Перейти к содержанию

Вопрос, который сопровождает не только сумашедших..


Moth

Рекомендуемые сообщения

Неважно, какими мы были - худыми, толстыми, с длинными волосами, короткими.... Все мы были младенцами.., подростками... Какие-то вкусы пришли на смену другим.. Вопросами можно задаваться на протяжении жизни, временно..

Я наверняка знаю, что я была мотыльком eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм интересная точка зрения, тогда я - саламандра

 

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

 

ааа знаешь религия одна горворит что человек меняет пол при смерти, то есть если он щас мужскова пола, то до этого был женского, иии совсем неважно был человеком, возможна и деградация в животного всё определяют поступки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня есть еще одно.. какими были.. Человек, пережив клиническую смерть. При этом он остается в этой жизни, своей жизни (какой жизни?!), человек при этом переход испытывает, наверняка, какой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После клинич.смерти у людей ,часто крыша едет.Коматозное голодание мозга,редко проходит без последствий.А в прошлой жизни был камнем около дороги,по которой часто ездили путешественники,интересно было,не тож-то щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoJ, [off:20fa4bbaac]это ещё от камня такая идиотская привычка знаки препинания осталась? (:[/off:20fa4bbaac]

 

Крыша после клинической смерти может и едет, но что там происходило практически никто не помнит, по вполне объективным причинам. Люди после клинической смерти очень сильно меняются. Появляется непреодолимое желание жить. Но, увы, обыденность всё ломает. Некоторым и на всю жизнь "завода" хватает, но чаще всего через пару-тройку лет, люди возвращаются в своё прежнее состояние. А очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот человек после после каких-то ситуаций некоторое забывает.. некоторое позже вспоминается, некоторое нет.... мозг сам скрывает что-то далеко, глубоко)) ограждает нас наше сознание, уберегает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей прошлой жизни я был интернетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
NoJ, [off:20fa4bbaac]это ещё от камня такая идиотская привычка знаки препинания осталась? (:[/off:20fa4bbaac]

 

Крыша после клинической смерти может и едет, но что там происходило практически никто не помнит, по вполне объективным причинам. Люди после клинической смерти очень сильно меняются. Появляется непреодолимое желание жить. Но, увы, обыденность всё ломает. Некоторым и на всю жизнь "завода" хватает, но чаще всего через пару-тройку лет, люди возвращаются в своё прежнее состояние. А очень жаль.

 

черт возьмы ты даже не представляешь как ты прав... только уточню если крыша и едет то нам не понять... может человек просто стал умнее, гениальней... что ли... нормальность относительна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...