Перейти к содержанию

Беременность


Гость Юлана

Рекомендуемые сообщения

не знаю. в понедельник пойду на курсы, спрошу. но я сложила в пакет. чтоб потом в приемном покое этим не заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Как сейчас? Вещи собирать все таки в сумку( мне как то так удобнее) или все таки лучше в пакеты сложить

только в пакеты! я собирала три отдельных - на роды, на время пребывания в РД и на выписку . Последний оставляла дома, его муж потом привез, непосредственно в день выписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела уточнить у вас. Когда я рожала в 2011 году, то явилась в Роддом с сумкой. Меня отругали, сказали, что принимают только с большими черными пакетами. Как сейчас? Вещи собирать все таки в сумку( мне как то так удобнее) или все таки лучше в пакеты сложить

рожала в феврале, все вещи были в сумке, но я поступала заранее, т.к было плановое кесарево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад меня отругали за сумку, ложилась в паталогию перед родами. Были пакеты прозапас, сумку потом мужу отдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила записалась на узи к Ожиганову в Диалог, принимает по понедельникам с 16.00 до 18.30. Стоит 650р. Записали на 18 часов, сижу и думаю, мне старшую некуда деть, ничего, если я с ней приду? Ей 3,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила записалась на узи к Ожиганову в Диалог, принимает по понедельникам с 16.00 до 18.30. Стоит 650р. Записали на 18 часов, сижу и думаю, мне старшую некуда деть, ничего, если я с ней приду? Ей 3,5 года

А если не секрет почему в диалог к нему?В РД же 250 р стоит и он же сидит)Или там аппарат лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет почему в диалог к нему?В РД же 250 р стоит и он же сидит)Или там аппарат лучше?

в роддоме он без записи пронимает, просто по очереди между бесплатниками, я очередь не высижу, мне на полный мочевой узи делать надо) Аппарат в Диалоге может лучше, покажет расскажет за такие деньги то :) пока ничего не знаю. Денег не жалко, там же все включено (как в принципе в подобных клиниках), т.е. и фото, и определение пола (но нам пока рано), а в роддоме это все отдельно: 250р за узи + 150р пол узнать + 100р фото. Посмотрим в общем, напишу в понедельник отчет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,собирайте вещи лучше в пакеты.я покупала в вивате большие белые плотные пакеты, незнаю Есть ли они сейчас там. очень удобно. в один сложила детские вещи, в другой свои вещи и мыльно-рыльное все)) кстати, незнаю как летом, но обычно просят шерст. носки и чепчик для малыша на роды, дак вот их лучше на верх пакета ложить, чтоб потом не искать)) и пакеты все таки проще держать, выложил все и убрал их. места мало занимают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роддоме он без записи пронимает, просто по очереди между бесплатниками, я очередь не высижу, мне на полный мочевой узи делать надо) Аппарат в Диалоге может лучше, покажет расскажет за такие деньги то :) пока ничего не знаю. Денег не жалко, там же все включено (как в принципе в подобных клиниках), т.е. и фото, и определение пола (но нам пока рано), а в роддоме это все отдельно: 250р за узи + 150р пол узнать + 100р фото. Посмотрим в общем, напишу в понедельник отчет :)

Я в обе Б. всегда платила 250!За пол не брали денег оО а в диалоге была 3 года назад...было ужасно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в обе Б. всегда платила 250!За пол не брали денег оО а в диалоге была 3 года назад...было ужасно((

я бесплатно ходила к Ожиганову в роддом, дак платила и за фото, и за определение пола.. Ну это по талону. В Диалоге мне подруга говорила, что не понравилось, но там женщина узи проводила. Ожиганову доверяю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он@ (05.07.2013, 10:47) писал:

Как сейчас? Вещи собирать все таки в сумку( мне как то так удобнее) или все таки лучше в пакеты сложить

только в пакеты! я собирала три отдельных - на роды, на время пребывания в РД и на выписку . Последний оставляла дома, его муж потом привез, непосредственно в день выписки.

