Перейти к содержанию

Негативные отзывы о магазинах


Рекомендуемые сообщения

В магазинах (в Пятёрочке, например) продаются конфеты от поROSHENко, хотя вроде запрещали......

Кто-то в курсе, разрешили уже или как ???

Насколько я слышала, запретили только те, что производят на Украине. Но заводы roshen есть и на территории России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насколько я слышала, запретили только те, что производят на Украине. Но заводы roshen есть и на территории России.

 

В том-то и дело, что винницкие продаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас тут где-то рядом нахваливали как хорошего руководителя.

)) Изменено пользователем Марина Михайловна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему помойка?молочка та-же, что и везде, с просроками не сталкивался, фрукты тоже там покупаю...если выбирать между пятачком и магнитом, так магнит получше будет, Семья далековато от меня, хотя в районе 5 магазинов - хватает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Магнитах терминалы поставили, так теперь вообще сказка. Находится возле дома, цены приемлемые, сладости и крупы всякие есть, ну, а за колбасой и фруктами, конечно, все же на рынок. По просрокам в любом магазине смотреть приходится, так что - это не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою маленький секрет этой сетки: В магазин Семья завозят все свеженькое, красивенькое, (делают хорошую наценку) что не продалось в срок по сходной цене продают Вивату, этот титан в свою очередь мутит разнообразные акции, и если уж это не сработало отправляют в Пятерочку. Вот такой винегрет! Резюме: Пятерочка последняя в пищевой цепочке)))

 

такую бредятину выдумывают старухи маразматички на лавочке, (путин ест младенцев , медведев блох в свитере завел и тд)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла вечерком в ВИВАТ, что на Мира у общ.Юность. И честно говоря обалдела:на стеллаже, где лежат различные пакетики с чипсами,орешками,семечками, сидит огромная крыса.И так вольготно она себя чувствовала, ни чуть не смущаясь.Я конечно подозревала, что в магазинах существуют эти животные, но мне казалось, что при дневном свете в торговом зале они не появляются.На мое "открытие" две девочки-кассира отреагировали молча,переглянувшись между собой.А охранник и вовсе сказал , что мне показалось.Жалко при себе не было телефона,не сфотографировала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дератизация сущие копейки стоит...

не только сущие, это вообще необходимость, пусть даже денег стоить будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, запуталась, то что, если обычные способы не помогают берешь ружье и отстреливаешь! Вот я про что.

Изменено пользователем Марина Михайловна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно , в" Магнитах "неделя скидок, так вот заходили сегодня около" Мелодии "и в бывшую "Чайку" и нигде кассир не сделала скидку ,а на логичный вопрос "Почему, собственно?" -невинный ответ: "Ой, забыла." Так что, если хотите скидки - не стесняйтесь, напоминайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно , в" Магнитах "неделя скидок, так вот заходили сегодня около" Мелодии "и в бывшую "Чайку" и нигде кассир не сделала скидку ,а на логичный вопрос "Почему, собственно?" -невинный ответ: "Ой, забыла." Так что, если хотите скидки - не стесняйтесь, напоминайте.

В Магните напротив роддома та же самая история сегодня была, нахлобучили женщину по полной программе, а она возьми и чек проверь после покупки, высказала им все что о них думала, деньги ей вернули.

Вывод: всегда проверяйте чеки, торгаши не дремлют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте чеки.

Обедали в "Масленнице" около общ. "Юность", проплатил по карте, кассир выдает чек терминала, а чек с заказом "забывает" отдать. Заподозрив неладное, прошу чек. Так и есть - лишняя позиция "начинка банановая" 30 р.

После резонного вопроса вернули 30 р. наличкой с извинениями. Полагаю, это не случайность.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позавчера зашла в Пятерочку, что у Мелодии, беру пачку майонеза с полки, смотрю дату, а там 25.12.2013г. Причем максимальный срок хранения - 90 суток. Беру другую пачку - тоже самое. Все 5 пачек, стоявшие там, просроченные. Спрашиваю продавца, как так? В ответ: ничего не знаю, представители сами выставляют. На другой полке нашла одну пачку этого майонеза с нормальным сроком годности и пошла на кассу. Там попросила взамен просроченного дать бесплатно хороший майонез, девушка сказала, что надо обратиться к администратору. Позвала администратора. Та пришла, спросила, где я нашла дату изготовления, потом удивилась, как это так получилась, что на полке такой майонез, но в итоге пачку с нормальным сроком годности мне дали бесплатно.

В том же магазине еще весной пыталась пройти с маленьким ребенком без очереди на кассу, так мужчина, стоявший самым первым, меня не пропустил и назвал наглой. И кассир была на его стороне, типа, он же только бутылку берет и сигареты. Видимо без них не минуты прожить не может, тем более, что у меня было всего 4 товара в корзине. В общем, правило, что беременные женщины и женщины с детьми дошкольного возраста пропускаются без очереди, там не соблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позавчера зашла в Пятерочку, что у Мелодии, беру пачку майонеза с полки, смотрю дату, а там 25.12.2013г. Причем максимальный срок хранения - 90 суток. Беру другую пачку - тоже самое. Все 5 пачек, стоявшие там, просроченные. Спрашиваю продавца, как так? В ответ: ничего не знаю, представители сами выставляют. На другой полке нашла одну пачку этого майонеза с нормальным сроком годности и пошла на кассу. Там попросила взамен просроченного дать бесплатно хороший майонез, девушка сказала, что надо обратиться к администратору. Позвала администратора. Та пришла, спросила, где я нашла дату изготовления, потом удивилась, как это так получилась, что на полке такой майонез, но в итоге пачку с нормальным сроком годности мне дали бесплатно.

В том же магазине еще весной пыталась пройти с маленьким ребенком без очереди на кассу, так мужчина, стоявший самым первым, меня не пропустил и назвал наглой. И кассир была на его стороне, типа, он же только бутылку берет и сигареты. Видимо без них не минуты прожить не может, тем более, что у меня было всего 4 товара в корзине. В общем, правило, что беременные женщины и женщины с детьми дошкольного возраста пропускаются без очереди, там не соблюдается.

 

тоесть ты взяла два майонеза и попросила чтоб один тебе отдали бесплатно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты взяла два майонеза и попросила чтоб один тебе отдали бесплатно??

Не два, а 6: 5 просроченные, одна пачка нормальная, ее и дали бесплатно. У них же везде висят плакаты, что если в магазине покупатель найдет просроченный товар, то взамен ему дадут такой же с нормальным сроком годности бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в моей пятерке (Уралкалий) тоже наконец то удалось взамен найденного просрока получить товар бесплатно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в моей пятерке (Уралкалий) тоже наконец то удалось взамен найденного просрока получить товар бесплатно)))

все живы здоровы остались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, правило, что беременные женщины и женщины с детьми дошкольного возраста пропускаются без очереди, там не соблюдается.

оу..а такие правила есть? я только про ветеранов знаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу..а такие правила есть? я только про ветеранов знаю))

То, что ветераны и инвалиды обслуживаются без очереди, там тоже написано, да и во многих магазинах. А на счет беременных и с детьми дошкольного возраста - только в пятерочке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...