляд скосил на полку с рыбой,подошла смотрю...эта упаковка просрочка опять лежит на месте.Люди,смотри сроки годности!

А один раз брала коробку с печеньем из будущего.....на дворе было 29 августа,а срок изготовления был 31 августа (в 2013 году).Ладно хоть свежие были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и кура-гриль такая же, не берите никогда. Причем запаха нет, а есть невозможно. Относил обратно, сначала утверждали что нормальная, а попробовать почему-то отказываются.

Вчера был в Пятерке, бывшие Камские зори. Зашел вообще-то за хлебом и молоком, но по всему торговому залу стоял обалденный, густой, сильный запах маринада гриль и жаренной курицы. Был голодный, после работы, поэтому желудочный сок и слюна брызнули фонтаном. Купил-таки одного жареного петуха. То что это петух, а не курица обнаружил дома - румяная ароматная корочка, а под ней рыхлое, вонючее мясо петуха, который умер от старости.

Изменено пользователем Обезьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в Пятерочке печень замороженную. Не знаю, болеют ли коровы гепатитом или циррозом печени, но эта умерла явно не своей смертью, настолько была поражена печень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...