поступала во 2 р.о. сама, воды отошли рано, у меня все было в сумке, но разложено по мешочкам п/э-детское, мое, чтобы лихорадочно не рыться, - не ругались, все нормально

 

Ожиганову доверяю

я, наоборот, перестала ему верить, да и другие говорят, что ошибаться часто стал-проверено

 

Я в обе Б. всегда платила 250!За пол не брали денег

да, я платила 250,00, но доплачивала отдельно 150,00 за определение пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, наоборот, перестала ему верить, да и другие говорят, что ошибаться часто стал-проверено

а куда тогда идти? Зуева только остается.. На К.Маркса 48 врача нет, в Дэнсе аппарат старый, Диалог не нравится никому, Ожиганов ошибается.. У меня только Зуева в голове осталась. Ужас, как тут в Березниках все сложно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только Зуева в голове осталась

в том же кабинете, следовательно на том аппарате-хорошем, принимает еще Николова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том же кабинете, следовательно на том аппарате-хорошем, принимает еще Николова

это на втором этаже?

Я вот не помню фамилию врача, но сестра говорила к ней ни за что не ходить, вроде как 8 кабинет на 2 этаже или что то вроде.. Правда, это было 4 года назад, может и не работает уже. Эта женщина любила пугать, знакомую допугала до того, что та аборт сделала, а ребенок здоровый был. Из-за того, что фамилию этого врача не помню, боюсь к кому то идти, кроме Ожиганова в роддоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком сроке можно идти узнавать пол малыша?

И девушки, как вы относитесь к тому чтобы покупать коляски-кроватки, ползунки-распашенки до рождения ребенка. Родители против, а я думаю что потом мне будет просто не до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее Зуева пугала

вот я сижу и о ней как раз думаю, потому что фамилия короткая была, помню, и начиналась на первые буквы алфавита. У сестры не спрашиваю сейчас, потому что никто о беременности пока не знает)

 

На каком сроке можно идти узнавать пол малыша? И девушки, как вы относитесь к тому чтобы покупать коляски-кроватки, ползунки-распашенки до рождения ребенка. Родители против, а я думаю что потом мне будет просто не до этого...
Я нормально к этому отношусь, сама заранее все покупала. Конечно на последних сроках уже ходила, от 30 недель где то. Потом, действительно, не до этого уже будет.. Мне пол в 20 недель сказали, а так, с недель 14 вроде говорят.. От многих слышу, что в 18 недель идут узнавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подсажите, в роддоме кровь сдать из пальца кабинет как работает, с 8 до 10? И анализ мочи с 8 до 10 можно сдать? Все забыла уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николова сейчас заведующая патологией беременных, разве она делает УЗИ?

я делала весной, была у нее.....вроде точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... совсем запуталась я с этим узи: куда идти, к кому идти.. Пойду в общем к Ожиганову в Диалог как записалась! Надоело думать))

 

Девочки, а кто сдавал анализи платно в МедЛаб?

 

кровь к 8ми ходила сдавать, а анализы мочи муж увозил перед работой около 9ти.

Мне старшую в садик надо отвести и успеть сдать анализы в роддоме) Поэтому заранее нужно знать, до 9 они там или 10 может. А то мы после больничного, сложно рано встать будет в понедельник)

 

А, всё, в бумажках своих порылась, нашла - с 8 до 9..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 9 биохимия, а все остальное (резус-фактор, антитела и. т.д. чуть ли не до 13 часов). Только вот мне кажется, это все из вены... Из пальца даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 9 биохимия, а все остальное (резус-фактор, антитела и. т.д. чуть ли не до 13 часов). Только вот мне кажется, это все из вены... Из пальца даже не знаю.

я вот помню, из пальца только в роддоме сдавала. Остальное все в жк. А сейчас отправили в роддом в 7 кабинет, причем столько крови надо сдать, я в ужасе.. кровь общ., кровь RW, на СПИД и еще одна бумажка "группа крови, резус-фактор беременной". Три последние - в 7 каб. А биохимия - это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...