Перейти к содержанию

Творчество Григория Лепс.


Чай

Рекомендуемые сообщения

Альбом Парус, на песни Владимира Семёновича Высоцкого, просто шедевр. Я слышал новый альбом скоро выйдет, тоже на песни В.Высоцкого....

Ваше мнение?

post-22211-1204180442_thumb.jpg

post-1-1204180442_thumb.jpg

post-1-1204180443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паукНаковырялту Чай...

 

Шансонье...?)))

 

Что - это значит? Выражайтесь на русском языке (я вас не понимаю), и начало предложения пишется, с Большой буквы. Если нечего сказать, лучше вообще не отвечать.

 

Если вы имели в виду шансон (ПЛОХО), я уверяю вас, его творчество не шансон, и тем более, творчество Высоцкого - это автор исполнитель (Бард - поэт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно подумать, что тут твориться, а.

С таким взглядом на проблему лучше молчать, чем говорить.

Ведь придут и насрут, как пить дать.

 

Вообще вопрос был вполне адекватный, а снобизм это неудобная защита от окружающей действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снобизм - это когда пи**им дохуйя, не по теме мля! Есть вопрос задавай по русски, а не по х*й знает какому языку. Иногда приминять можно коверканье русских слов, но не постоянно ведь. И где ты проблему увидал, срешь вроде ты много, судя по постам. Мля щенки с душенкой "бога". А когда приду, сам срать будешь.

 

Ту Чай Шансонье...? - это как понимать, ту - ту баранки гну........мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[off:076de676fc]по русски:

дохуйя - дохУЯ

приминять - примЕнять

душенкой - душонкой

 

"Ту Чай Шансонье...? " - т.к. в этом форуме нет возможности указать кому отвечают, то и пишут "2 %username%", "Ту..." "для..."[/off:076de676fc]

 

По сабжу: ну кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай, ну давайте хотя бы материться не будем, а то достану модерилку и буду модерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMA: кое где коверкал слова, кое где, без букваря стучал в клаву :), тоже не без греха.

 

"Ту Чай Шансонье...? " - т.к. в этом форуме нет возможности указать кому отвечают, то и пишут "2 %username%", "Ту..." "для..."

 

Без русско-ФИДОшного разговорника и бубна хрен вас поймешь :).

 

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

 

Сдаюсь... ), по теме, то кто, может сказать?

 

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

 

Завышеная самооценка - признак глупости...

Все в норме, разные форумы с разными устоями. Тут значит свобода слова, ну и отлично.

 

Чай, ну давайте хотя бы материться не будем, а то достану модерилку и буду модерить.

 

Исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Лепс, вроде бы, мужик нормальный, и песни у него путёвые. В плане общей картины складывающегося о нём мнения, лично у меня, возникает желание сравнить его с Розенбаумом, но это скорее комплимент, чем способ уязвить чувства поклонников его творчества. Сходств между этими людьми действительно много.

Во-первых, стилевое и жанровое разнообразие обоих.

Во-вторых, ниточка осмысленности творчества, пронизывающая всё что они преподносят людям.

В-третьих, типаж, сама личность, та, которую мы видим на сцене, по телевизору, слышим на записях.

P.S. Если конечно Вас действительно интересует моё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Лепс, вроде бы, мужик нормальный, и песни у него путёвые. В плане общей картины складывающегося о нём мнения, лично у меня, возникает желание сравнить его с Розенбаумом, но это скорее комплимент, чем способ уязвить чувства поклонников его творчества. Сходств между этими людьми действительно много.

Во-первых, стилевое и жанровое разнообразие обоих.

Во-вторых, ниточка осмысленности творчества, пронизывающая всё что они преподносят людям.

В-третьих, типаж, сама личность, та, которую мы видим на сцене, по телевизору, слышим на записях.

P.S. Если конечно Вас действительно интересует моё мнение...

 

Эт. ты брат задвинул, вот тут я с тобой не соглашусь в корне. Я ярый фанат творчества А.Розенбаума, сооовсем разное (IMHO)...

Я думаю не стоит обсуждать какой он мужик :), будем о творчестве. Лично с ним не знакомы, а по ящику могут многое показать и приукрасиь с блондинкой в конфетах.

 

http://rozenbaum.ru/news/index.php Розенбаум

http://www.grigoryleps.ru/ Лепс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Если всех ДимаБиланов заменить такими, как Лепс, ребятами, будет всё равно в стране ж*па, но я начну смотреть телевизор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да! Да! Жирик рулит!!! Я за Жирика голосовать буду. За Медведя пусть кто хочет тот и голосует, всё равно он выиграет. А я только за Жирика!!! Жириновского в президенты! Комунистов на кол!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да! Да! Жирик рулит!!! Я за Жирика голосовать буду. За Медведя пусть кто хочет тот и голосует, всё равно он выиграет. А я только за Жирика!!! Жириновского в президенты! Комунистов на кол!!!

 

Я за Жирика только в качестве, клоуна. Кто за него голосует, бекапы сделайте :)

 

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:

 

В настоящее время Григорий Лепс, помимо гастролей, готовит к выходу альбом с Александром Розенбаумом, а к осени - премьеру своего нового альбома, название которого пока держит в тайне.

http://www.grigoryleps.ru/news.html

Ура товарищи...

 

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

 

А кто помнит группу, Рок Острова?, не все песни конечно шедевры, вот несколько моих любымых.

 

- Весна по имени Светлана

- Сирень

- Что невозможно

- Пасмурно утро

- Уснувший город

- Я ваша тайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего особо не слушаю. Я немного с другой стороны к музыке подхожу. Единственно, как и лет восемь назад любил Земфиру, так и сейчаз. Представляю себя через 40 лет, в кресле-качалке, под клечатым пледом, в наушниках, слушающим у камина Земфиру.. вокруг бегают мои внуки в галографических доспехах, с галографическими мечами - играют рыцарей и слушают ремикся на Чайковского :-) :-) :-) надеюсь так и будет.. гыы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...